Евангелизационные концерты на улице.

Христианин в семье, в церкви, в обществе...
Post Reply
Диана
Posts: 5
Joined: 04 Sep 2006, 15:57
Вероисповедание:
Location: Питер
Contact:

Евангелизационные концерты на улице.

Post by Диана »

Наш хор приглашён в Минск на рождество. Помимо служения в церкви мы хотели выйти и в общественные места. Но администрация города не разрешила петь на улице. Интересно, остались ли ещё города, где официально разрешают христианам выходить с проповедью на улицу?
Jul's
Posts: 1
Joined: 09 Sep 2006, 08:12
Вероисповедание:

Евангелизационные концерты

Post by Jul's »

Privet !
Etim letom mi s xorom toje pobivali v Rosii dliya miseonerskogo slyjeniya. Nasha programma sostoyala iz akapelnogo klasicheskogo peniya i postanovki-musical o jizni Xrista. Nasha zel i ydarenie bilo kaneshno je dliya neveryuschix. Mi posetili mnogo gorodov v Ujnoi oblasti Novorosiyska. Konzerti proxodili v klybax, kinoteatrax, dram teatrax. Podchti v kajdom gorode obstanovka bila napriyajonnaya (vsmisle s etimi samumi administratorami). Kogda yznavali o chem nasha programma nachinali paniky. Mi neznali razreshat nam konzert nerazreshat, priydyt li ludi ili net. Molilis i BOG bil s nami! Na kajdom konzerte bilo OCHEN mnogo neveryuschix. Mnogie kayalis. Posle konzerta mi vixodili v zal dliya obscheniya i znakomstva, otvechali na voprosi, priglashali v pomestniu zerkov. Vse bilo ochen Blagoslovenno ! Takchto Diana, tebe xochu pojelat nezdavaites ! Bog vsegda ysmotrit i pomojet ! God Bless !

Stranichka nashego xora: www.oasischamberchoir.com
Post Reply