Page 1 of 1

Прощает ли Бог

Posted: 06 Oct 2012, 10:36
by Мотильда231086
Здравствуйте, друзья!

Расстались с парнем, обратилась к ангелу хранителю на третий лунный день. с просьбой нас свести если судьба и развестиесли не суждено. Мы помирились через неделю после этого обращения к ангелу хранителю. чрез месяца два после того как помирились я забеременла, парень был против, сказав, что а как же ремонт в квартире, а как же сноуборды?? его мама тоже сказала что рано и не во время.. но я сделала аборт так как пила вредные таблетки..и сильно неврничала Мы расстались теперь.. после аборта прошло примерно полгода как мы расстались окончательно. у меня помтоу что живот постоянно болле, а он не поддержвал. ну и ссоры были постоянные. У меня теперь возник вопрос, неужели бог дал ребенка чтобы мы сошлись в итоге? или он нас все-таки таким образом развел? я себе всю голову сломала.. хочу вернуться обратно, но он уже не прнимет ни в какую..я ужасно хочу вернуть его, я готова в буквальном смысле на все, помтоу что я считаю почему-то, что если была беременность то это знак как то, что нам суждено быть вместе.. и не могу себя простить никак..я непойму ребенок все таки должен был родиться то или нет? как быть в данном случае.. я не понимаю.. неужели ангел помог, а я все сипортила? Как теперь быть с этим грехом? я каялась и каялась и в цервоыь ходила и с батюшками разговаривала и в саратов ездила в женский монастырь и покаяный молебен заказала аж на год и одоев ездила и молилась имолилась.. но мне ужасно тяжело.. ничего не проходит... совсем... то ли у меня с мозгами туго то или еще что.. я ужасно в свое время жить не хотела.. ужасно просто.. думала вот вот уйду.. но ничего не помогает совсем.. хочу обратно к парню.. помтоу что убеждена что бог хотел нас свести раз после этого обращения к англеу я забеременла.. и это убеждение не выходит из головы... я не понимаю что со мной.. Пыталаьс вернуться к нему а он меня не принимает, ну парень не принимает.. говрит что я его достала уже, что он хочет пожить нормально.. а у меня дикое чувство вины!!

Re: Прощает ли Бог

Posted: 07 Oct 2012, 00:23
by тепловизор
Мотильда231086 wrote:Здравствуйте, друзья!

Расстались с парнем, обратилась к ангелу хранителю на третий лунный день. с просьбой нас свести если судьба и развестиесли не суждено.
Где в Библии написано что ангелам молиться надо?
Кто-то вам чушь посоветовал!
Обращайтесь напрямую к Иисусу Христу, и только к нему! И прежде чем просить о своих нуждах, покайтесь сначала во всех своих грехах, которые вы сотворили в своей жизни.Только тогда, Он вам поможет.

Re: Прощает ли Бог

Posted: 08 Oct 2012, 22:35
by Archelaus
Сочувствую вашей ситуации...
В первую очередь нужно возобновить хорошие отношения с Богом, ведь с Ним мы будем проводить всю вечность. Для этого пребывайте в чтении Евангелия с молитвой, чтобы Бог открыл вам Свою волю на вашу жизнь.
После того, как Бог откроем вам Свою волю и вы будете готовы ее принять, у вас все наладится.