Хорошо ли врать в глаза?..

Христианин в семье, в церкви, в обществе...
Post Reply
User avatar
D1y@go
Posts: 3
Joined: 09 Feb 2008, 19:55
Вероисповедание:

Хорошо ли врать в глаза?..

Post by D1y@go »

... или откорректировать свой пол и говорить гораздо меньше неправды окружающим?

Почему неправду? Потому что мне ни разу не удавалось чувствовать себя, как человека с правильным полом... но чтоб не оскарбляли и смеялись окружающие, чтоб хоть как-то жить, чтоб не приносить боли родителям.... приходится врать.... в глаза....

... маме, папе, брату, друзьям, на исповеди....

Как поступить?
kjr
Posts: 80
Joined: 10 Jan 2008, 16:00
Вероисповедание:
Location: Lvov

Re: Хорошо ли врать в глаза?..

Post by kjr »

D1y@go wrote:... или откорректировать свой пол и говорить гораздо меньше неправды окружающим?

Почему неправду? Потому что мне ни разу не удавалось чувствовать себя, как человека с правильным полом... но чтоб не оскарбляли и смеялись окружающие, чтоб хоть как-то жить, чтоб не приносить боли родителям.... приходится врать.... в глаза....

... маме, папе, брату, друзьям, на исповеди....

Как поступить?
просто поверь что есть Некто, Кто тебя так сильно любит, как ты даже себе и представить не можешь....
не бойся,
только веруй.
Мар.5:36
User avatar
D1y@go
Posts: 3
Joined: 09 Feb 2008, 19:55
Вероисповедание:

Re: Хорошо ли врать в глаза?..

Post by D1y@go »

kjr wrote: просто поверь что есть Некто, Кто тебя так сильно любит, как ты даже себе и представить не можешь....
Спасибо! Его любовь я представить не могу =)... но знаю о ней. И совершенно не понятно какие Бог имеет для меня планы.....

... но всё таки, как поступить с моей проблемой?.... Есть пока 2 варианта =(
kjr
Posts: 80
Joined: 10 Jan 2008, 16:00
Вероисповедание:
Location: Lvov

Re: Хорошо ли врать в глаза?..

Post by kjr »

D1y@go wrote:
kjr wrote: просто поверь что есть Некто, Кто тебя так сильно любит, как ты даже себе и представить не можешь....
Спасибо! Его любовь я представить не могу =)... но знаю о ней. И совершенно не понятно какие Бог имеет для меня планы.....

... но всё таки, как поступить с моей проблемой?.... Есть пока 2 варианта =(
посмотри в личные сообщения.
не бойся,
только веруй.
Мар.5:36
Эдриан Пол
Posts: 2
Joined: 21 May 2008, 22:50
Вероисповедание:

Post by Эдриан Пол »

если ты поменяешь пол и будешь говорить правду,
будет ли в этом что-то плохое? по моему, нет.

Будет ли в этом плохое что-то другое?
Возможно. Но тебе веднее.
В любом случае, подумай, это твой выбор и хорошо если он будет осознанным.
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

Пол ты поменять не сможешь. Это лишь операция по изувечиванию тела, чтоб М. был всего лишь похож на Ж. Физиологию не изменишь. Для настоящего изменения необходимо удалить Ххромосому в каждой клетке организма. Но уже поздно. И врать уже придётся не от вежливости, а по необходимости. Чувствуешь себя другим полом? А вор чувствует украсть, насильник изнасиловать и т. д. Мы живём в тленном теле, которому присущи не правильные чувства порой. У каждого они свои. Тебе выпала вот такая доля.
Бог обещал не попускать подобным чувствам одолвать человека к согрешению. Если ты возрождённый человек, то терпи, проходи это поприще. А операцией ты совершишь преступление против своего тела.

Я не учитываю не христиан в этом высказывании. Они представленны сами себе на наказание.
Post Reply