Lublu parnya, a on zhenitsya na ne verushei. chto delat?

Христианин в семье, в церкви, в обществе...
Post Reply
Saule
Posts: 1
Joined: 06 Mar 2008, 08:47
Вероисповедание:
Contact:

Lublu parnya, a on zhenitsya na ne verushei. chto delat?

Post by Saule »

ya lublu verushego parnya uzhe 5 let. i mi s nim xoteli pozhenitsya, no potom chto to proizoshlo i mi rastalis'. ya v dushe vserovno nadeelas', chto mi budem vmesti i molislas' za eto. Mne kazakas' chto Bog mne poobeshal chto ya vidu zamuzh za nego, no v eto voskresenie on zhenitsya na ne verushei i eto udila vo mne vse zhivoe. ya ne znau chto mne delat' i kuda detsya ot ochaenya. mne tak ploxo. Gospadi utesh menya.
Alex
Posts: 69
Joined: 28 Feb 2005, 22:17
Вероисповедание:
Location: Винница

Post by Alex »

Есть два варианта выхода с этой ситуации:
1. Всю жизнь страдать, на почве чего появится куча духовных и физических проблем
2. Постараться забыть его навсегда. Это будет сделать тяжело, но реально. Просто ОТГОНЯТЬ ВСЕ МЫСЛИ о нем. Через некоторое время рана залечится.
Lenok
Posts: 35
Joined: 01 Mar 2008, 15:55
Вероисповедание:
Location: Нижегородская область
Contact:

Re: Lublu parnya, a on zhenitsya na ne verushei. chto delat?

Post by Lenok »

Все,что Бог не делает в нашей жизни,все к лучшему, Он же лучше знает,что нам надо. Ты подумай,нужен ли он тебе вообще,если он смог взять себе неверующую? Главное-люби Бога и не оставляй Его,и тогда Он даст тебе еще такую любовь,которая намного лучше этой. Не отчаивайся!
Алик
Posts: 26
Joined: 12 Mar 2008, 18:07
Вероисповедание:
Location: Москва

Re: Lublu parnya, a on zhenitsya na ne verushei. chto delat?

Post by Алик »

Lenok wrote:Все,что Бог не делает в нашей жизни,все к лучшему, Он же лучше знает,что нам надо. Ты подумай,нужен ли он тебе вообще,если он смог взять себе неверующую? Главное-люби Бога и не оставляй Его,и тогда Он даст тебе еще такую любовь,которая намного лучше этой. Не отчаивайся!
Согласен с Вами полностью. Не всегда то, что в наших планах, совпадает с планами Бога, но только Бог знает что на самом деле для нас лучше. Он как Отец заботиться о своих детях. Мы это ничанием осозновать только спустя некоторое время...
Бог так сильно любит каждого из нас!
Post Reply