Не будем молчать, но будем - СЕРДЦЕМ РЕВНОВАТЬ!АМИНЬ!

Можно говорить на разные темы
Post Reply
User avatar
svetzaveta
Posts: 540
Joined: 15 Jan 2012, 20:11
Вероисповедание: Пятидесятница
Location: Все христианские стихи - https://stihi.ru/avtor/kss1962
Contact:

Не будем молчать, но будем - СЕРДЦЕМ РЕВНОВАТЬ!АМИНЬ!

Post by svetzaveta »


НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ - НО БУДЕМ СЕРДЦЕМ РЕВНОВАТЬ!АМИНЬ!

/ автор статьи С. Камаскина,
как и стихов о Духе Святом,
таких как -
/ ВЕРА ХАНАНЕЯНКИ, / ИИСУС И САМАРЯНКА,
/ ПРОРОК ИСАИЯ И РАБСАК, / ВАРТИМЕЙ - СЫН ТИМЕЕВ/,
/ Ап.ПАВЕЛ, ЗАКХЕЙ И ВЕРА АВРААМА,/
/ РЕВНОСТЬ ПРОРОКА ИЛИИ,
/ АНГЕЛ НОВОГО ЗАВЕТА,
/ БЛАЖЕННА ЖИТНИЦА СВЯТАЯ - ПЯТИДЕСЯТНИЦА ОГНЯ!
/ ЧТОБ ДУША БЫЛА КАК - НЕБО!
/ ПРОРОК - ВСЕГДА УТЕШИТ!... и много других стихотворений,
/ все стихи можете найти на всех Христианских ресурсах интернета..../

которые все являются - ПРОРОЧЕСКИМ СЛОВОМ, касающимся СЛУЖЕНИЯ БОГУ В ДУХЕ СВЯТОМ,
и ЭТИ стихи пишутся для всех ЦЕРКВЕЙ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ - ищущих Лица Господнего в Молитве Ревности!

// ...Христианских стихотворений множество... но в ЦЕРКВИ,
где есть Ревность по Духу Святому,
должны звучать и СТИХИ О СЛУЖЕНИИ БОГУ В ДУХЕ... Аминь,
поэтому ,
Просьба к братьям и сёстрам Церквей Пятидесятницы ... НЕ МОЛЧИТЕ, читайте ЭТИ стихи перед Молитвой,
и Сила Свыше - будет касаться Сокрушённых, и смирённых сердец! Аминь!

ИТАК - СТАТЬЯ :
Приветствую всех Христиан!Господь меня Крестил Духом Святым, когда мне было - 17 лет... и я благодарна Ему за это... о чём и свидетельствую...я имею "Печать" Духа Святого в "Знамении" "Ангельских Языков" - и Господь показал мне,
что ОН - НЕВИДИМЫЙ, СУЩИЙ!!, СУЩЕСТВУЮЩИЙ в СИЛЕ СВЫШЕ.. в Дарах Духа Святого, в Благословенном Огоньке Молитвенной Пятидесятницы, которую - многие не принимают... но оказывается, не все знают,
что Господь Наш - милостивый, и Любящий, но Он прежде всего возлюбил - МОЛИТВЕННОЕ КОЛЕНО ИАКОВА.... а Исава, который пренебрёг своим ПЕРВОРОДСТВОМ, его - отверг... потому что Исав - возлюбил -
"чечевичную" похлёбку - "прах земной"... а Иаков , возлюбил ПЕРВОРОДСТВО МОЛИТВЫ!! - за что и был в Благословении - чем МЫ и я вляемся, те, которые РЕВНУЮТ и Служат Господу в Обновлении Духа, ума и тела нашего..

.....В Молитве Кроткой Умаляясь - стремлюсь во Царствие Христа,
И в Духе Святом - Освящаясь , я прихожу на Небеса,
И преклонив "Колени" сердца - Смиряюсь Кроткою Душой,
Там.. у Голгофы... я познал, во Святом Духе - БОГ ЖИВОЙ!
Земная жизнь - вся предо мною...но лишь к Голгофе подойдя,
Могу сказать, "Ты БОГ ЗАВЕТА! - "ПЕЧАТЬ" ЖИВОГО ОГОНЬКА",

...сатана обольщающий многие Души и Сердца - он никогда не хочет, что бы Сердечко - Молилось, Ревновало, чтобы Душа - Надеялась и Верила , что бы мы приходили в Кротком Смирении к Подножию Храма Духа Святого...
сатана хочет только одного - ЧТО БЫ ДУША - МОЛЧАЛА.... как Давид пишет в Псалме (93пс.:17ст.)...если бы не ТЫ , ГОСПОДИ, то вселилась бы Душа моя в СТРАНУ МОЛЧАНИЯ...., - где нет Ревности, нет Спасения, где НЕТ МОЛИТВЫ,
нет - Веры , Надежды, и Любви, где нет - Храма Благодати, нет ПРОРОЧЕСТВ и СИЛЫ СВЫШЕ.... там только - страна молчания....

поэтому, Дорогие Христиане! Не будем "молчать" Сердечком,
но будем всею душою Ревновать о Нашем - "Ходатае" , о Духе Святом, который и будет вести наши Смирённые и кроткие Сердечки - в Живые Небеса Небес, в Знамении Свыше, в Дыхании Живом и Благословенном, в Ангельских Языках Хвалы!!
Уповайте во всём на Господа, и Будете Благословенною "Лозою " - "Огоньком Пятидесятницы" , которая и приносит в Духе Святом - кроткую "Десятину" Ревности и Молитвы в "Житницу" Иисуса , Нашего Спасителя и Господа ... Аминь!

(* прим. Автора - ПОЯСНЕНИЕ К СТАТЬЕ - НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ ,НО БУДЕМ СЕРДЦЕМ РЕВНОВАТЬ! )

Дорогие Друзья! Эта статья написана ко всем Христианам, и к Пятидесятникам, и ко всем, кто Любит Пути Господни... а как мы и знаем - Наш Господь - всегда Молился и Ревновал! Я - поклоняюсь Господу Живому и Всемогущему! Я поклоняюсь и Верую
БОГУ АВРААМА, БОГУ ИСААКА, И БОГУ ИАКОВА... и как мы и знаем написано, -
кто "Семя" Авраамово - тот и Христов...я ревную о Господе и Служу ему в Духе Святом, как и Господь сказал - должно вам Родиться Свыше, и Господь ищет себе
ПОКЛОННИКОВ В ДУХЕ, и в Истине, я - Прославляю Господа и призываю всех - к Молитвенной ревности,
к тем, кто Смирённый и Сокрушённый и Умалённый, - кто Внутренне таков...и кто каждый день Сердечком приходит к Подножию Голгофы и славит Господа за ЕГО
"Победу Нового Завета!"... Почему Бог Благословил - Авраама, Исаака, Иакова -??
потому что они Служили и Поклонялись - БОГУ НЕВИДИМОМУ, БОГУ СУЩЕМУ, СУЩЕСТВУЮЩЕМУ!! а вот интересно... а Исава - Бог отверг..хотя ИСАВ и был в Первородстве... но ему больше понравилась "чечевичная" похлёбка (...хочу добавить, что как и написано - ...всё это "образы" для нас, достигших последних веков..)...а Иаков очень хотел иметь Благословение...и получил его, он получил
"Помазание " Сердечное, а как Вы думаете, если бы он не молился вообще, ему что Бог - так просто и дал - Благословение?? - лишь только потому - что он Сын Исаака ??....

я думаю нет!!! ....как и написано - и кто сам осмелиться подойти ко Мне....
Иаков молился до Утренней зари... хотя там и не сказано об этом, но написано... и боролся с ним Некто...а как Вы думаете... как это боролся??... Царствие Божие усилием берётся, и употребляющий усилие - восхищает его.... а усилие наше в Молитвенной сердечной ревности... Я - Христианка, и я есть "Семя " Авраамово ,
потому что Авраам - Молился и верил Голосу Духа Святого, который и говорил
к нему...- .....Сколько звёзд на Небесах, столько будет сыновей - в Авраамовых Шатрах,... потому что Господь Иисус сказал - прежде чем был Авраам - Я ЕСМЬ!!
и в каждом Христианине, кто Ревнует и Молиться есть - Дух Святой, Помазание в Знамении Ангельских Языков, Помазание Благословенной Пятидесятницы, -
ученики Иисуса - 50 дней молились и ревновали о Благословении Божием, и были Благословенны, Господь меня крестил Духом Святым в Знамении Свыше, потому что я Ревновала о Благословении , я Ревновала как Иаков... и была и есть Молитвенное
Колено, которое и ПРЕКЛОНИЛОСЬ И УМАЛИЛООСЬ И СОКРУШИЛОСЬ И СМИРИЛОСЬ,
пред ВСЕМОГУЩИМ... и познало, что есть СИЛА СВЫШЕ...а Исавы - это прежде всего те, верующие, которые и вроде как - бы и верят но отвергают служение по Духу Святому, и как фарисеи, которые говорят - для чего -
молиться - как Пятидесятники??? для чего и ревновать??? тем более по Духу Святому???... нет... просто верую и всё...итак спасён. помолюсь пять минут... и Богу - этого достаточно...

но Господь сказал -.....Как много званных на Вечерю, как мало тех Сынов Хвалы, кто в "Огоньке", во Святом Духе , Ревнууют в Житницу Любви!.... и ещё - (Авдий гл1 - 17, 18 стих ) -.. и Дом Иакова получит во владение наследие своё,.. И дом Иакова - будет Огнём, и дом Иосифа - Пламенем,
а дом Исавов - соломою - зажгут его , и истребят его, ...так вот в "Огоньке" Пятидесятницы и Прославляется Наш Господь , в тех смирённых и сокрушённых, кто и Ревнует о Духе Святом, который ДЕЙСТВУЕТ - не просто так - безгласно.... но в ГОЛОСЕ ПРОРОЧЕСКИХ ДАРОВ и В СИЛАХ СВЫШЕ ГОСПОДЬ ДЕЙСТВУЕТ И РЕВНУЕТ!!,
а для того, что бы Дух Святой был в нашем сердечке - в знамении Ангельских Языков - мы и должны быть как Христовы Ученики, и мы должны возрастать в Молитвенные Небеса Хвалы и Благодати Божией!! поэтому , что бы нам быть -
Благословенной "Лозой " Божией - чтобы мы во Христе, имея Духа Святого были Молитвенной "Веточкой" Веры,..
.
да, написано - Господь сказал - Я - Лоза, а вы - ветви... но для того что бы эта самая" Лоза Иисуса " - была в нашем смирённом сердечке - она должна вырасти, прежде всего от Семени Авраама - во внутреннем Смирении,
в Ревности , в Молитве , в Умалении, что бы и вырасти той "Веточкой " на которой и будут внутренние Сердечные "Плоды" - Пророческие Дары Духа Святого! Дорогие Друзья ! Я пишу - о Служении Господу - по Духу и в Духе Святом!! ... И ещё я бы хотела
сказать немного о десятитне...,

у меня есть маленькая заметка к стихотворению - КНИГА РУФЬ - ЗЁРНЫШКО МОЛИТВЫ - я не буду сейчас касаться Служения - Внешнего Храма ...... потому что "финансовая "сторона - это "внешнее служение" - пред Господом...что тоже Благословенно, ведь многие Церкви содержаться за счёт пожертвований всех Христиан, за что - Багодарение Господу и Благословение всем Сердечкам,... но я сейчас буду говорить о Десятине пред ЛИЦОМ ВСЕМОГУЩЕГО - Малахия гл.3: 10 стих - ... Принесите все десятины в дом хранилища,ЧТО БЫ В ДОМЕ МОЁМ БЫЛА ПИЩА.... не открою ли Я для вас - отверстий Небесных, и не изолью ли на вас Благословения до избытка ?... - если я принесу - в Церковь - десятую часть своей зарплаты - Господь меня благословит, но если я принесу в Церковь - свой Сердечный "Огонёк,
Молитвы, если я помолюсь с сестрой, у которой горе, что бы Господь её укрепил,

если я буду Молиться за "Хлеб Духовный", за Горящий Светильник - Духа Святого, за Слово Сокровенное- , если я буду приносить в Дом Господний - ПРОРОЧЕСКИЕ ДАРЫ , Видения и Исцеления, и Утешать ими - утомлённые сердца и Души - то Господь Бог - Благословит меня вдвойне!!

Если я буду отдавать Господу - всё своё Сердечко - я буду в Благословении - вдвойне!! ...итак - принесите десятины - что бы в Доме Моём была пища.... оказывается пищи в Храме Божием - и не бывает...

а для того что бы была Пища Откровений Божиих в Храме Благодати - нужно прежде всего - выйти из "Египта смерти", из "страны молчания",
где нет Веры, нет Ревности, где нет Силы Духа Святого... там просто молчание -(Пс. 93: 17 ст.)... и тишина..., далее -Псалом 79:9 - ....из Египта вывел Ты - "Виноградную" Лозу...и когда сходила на стан "Роса " - тогда сходила и "Манна",
которую выпекал народ Божий , народ Израиля в Огоньке!! - а что это за Роса?? - спросите Вы,?( - Я буду Росою для Израиля! - Осия 14 гл.: 6 ст.) - Когда вы Душу и Сердечко - покрываете "Росою Ревности" - Молитвой, тогда и
"Манна " Сокровенная будет освящать Ваше Духовное Служение перед Господом...а всё Сокровенное и Духовное - открывается Духом Святым , ...и далее

Малахия гл.3:11 стих -
- ...и виноградная Лоза на поле у вас - не лишиться плодов своих... итак , - если мы сеем в плоть - от плоти и пожнём - тление, если мы сеем в дух, то и пожнём Жизнь Вечную!
и тот кто вскапывает своё " Молитвенное Поле", и "Сеет" МОЛИТВЕННУЮ ЛОЗУ ЖИЗНИ В СЕРДЕЧКО - тот и будет в БЛАГОСЛОВЕНИИ потому что и сказано всё это - прежде всего к НАРОДУ БОЖИЮ , как и Давид пишет в Псалме - 72 : 1 стих -
.. Как Благ Бог к Израилю, к чистым Сердцем! - вот оно!... оказывается что "Израиль"-
это те , кто Чистый Сердцем, ибо Господь ищет поклонников в ДУХЕ И ИСТИНЕ, а оказывается , Дорогие Друзья,мы и не сможем сами себя Очистить и "омыть" - без
СИЛЫ ДУХА СВЯТОГО!!

мы не сможем полностью отойти от "внутреннего зла", мы не сможем очистить "Внутреннюю часть Чаши" - о которой сказал Господь, мы не сможем ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР БЕЗ ДУХА СВЯТОГО!!... хотя многие говорят - я уверовал, и Дух Святой со мною,... ДА! ОН - с тобою!! - ты избран ко СПАСЕНИЮ!! НО ДУХ СВЯТОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ И В ТВОЁМ СЕРДЕЧКЕ!! ... - потому что тот , кто получает Духа Святого в своё кроткое сердечко - у того Духовная Роса - на устах... тот имеет Духовные Пророчества и откровения от Господа, тот имеет "Помазание" своих "Сердечных Молитвенных Косяков", и тот есть Молитвенное Колено Иакова!,
если мы семя Авраамова , то и семя - Исаака, и Семя Иакова!, - в которых и был Дух Христов!! а как мы и знаем - прежде нежели был Авраам - Я ЕСМЬ !! - так сказал Господь!!... и от Иакова - произошло "Колено Иудино", Наш Господь всегда призирает - на сокрушённое и смирённое Сердечко!

Поэтому, Дорогие , Будем Ревновать - о Молитве, что бы нам исполнить Заповеди Божии, которые есть в одном Слове - Возлюби!! а как мы можем Любить Господа ?? - неужели опять повторяю - любовь наша в том, что я принесу в день Жатвы - морковку в Церковь??... моя Любовь , - в том, что я прихожу в Церковь как - к Подножию Голгофы, и я говорю , Господи, я - ничто... и я прах и пепел пред Тобой, пошли Господи мне разумение и Освящение моей Душе, укрепи,
меня в Духе Святом, пошли Светильник Сердечку моему, что бы моя Душа была -
в Молитвенном Благоговении, и Смирении пред Тобой! ... ..меня Господь крестил Духом Святым - когда мне было всего 17 лет,... и это Благословение невозможно описать человеческими словами... это превыше Человеческого ума... когда ты всем
Сердечком чувствуешь ЛЮБОВЬ... которая изливается в Силе Свыше...и уже не твой язык... и не твоя речь... но иное Наречие , иные Слова исходят из твоих уст...и ты уже Гражданин - Живых, Молитвенных Небес,

где нет ...страны молчания... а есть СТРАНА ЛЮБВИ , которую нам открыл Господь , у Подножия Голгофы... где мы
умираем в своих человеческих похотях... и помыслах... и где Воскресаем к Жизни Вечной - в Воздыханиях Нетленных, в "Ангельских Языках"...поэтому я прославляю ВЕЛИКУЮ ПЯТИДЕСЯТНИЦУ НАШЕГО СПАСИТЕЛЯ - в Духе Святом!!
Дорогие Друзья ! читайте мои стихи о Духе Святом, о Пятидесятнице, и там много что сказано о Служении, о Десятине, и о Молитвенных Плодах, потому что кто в Духе Святом - тот и Христов, а если Христов, то и Веточка " с "Плодами ", а если с "Плодами" - то значит НОВАЯ ЗЕМЛЯ, И НОВОЕ НЕБО... которая Благословенна Вовеки!! ... а Любовь Божия излилась в наши Сердца Духом Святым, который и есть Светильник - для Мудрой Девы...
Благословение всем Смирённым и Кротким Сердечкам! Аминь!16.09. 2012
ДРУЗЬЯ! Читайте эти стихи в вашей Церкви! мой сайт - http://stihihve.ucoz.net/, //Блог ЦХВЕ -https://svetzaveta.blogspot.com/ и сайт Стихи.ру - /https://stihi.ru/avtor/kss1962 - Светлана Камаскина , стихи по темам Библии
Post Reply