Бог призвал нас быть активными в общении !!!

Можно говорить на разные темы
Post Reply
Ruslan

Бог призвал нас быть активными в общении !!!

Post by Ruslan »

Благодать и мир с вами винницкие христиане !
Моё имя Руслан, я готовлюсь стать членом славянской церкви Пилли Грим города Spokane штата Washington USA. в этом году !!! Я бывшый винничанин, потому и интерисуюсь жызнью церкви ! В США прожываю уже три года, очень сильно соскучился по родной земле. Я понимаю что нужно скучать о Небесной Отчизне, но ничего немогу поделать с собой в этой области !
Сегодня через поисковую систему Gogle нашол офицыальный сайт церкви какую я посещал ещё проживая в Виннице. Сердечно благодарю всех тех кто создал этот сайт, очень много поучительной и качественной информации ! Также увидел линк Форум. Думал здесь поактивнее !
Возлюбленные давайте поактивнее на форуме, Молодёж я нехочу слушать от вас подобные розговоры типа: Интернет недоступен или прочее. Я встречал очень много людей с церкви в ВИНЧАТЕ ... На винчат интернет находится а вот на христианские беседы на форуме увы ! Прошу вас не обидется на меня но вы и сами согласны наверное что христианам нужно быть больше общительными, и любить друг друга. Так как написано : По тому вас узнают что вы братья мои.... по любви между вами и общении !
Очень сильно хочу наладить общение с вашей церковью !!!
И ещё раз попрошу : ПОАКТИВНЕЕ НА ФОРУМЕ !!!
Светлана Кучеренко
Posts: 14
Joined: 11 Jul 2005, 21:49
Вероисповедание:
Location: Жмеринка
Contact:

Post by Светлана Кучеренко »

:) Я "ЗА" руками и ногами!!! Надо попиарить этот форум в инете! Если люди будут о нем знать, будут поактивнее! :D
SvetiK-journ@list

Что посеешь, то пожнешь!
Будь внимателен!

www.Piligrym.com - ТРК "Пилигрим"
www.NovoMedia.org - Ассоциация христианских медиа-работников
www.ProChurch.info - Новости Христианского Мира
Андрей
Posts: 2
Joined: 24 Jul 2005, 01:37
Вероисповедание:

Post by Андрей »

:roll:
Руслан,ты пишешь,что скучаешь.Видимо,забыл,как вкалывал и при этом получал копейки на Украине.Хотя,возможно,зарабатывал хорошо(всякое бывает!).Если можешь,ответь:какой мотив был ведущим при переезде в Штаты?Ведь за веру сейчас на Украине не гонят...
andre
Ruslan
Posts: 31
Joined: 06 May 2005, 01:29
Вероисповедание:
Location: USA

ответ

Post by Ruslan »

Андрей wrote::roll:
Руслан,ты пишешь,что скучаешь.Видимо,забыл,как вкалывал и при этом получал копейки на Украине.Хотя,возможно,зарабатывал хорошо(всякое бывает!).Если можешь,ответь:какой мотив был ведущим при переезде в Штаты?Ведь за веру сейчас на Украине не гонят...
Ну начнем с простого. переехал в штаты только по совету скстры. Даже со вторго раза, так как первый раз пропозицыю отклонили. Если честно, то я страх как не хотел ехать сюда. Неочень то я соглашаюсь с политикой этой страны. Но куда мне деватся было. Мне было 17 лет. Я был не самостоятельный, куда родители туда и я.
А нащёт гониний то ты прав, их нет. Но всётаки когда на тебя постоянно пальцами тыкают в училище и говорят, ООО Штунда пошол, согласись неочень приятно. Я канешно поступал не как полагается христианам, я в цукраине совсем неверующим был. Но слух пошол, и меня нарекли Баптюгой, чего я скажу честно отрицался. Теперь очень сильно жалею. Вернуть бы всё назад, поступал бы я иначе. И вооще я сожалею что только в 21 год пришол к Богу. Хотелось бы раньше. Но как Эклисиаст пишет : Всему своё время... . Так что моё время настало.
А в Украину скучаю только за родными и друзтями. А особенно за нашым красивым городом.
Guest

Post by Guest »

Руслан , видимо Вы давно небили в Виннице. Уж слишком ее загадили . А церквей побольше стало .
Guest

Post by Guest »

Anonymous wrote:Руслан , видимо Вы давно небили в Виннице. Уж слишком ее загадили . А церквей побольше стало .
Да В Виннице я был давно. Просто нету возможности попасть. Работа и всё такое ! А как это загадили чем ???
Алена
Posts: 3
Joined: 03 Nov 2005, 09:48
Вероисповедание:

ответ "гостю"

Post by Алена »

Дорогой брат! Не слушай никого, никто ее не загадил, ведь это же наша родина и пусть она останеться в твоей памяти, такой же красивой, цветущей, как в твоей юностм. Ты знаешь, я тоже очень редко бываю на Украине, и как бы там не было это моя РОДИНА- ее как родителей-не выбирают.


И хочеться спросить предыдущего брата; а что сделал конкретно ты, или быть может у тебя есть свои предложения.
Светлана Кучеренко
Posts: 14
Joined: 11 Jul 2005, 21:49
Вероисповедание:
Location: Жмеринка
Contact:

Post by Светлана Кучеренко »

Привет! Я сейчас живу в Жмеринке, но работаю в Виннице. Утверждаю, что Винница - благословенный Господом город, в нем много протестантских церквей, добрых, мудрых и просто хороших людей!
SvetiK-journ@list

Что посеешь, то пожнешь!
Будь внимателен!

www.Piligrym.com - ТРК "Пилигрим"
www.NovoMedia.org - Ассоциация христианских медиа-работников
www.ProChurch.info - Новости Христианского Мира
Ruslan
Posts: 31
Joined: 06 May 2005, 01:29
Вероисповедание:
Location: USA

Re: ответ "гостю"

Post by Ruslan »

Алена wrote:Дорогой брат! Не слушай никого, никто ее не загадил, ведь это же наша родина и пусть она останеться в твоей памяти, такой же красивой, цветущей, как в твоей юностм. Ты знаешь, я тоже очень редко бываю на Украине, и как бы там не было это моя РОДИНА- ее как родителей-не выбирают.


И хочеться спросить предыдущего брата; а что сделал конкретно ты, или быть может у тебя есть свои предложения.
В этом ты права ! Хай хоть заложат нашу Винницу мусором всплош, она всеравно наша Родина и сколько мы будем жывы на этой земле, столько и нас будет тянуть туда !!!
Ruslan
Posts: 31
Joined: 06 May 2005, 01:29
Вероисповедание:
Location: USA

Post by Ruslan »

Светлана Кучеренко wrote: Привет! Я сейчас живу в Жмеринке, но работаю в Виннице. Утверждаю, что Винница - благословенный Господом город, в нем много протестантских церквей, добрых, мудрых и просто хороших людей!
А можно вопрос ? Ты что не признаёш никаких цэрквей кроме протистантских ?
Ira
Posts: 1
Joined: 18 Sep 2006, 00:41
Вероисповедание:

Post by Ira »

PRIVETSTVYU TEBYA, RYSLAN, I TEH HTO PROCHITAET MOE SOOBSHENIE.
YA SEJCHAS V ANGLII I MOGY SKAZAT`, SHTO OCHEN` TYAGELO BIT` BEZ OBSCHENIYA I SOVMESTNIH MOLITV S VERYUSCHIMI.
NO GOSPOD` POMNIT NAS I MI DOLGNI NE ZABIVAT`:
KTO MI?
GDE MI?
KYDA STREMIMSYA?
Есфирь
Posts: 1
Joined: 08 Sep 2006, 14:24
Вероисповедание:
Contact:

Post by Есфирь »

Пиветствую всех участников форума. Я из Белгорода и полностью поддерживаю предложение быть поактивнее. Татьяна, сообщите, пожалуйста адрес церкви в Минске и какого она направления?
Kristina
Posts: 51
Joined: 08 Dec 2006, 01:12
Вероисповедание:
Location: Kiew-Hamburg
Contact:

Post by Kristina »

Да уж :roll: ...про активность ет хорошо подмечено!Только этого форуму и желаю! :)
А про мусор вы ребята зря!Где его сейчас нет?Кто сказал,что в других городах чище?Я вообще сама из Киева,хотя на данный момент живу в Германии.Так вот здесь тоже мусора хватает...он везде есть.И как кто-то уже верно подметил:из-за мусора Родина никак не перестанет быть Родиной!
Андрей wrote::roll:
Руслан,ты пишешь,что скучаешь.Видимо,забыл,как вкалывал и при этом получал копейки на Украине.Хотя,возможно,зарабатывал хорошо(всякое бывает!).Если можешь,ответь:какой мотив был ведущим при переезде в Штаты?Ведь за веру сейчас на Украине не гонят...
А,Вам,Андрей скажу,что деньги зарубежом на деревьях не растут,приезжайте и Вы повкалывайте!Прошли те времена,когда мы в бедной Украине с открытыми ртами слушали о шикарной западной жизни...в наши дни можно и на Украине жить нормально.
И про мотивы...хе,а что нужно ждать,когда тебя куда-то погонят???По-моему,рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше...Я люблю мою страну и мой город,но ненавижу бюрократическую систему и "законный" беспредел!И уж если в моей стране мне "перекрыли дорогу" для учёбы,то почему не осуществить свои планы в другой стране?!.... :?
...потому зря Вы Ruslanu про мотивы...
цветочек
Posts: 5
Joined: 27 Jun 2007, 04:01
Вероисповедание:

Post by цветочек »

приветик всем. я из церкви Благодать но сейчас в США. очень скучаю по своей церкви!!!Image
Dok
Posts: 81
Joined: 23 Aug 2006, 10:29
Вероисповедание:
Location: Украина

Post by Dok »

Kristina wrote: И про мотивы...хе,а что нужно ждать,когда тебя куда-то погонят???По-моему,рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше...Я люблю мою страну и мой город,но...
Много "но" можно привести в оправдание. Поэтому, лучше про них не говорить. Уехали - и все. Ясное дело, что в поисках преимуществ, поэтому ненужно оправдываться. А на слова эмигранта про любовь и патриотизм можно сказать только "не сыпте соль на рану"! :?
Светлана Кучеренко
Posts: 14
Joined: 11 Jul 2005, 21:49
Вероисповедание:
Location: Жмеринка
Contact:

Post by Светлана Кучеренко »

Ruslan wrote:
Светлана Кучеренко wrote: Привет! Я сейчас живу в Жмеринке, но работаю в Виннице. Утверждаю, что Винница - благословенный Господом город, в нем много протестантских церквей, добрых, мудрых и просто хороших людей!
А можно вопрос ? Ты что не признаёш никаких цэрквей кроме протистантских ?

Можно и ответ. Признаю. Во всех христианских церквях: католических, православных, протестантских есть члены Вселенской Церквим - Невесты Иисуса Христа.
SvetiK-journ@list

Что посеешь, то пожнешь!
Будь внимателен!

www.Piligrym.com - ТРК "Пилигрим"
www.NovoMedia.org - Ассоциация христианских медиа-работников
www.ProChurch.info - Новости Христианского Мира
Post Reply