Мне снился сон.

Можно говорить на разные темы
Post Reply
evar
Posts: 1
Joined: 18 Aug 2015, 19:16
Вероисповедание: chrisrian

Мне снился сон.

Post by evar »

Мне снился сон. Я была маленькой пятилетней девочкой и я стояла в платье сделаном из цветов. Ктото стал выдёргывать цветы один за другим. Я осталась нагая. Мне стало стыдно. Вдруг чудом я оказалась в красивом сиреневом платье с золотыми полосками. Я была счаслива. Ко мне подошла одна девочка, потом другая. потом подошёл маленький Принц. на год меньше меня.. Я была в восторге. и я проснулась. Когда я проснулась, я поняла что Принц был Иисус. Если вы знаете что этот сон значит пожалуста напишите мне. спасибо.
alexey957
Posts: 56
Joined: 04 Apr 2010, 16:08
Вероисповедание:

Re: Мне снился сон.

Post by alexey957 »

evar wrote:Мне снился сон. Я была маленькой пятилетней девочкой и я стояла в платье сделаном из цветов. Ктото стал выдёргывать цветы один за другим. Я осталась нагая. Мне стало стыдно. Вдруг чудом я оказалась в красивом сиреневом платье с золотыми полосками. Я была счаслива. Ко мне подошла одна девочка, потом другая. потом подошёл маленький Принц. на год меньше меня.. Я была в восторге. и я проснулась. Когда я проснулась, я поняла что Принц был Иисус. Если вы знаете что этот сон значит пожалуста напишите мне. спасибо.
И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.
(Откр.19:8)
Post Reply