Пророк - всегда утешит!Аминь!

Можно говорить на разные темы
Post Reply
User avatar
svetzaveta
Posts: 540
Joined: 15 Jan 2012, 20:11
Вероисповедание: Пятидесятница
Location: Все христианские стихи - https://stihi.ru/avtor/kss1962
Contact:

Пророк - всегда утешит!Аминь!

Post by svetzaveta »



ПРОРОК - ВСЕГДА УТЕШИТ! Аминь!

/Статья для всех Христиан, и Пророков Церквей Пятидесятницы!/

/ статья о Служении Господу в Духе Святом ,
со Знамением Силы Свыше - в иных языках ,
( которые могут меняться и добавляться новыми словами в связи с вашим Духовным Возрастом) - "иные языки" - есть ЯЗЫК СОВЕРШЕННЫЙ, возносящийся к Престолу Всевышнего, в Молитвенном Огоньке Пятидесятницы/


// ...Благодать Святого Духа - утешает те Сердца,
кто в Молитве Сокрушённой - Славит Господа Христа!...
Сила Свыше - изольётся, и Крыло Любви - коснётся,
будешь ты - "Росой Небес!", - ведь в тебе - Иисус Воскрес!..Аминь! //

Ревность ко Спасению вашей Души , должна быть в Молитве, к Духу Святому, в котором мы и можем слышать Голос Божий,
а Голос ЕГО - всегда касается нашего внутреннего Сердечка,
(..написано "омойте прежде "внутреннюю часть " вашей чаши, тогда будете знать как "омыть и внешнюю...)

и ещё хочу добавить, что общение с Духом Святым - и есть исполнение наипервой заповеди - Возлюби Господа всем помышлением и разумением своим,
то есть - возлюби Господа в общении с Духом Святым, в знамении "иных" языков,
которые и есть та самая "ЧАША" - Праведности,( НОВЫЙ ЗАВЕТ ГОСПОДА) - которая омывает наши сердечки, мы не можем сами очиститься, и омыться..
мы можем и ноги омыть брату и сестре..и много сделать добрых дел.. как и в этом мире..тоже- хорошо,
но Господь хочет что бы мы имели "омытие" - прежде всего в Духе Святом, в Елее Помазания, что являются - Ангельскими языками, и многие пренебрегают этим даром,

но покажите мне Пророка - кто бы пророчествовал без них.. покажите мне - ЛЮБОЙ ДАР - без "иных" языков,

ведь ЭТО и ЕСТЬ ТА ПЕЧАТЬ, которая даётся только ИЗБРАННЫМ /Запечатлённым/ по ЕГО изволению.. и многие говорят... да вот написано - ... и "языки" умолкнут.. и пророчества...
но хочу сказать...

1. что "языки" - могут умолкнуть по причине - СОВЕРШЕНСТВА... и Пророческие Дары,
т. к. когда настанет - СОВЕРШЕННОЕ, то всё "младенческое" - прекратиться...

2. да... Пророческие дары и Дар "языков" - могут прекратиться, по причине - ВАШЕГО беззакония,
посмотрите, сколько сосудов замолчали.. на Украине... были Сильные Мужи Веры... в СИЛЕ ДУХА СВЯТОГО... а потом... спустя год- два... и всё нету Силы - пророчествовать, нету силы исцелять... а почему??

Потому что не зная духовной заповеди - "ВОЗЛЮБИ" , будь милостив.. Дары Благодати - будут уходить из злого сердца.. там где "внешний ДВОР Храма" - там Духа Святого НЕТ...

Поэтому - возрастайте в иных языках Хвалы, Ревнуйте о Дарах Помазания, что бывает иногда , что и Дар - угасает... по причине - ВНУТРЕННЕГО беззакония, по причине того, что Господь сказал - не суди.. и имейте прежде в сердечке - МИЛОСТЬ, без которой Господа - никто не увидит..

..потому что очень часто бывает, что Пророк - имеющий Силу Духа и власть - ранит "овечек" и идёт поражение в Народе Израиля!..
Да, Дорогие, именно в Народе Израиля, потому что написано -.."Израиль" - тот , кто чистый!,(Пс.72:1)

почему Господь назвал "Иакова" - Израилем?? , потому что он, Иаков - Ревновал, томился и СЕРДЦЕ и Душу разрывал, чтоб только быть в БЛАГОСЛОВЕНИИ... а Исав - пренебрёг Благословение... нет, лучше попеть 5 минуток.. помолиться 5 минуток... итак спасён, но Господь сказал, и отделю солому "исава " от Пшеницы Благодати Божией...потому что ГОСПОДЬ - есть БОГ РЕВНИТЕЛЬ!.. поэтому, тот, кто имеет Помазание Сердечное в знамении "иных" Языков и есть - "Новый Израиль!", "Новая Земля" и "Новое Небо", ...в Пророческом Голосе Христа,( ..свидетельство Иисусово - есть дух Пророчества, Откр. 19:10) в Дарах Благодати.

Дорогие Друзья! ревнуйте о Помазании, о Благословении Свыше - на "иных" Языках Славьте Господа - (это и есть ТА ХВАЛА, которая возноситься к Престолу Всемогущего!)
.. и будете в Благословении, потому что это и есть ваш "внутренний Светильник" - который будет освящать все ваши Молитвенные Пути!Аминь.

Пророк Божий - должен возрасти в ПРОРОЧЕСКОМ Даре, и вести Народ Духа Святого, к Молитве и к Ревности, к Пророческим Дарам!,
но и наставлять с Любовью, а не с резкостью...

Пророк должен быть - Мудрой Девой!, мудрым, и иметь - терпение, от терпения - опытность, от опытности - Благословение в Силе Свыше,..
И ещё - многие Пророки любят обличать, и при всём Собрании...но ЭТОГО делать нельзя!!

Если дано Откровение- я имею плотское..- подойди к человеку и скажи - не прямо в глаза - ты сделал так-то и так-то и так-то... а как бы издалека, в примерах житейских,
как Березюк Дмитрий, который был научен Духом Святым, как правильно поступать!( об этом он говорил в видео проповедях)

И ещё - В Церкви если будет обличение - то только с Духовной стороны!...и то с Любовью, Поэтому Пророк должен просить у Всемогущего- Мудрости Духовной...что бы преломлять Дар Пророческий по Духу, а не по ( внешнему служению)!!

....Как часто Пророки, не имея мудрости - ранят ОВЕЧЕК Божиих!И от ЭТИХ - внутренних ран, Душа - не может исцелиться, болеет, слабеет и умирает- Духовно!!
Как часто Пророк Божий - берёт МЕЧЬ, и убивает... и ранит - Сердечко, которое быть может пришло в Церковь- в надежде, и в Вере и в Любви к Господу... а тут - тебя и ранили...и от ЭТОГО - происходят обиды, и ссоры и раздоры...
( И от "внутренних" ран, Церковь Божия - Слабеет, и Ревност Помазания - отходит, потому что у некоторых Пророков - "руки в крови"...)

....Поэтому - Служителям Храма Благодати - должно возрастать в Служении по Духу, в Силе Свыше!, Пророки БОЖИИ! - Благословляйте , а не раньте Овечек Помазания! -
Будьте мудрыми, не в глазах своих, но будьте мудрыми - пред Всевышним, Мудрость даётся только и только - Духом Святым,
Мудрость сходящая Свыше-
как и написано - во первых ЧИСТА ( Чистота ваша внутренняя в Знамении иных, Ангельских языках! -
ты сам и не сможешь очиститься, как только - в Духе Святом!),
во вторых - Мирна, (Мудрость - не воюет, Воюет - Благодать Помазания,)
в третьих - Послушна (Послушание - Голосу Духа Святого, что тебе Господь скажет - пойди и сделай, если ты не понимаешь сказанного - 10 раз Молись Господу, и Господь - обязательно откроет, или в Видении, или в Откровении, или через Слово, или через Сновидение), так было и у меня...

Дорогие Служители Царствия Благодати!! -
Возрастайте в Дарах Пророческих, чтобы Слыша Голос Духа Святого - (Виденя, Пророчества, Откровения, чудотворения)
вам иметь Запас Масла,
(Запас Веры в Глас Пророческий Христа!!- который и послал вам Духа Святого, в Силе Свыше, чтобы Благодать Помазания - пребывала на Живых Смирённых и Сокрушённых Сердечках)...
***
....Дух Святой - всегда утешит, Дух Святой - Благословит,
и подаст -"Алмаз" Пророчеств , в Основание Молитв!
Будет Церковь Помазания - Церковью Живой Хвалы,
ведь в Начале Мироздания - ей Даны Пути Любви!
Ревновала и Молилась - Богу Жизни, Поклонилась,
и в Пророческих Дарах - Пребывала в Небесах!...АМИНЬ!
Благословение всем - ищущим Господа и Ревнующим о Духе Святом, о Рождении Свыше! Аминь.
ЖИВ ВЛАДЫКА ВСЕМОГУЩИЙ!
Дорогие Друзья! - Ревнуйте о Духе Святом, о вашем Ходатае пред Всемогущим!
Ревнуйте о Пророческих Дарах Помазания, со Знамением в иных, Ангельских языках, что есть - Освящение для каждого Смирённого сердечка!
Благословение всем Сокрушённым и кротким Сердечкам!
**********************************************

ПРОРОК - ВСЕГДА УТЕШИТ!

Христианские стихи
о Служении Богу
в Молитвенной Ревности
по Духу Святому,
для всех Церквей Пятидесятников.Аминь

...Пророк - всегда утешит,
Подаст Душе Молитву,
И в Кротости Смирённой -
Поднимет в Небеса,
И если в сердце "искорка",
Пророк - подаст всё Солнце,
Что в Духе Святом Вечном ,
Дарует - Путь Христа!

....Пророк - не превозноситься,
Душою - не гордиться,
Но в Милости и в Вере -
Ревнует о Дарах,
Пророк Господний тот,
Кто в Ревности стремится,
Чтоб только в Помазании -
Быть в Вечных Небесах!

Пророк есть в Освящении,
В Служении Молитвы,
Народ всегда утешит -
В Молитвенной Росе,
И кротко скажет к Сердцу -

" ....- Ревнуй о Духе Святом,
Да будешь ты "Овечкою",
В Смирённом Огоньке!..

...Дана тебе вся Милость -
Ревнующей Голгофы,
И если будешь ты -
"Осанною Сиять",
Тогда в Знамении Веры,
В Ангельских языках -
Подаст тебе Господь,
Живую Благодать!

Наполнится Сердечко -
"Манной Сокровенной",
И будешь ты как Голубь,
Славить Свет Христа,
Ведь в Знамени Голгофы,
Живой Пятидесятник -
Всегда имеет Вечность -
Святого Бытия!..

Пророк всегда имеет -
Дары Святых Пророчеств,
Его Светильник Веры -
Сияет в Огоньках,
Ведь он несёт Служение -
Ревнующей Победы,
Он назван - Другом Божьим,
В Молитвенных Путях!

...Во Храме Освящения -
Всегда есть - "манна Веры",
Есть и Хлеба Завета,
Что испеклись в "Огне",
Во Храме Помазания -
Всегда есть - Утешение,
Елей Живых Пророчеств,
И Фимиам - вдвойне!

...И если вдруг "овечка" -
Споткнулась, и упала,
Пророк всегда поднимет,
В Живые Небеса,
И нежно, и Смирённо -
Рану - перевяжет,
И кротко скажет -
"Веруй - во Царствие Христа!"

Господь Твой - в Благодати,
Есть Пастырь, и Владыка,
Послал Господь - народу,
Молитвенный Завет,
В Огне Пятидесятницы -
Восстанет Церковь Славы,
И каждый, кто "Овечка" -
Придёт в Смирённый Свет!

....Откроются Ворота -
Молитвенного Храма,
Левиты и Пророки -
Откроют Небеса,
И каждый, кто имел -
Голгофу Освящения,
Тот будет словно - Солнце,
"Сиянием Огонька!"....

....Пророки Помазания,
Восстанут в Силе Свыше,
Колени Преклоняя -
В Ревнующих Дарах,
И скажут пред Владыкой -
"...- Гряди, Бог Всемогущий!
Имеем мы Знамёна -
Победу в Небесах!"

Знамение Молитвы -
Дано нам в Помазании,
Ведь в Ангельских языках -
Мы видим "Солнце Дня!",
Мы Слышим Глас Иисуса -
Кто в Духе Служит Богу,
Тот будет - Церковь Света,
Господа Христа!

...Имеем мы Служение -
То - Милость , Ревность, Вера,
Несём мы Освящение,
В Молитвенной Росе,
И каждую "Овечку" -
Ведём к Святой Голгофе,
Чтоб у Голгофы Жизни -
Познала Свет - вдвойне!...

Хвала Тебе , Владыка,
За Милости Святые,
За то, что ты Молитву -
Поднял в Небеса,
Ты принял наше Сердце,
И кротко Ты сказал,
"Да будет Церковь Света -
"Смирённа - как Роса!..."

....- Я - за тебя Страдал,
И за тебя - Молился,
Там на Голгофе Веры -
Я - распят был, в гвоздях,
Чтоб ты мог - Всемогущему,
Сердечком - Поклониться,
И в Духе Святом, Вечном,
Быть в Истинных Путях!...

...- Я жаждал всей Душою,
Мне дали уксус, в злобе,
Копьём Меня - пронзили,
Чтоб только Я - молчал...
Но Я в Смирённой Вере -
Воскрес в Любви Завета,
Ведь в Духе Святом, Вечном,
Мой Свет - Халколиван!

...Кто Ревностью Покрылся,
Принял Мою Победу,
Тому подам всю Чашу -
Пророческих Даров,
Кто в Духе Святом, Вечном -
Владыке - Поклонился,
Тот будет - Другом Божьим,
Имея - Свет Христов!....

Кто назван - Другом Божьим,
Тот в Вере Авраама,
Завет Пятидесятницы -
Не гаснет - никогда,
Ведь в Духе Святом Вечном -
Источник Иордана,
Земля Обетованная,
Смирённый Путь Христа!

Аминь.31.01. 2016
Пояснение к стиху -
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! - этот стих написан для всех ПРОРОКОВ ЦЕРКВЕЙ ХВЕ!!
ДРУЗЬЯ! Читайте эти стихи в вашей Церкви! мой сайт - http://stihihve.ucoz.net/, //Блог ЦХВЕ -https://svetzaveta.blogspot.com/ и сайт Стихи.ру - /https://stihi.ru/avtor/kss1962 - Светлана Камаскина , стихи по темам Библии
Post Reply