Христианский форум

1 февраля 2016 года форум прекратит свою полноценную работу.
Текущее время: 17 дек 2017, 14:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 04:57 

Вероисповедание:
У одного корейского брата заболела мама. Он молился, чтобы ей помочь и Господь вразумил его. Он изобрел массажную кровать.
http://www.nuga.spb.ru/
http://www.nuga-best2008.narod.ru/
И назвал ее по христиански. Нуга - это по корейски Лука. В честь врача-евангелиста Луки. Ну а что такое Бест - думаю понятно.
И во всех массажных салонах "Нуга-Бест" по всему миру в основном работают пятидесятники.
А еще есть агрегат для массажа стоп. Но почему его назвали "Ездра" мне не понятно.
А в вашем городе есть салон "Нуга-Бест"? Обязательно посетите, пробный сеанс бесплатно.
И как вы относитесь к тому, что христиане занимаются этим бизнесом?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 14:24 

Вероисповедание:
Этот парень закидал все форумы своей этой рекламой,однако ни создатель этих кроватей,ни директор-распространитель всего этого БИЗНЕСА не являются христианами,а те христиане-харизматы,которые втянуты во все это,большинство из них прячут,что они верующие,чтобы БИЗНЕС не потерять свой.От Бога ли все это?
Выходи LEE,поговорим обстоятельнее о твоей рекламе здесь навиду у всех!

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 18:16 

Вероисповедание:
STRELA писал(а):
Выходи LEE

Звучит как LEEапольд выходи!

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 21:07 

Вероисповедание:
Вот цитата с одного из сайтов о Нуга-Бест:
Цитата:
Знакомство с основами восточной медицины необходимо для понимания главного принципа, стоящего за эффектом точечного массажа, который дает «НУГА БЕСТ». Когда тело человека сбалансировано, он здоров. Для того чтобы тело находилось в гармонии, энергия и дух человека должны свободно передвигаться в его разуме и теле. Согласно центральному принципу восточной медицины, Ци является жизненной силой и энергией, движущейся в уме и теле человека.

Я не вижу здесь с христианством ничего общего. Я верю, что только Дух Божий
Цитата:
является жизненной силой и энергией, движущейся в уме и теле человека.

Также они пишут:
Цитата:
Должным образом стимулированные меридианы ускорят течение Ци, а также в целом улучшат функции организма и дух человека.

что тоже противоречит Библии, ибо только близкое общение с Богом поможет жить человеку полноценной духовной жизнью.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 15:15 

Вероисповедание:
Дети Божии и повязаны Мамоной.Жены пастырей хвалятся как у них все наладилось в семье,а одна из Черкас хвалилась,что благодаря Нуга побывала в Корее и мои дети мне помогают мне...
Газеты большим тиражом выпускают со свидетельстивами,где Бог как приложение.У Аделаджи на сайте было свидетельство его пастора-бизнесмена по кроватям,что все 25 тысяч членов церкви лежат на кроватях,оздоравливаются и славят Бога.
Такая ли слава Ему нужна?
Многие люди видят через них обычную систему мира,систему бизнеса и не видят Бога,а те,кто через кровати и приходят,якобы к Богу,то при малейшем неустройстве,давлении со стороны они вернутся снова на свои круги.Кто там будет проходить поприще за Господа.
Воистину время свободы-время обольщения!
А этот Ли появился уже под другим именем на форуме Литотерапии и точь-в точь написал,что и здесь.Производитель кроватей не христианин и они учение иглоукалывания проталкивают,инь-янь,прогревание точек-это буддизм замешан на медицине,чторбы никто не догадался.А платят хорошо и выгодно,то русский"ванька" и в обольщении находится.Ему лишь бы кусок хлеба был для семьи,а отвергни себя-это мимо него.
Почитайте о посте книгу,которая в Харькове вышла,-вот это поменяет немного вам мозги,уважаемые горе"христиане"-бизнесмены.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 20:39 

Вероисповедание:
STRELA писал(а):
А этот Ли появился уже под другим именем на форуме Литотерапии и точь-в точь написал,что и здесь.
На форуме Литотерапии никогда не был. Это кто-то скопировал.
Дайте адрес, хоть посмотрю.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 16:24 

Вероисповедание:
Это не делает вам чести,если это так.Вы в одном духе находитесь.Просто так никто это распространять не будет,-за этим стоят денежки и вы не христианин.
Вот вам ссылка:http://www.forum.lithotherapy.ru/search.php?keywords=%D0%BD%D1%83%D0%B3%D0%B0+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%82&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&sid=34e7f913635da6dd7c3ebc7e7b5808dc&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Заходите на оккультные сайты и морочьте там людям головы.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 18:37 

Вероисповедание: христианство
Если не учитывать рекламу, то я бы с удовольствием получила в подарок на день рождения и пользовалась бы массажной кроватью или аппаратом для массажа стоп. Только где найти такого специалиста, который бы хорошо делал массаж и не искалечил меня.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]