Вот-вот грядут миллионы смертей. Грядут Ужасы. Грядут Катаст

Post Reply
Владимир Корчагин
Posts: 28
Joined: 19 Dec 2011, 09:54
Вероисповедание:

Вот-вот грядут миллионы смертей. Грядут Ужасы. Грядут Катаст

Post by Владимир Корчагин »

Вот-вот грядут миллионы смертей. Грядут Ужасы. Грядут Катастрофы.
И в этом не будет ни кровожадности Бога, ни предательства Им людей, ни жестокости Его, ибо ведь если бы ВсеДержитель всё это время (все эти 2 тыс новозаветных лет) настойчиво не предупреждал человечество: «что(?) предстоит людям? И какие невиданные доселе кровавые ужасы их ждут,
коль они и далее, пользуясь свободной волей своей,
хотят оставаться в этом дъявольском, изуверском и гибельном мире, в этой державе смерти, где человечеством правит сатана!»

И чего только не делал Господь Справедливый и Многомилосердный и Долготерпеливый для нас, чтоб донести эту правду (1) о текущем положении вещей в мире, и о (2) вот-вот предстоящих страшных событиях, и о (3) путях Спасения из Всеобщей Беды …

И если бы эти звоночки от Бога (а теперь уже и колокола кровавых событий, как плоды царствования сатаны над людьми) не будили мир непрестанно, и вновь и вновь и вновь если бы они не обращали людей к правде Божией спасительной…

Но народ пренебрегает Господом жизни и предупреждениями Его (предупреждениями через Писание, пророков, через трезвящие события). Народ увлечён собой и своей «гениальностью» («похоть плоти, похоть очей и гордость житейская»). Народ не сознаёт гибельности своего положения, - народ не сознаёт, как лукавый облапошивает их, держа человечество под своим дъявольским духовным дурманом (2Кор.4. 4; Еф.4:18; Тит.3:3-7).

И ведь если бы Бог скрывал, что этой державе смерти Им отмерен предел и определён Господом крайний срок (Деян.17:26-31), когда мир сей дъявольский враз будет свёрнут, и взамен ему Бог даст новое небо и новую землю и Справедливого для всех Царя,- даст для тех, кто успеет отвратиться от сатаны и от его царства (2Пет.3:3-16).

При этом все эти 2 тыс лет в назидание и в трезвление людям Бог давал врагу человеков действовать, но давал ему царствовать не во всю его изуверскую и свирепую мощь, а допуская в человечестве определённый масштаб гибельных событий,
с тем давая людям шанс обратиться от царства сатаны к Тому, кто Единственно и может избавить их от этой изуверской оккупации земли,
когда по единодушному обращению человечества ко ВсеДержителю княжество лукавого на земле было бы враз сметено, и для этого не понадобилось бы никаких кровавых событий.

Жизнь каждого чел-ка дорога. Гибель только одного чел-ка уже трагедия. И Бог постоянно твердит людям, что Он не хочет смерти ни одного чел-ка (Иез.33.11), и постоянно указывает, что Он очень и очень хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания Истины (1Тим.2.4), отвратившись от лжи и от тьмы лукавого, во имя Иисуса Христа Господа.
Однако
Бог говорит, что не вечно Духу Его быть в пренебрежении у людей (Быт.6:3-7) и ВСеМогущий и Долготерпеливейший не будет Сдерживать сатану вечно,
и коль человечество не трезвится от масштаба нынешних Божиих Предупреждений, то Справедливейший на финише мира сего дъявольского вот-вот допустит в последней седьмине (мира сего) уже прямое царствование сатаны через чел-ка греха (2Фес.2:3-12), давая вкусить людям все сатанинские «милости», чтоб им прозреть и убедиться наконец-то в том, что Бог есть (существует Сущий), и что Он не обманщик, и что Он всё время говорил и говорит миру правду, и что лишь в Нём Спасение людей от врага и от державы смерти его.

Итак, вот-вот (в любой миг) могут начаться события последней седьмины мира сего. Вот-вот грядут миллионы смертей,- и кровь этого множества людей будет на руках христиан (Иез. 33 гл), увы и увы, предавших Господа и Дело Его, - дело избавления человечества от оккупации лукавого и от державы смерти его (доколе последний не истребится враг – СМЕРТЬ).
См.
Если бы христиане стояли за правду… Но мы предали Господа своего.
http://www.evangelie.ru/forum/t95716.ht ... 95716.html
Владимир Корчагин
Posts: 28
Joined: 19 Dec 2011, 09:54
Вероисповедание:

Re: Вот-вот грядут миллионы смертей. Грядут Ужасы. Грядут Ка

Post by Владимир Корчагин »

-Отче, во имя Иисуса, обрати этот нынешний всемирный ажиотаж по поводу ложного «конца света» в Твою пользу,-
не оставь мир в ЭТИ ДНИ без пищи для размышления,-
да начнётся наконец-то – в завершение дъявольщины,торжествующей на земле среди всего человечества - последняя седьмина мира сего, в т.ч., в событиях 7-ми труб Апокалипсиса (Откр.6.12-; 8 – 11 гл),-
-Отче, да вознуждаются все люди земли в правде Твоей спасительной,- да будет им дан дух прозрения и покаяния, во имя Иисуса и во славу Твою
-Маранафа
-ей, гряди

===Согласившийся с молитвой да присовокупляет своё доброхотное АМИНЬ,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова===
http://www.evangelie.ru/forum/t98790.html
Post Reply