Самоповреждения

Post Reply
Viky
Posts: 2
Joined: 20 Jan 2012, 22:19
Вероисповедание:

Самоповреждения

Post by Viky »

Не спрашиваю, как вы относитесь к этому, знаю, что Бог этого не одобряет.
Очень хотелось бы услышать хорошие советы. Спасибо.
Serhiy Kuznyetsov
Posts: 43
Joined: 15 Feb 2008, 19:39
Вероисповедание:
Location: Lutsk
Contact:

Re: Самоповреждения

Post by Serhiy Kuznyetsov »

Есть ли у человека тот, кого он любит? Это самый лучший способ избавиться от самоповреждений, потому что даже если я заболею, то не смогу ничего хорошего сделать тому, кого я люблю, не смогу ничем послужить. Даже Христос все в своей жизни вынес не ради себя, а ради нас: «И за них Я посвящаю Себя, чтобы и они были освящены истиною» (От Иоанна 17:19).
User avatar
тепловизор
Posts: 28
Joined: 01 Oct 2012, 20:57
Вероисповедание:

Re: Самоповреждения

Post by тепловизор »

Viky wrote:Очень хотелось бы услышать хорошие советы. Спасибо.
Даю вам лучший совет, обратитесь в церковь где изгоняют бесов. Ваше желание наносить себе повреждения вызвано нечистым духом.
Viky
Posts: 2
Joined: 20 Jan 2012, 22:19
Вероисповедание:

Re: Самоповреждения

Post by Viky »

Да, мне уже говорили об изгнании бесов. Я считаю, что человек, в котором живет Святой Дух, не может быть одержим. Так что либо Он во мне не живет, либо это не бесы. Они просто не могут жить вместе. Не нужно спорить на эту тему - я прошу совета, а не религиозных дискуссий.
User avatar
тепловизор
Posts: 28
Joined: 01 Oct 2012, 20:57
Вероисповедание:

Re: Самоповреждения

Post by тепловизор »

Viky wrote: Не нужно спорить на эту тему - я прошу совета, а не религиозных дискуссий.
Согласен. Человек, в котором живет Святой Дух, не может быть одержим.
Иисус когда 40 дней постился в пустыне, тоже имел в себе Святого Духа, но это не помешало сатане атаковать его!

Вы наверно хотите чтобы вам кто-то еффективный медикамент посоветовал?

Используйте власть данную вам Иисусом Христом.

Семьдесят учеников возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем.
Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах. (Луки 10:17)
Post Reply