Мастурбация (женская).

Post Reply
Аня
Posts: 1
Joined: 07 Mar 2012, 00:02
Вероисповедание:

Мастурбация (женская).

Post by Аня »

Скажу откровенно,вопрос такой:.-после родов я практически перестала ощущать оргазм во время секса с мужем,но когда я одна это делаю(занимаюсь мастурбацией) то все получается...Считается ли это грехом :?: И принесет ли это вред моему духовному состоянию, и нашим отношениям с мужем...?
serejeni4ka
Posts: 200
Joined: 24 Oct 2011, 17:01
Вероисповедание:
Contact:

Re: Мастурбация (женская).

Post by serejeni4ka »

Аня wrote:Скажу откровенно,вопрос такой:.-после родов я практически перестала ощущать оргазм во время секса с мужем,но когда я одна это делаю(занимаюсь мастурбацией) то все получается...Считается ли это грехом :?: И принесет ли это вред моему духовному состоянию, и нашим отношениям с мужем...?
а что Вам мешает заниматься маструбацией вместе с мужем???
во первых выяснится психологическое это или нет (присутствие мужа)!
во вторых, наглядое пособие для Вашего мужа, чтобы он знал как сделать так чтобы Вы ощущали оргазм ;)
Archelaus
Posts: 66
Joined: 18 Aug 2009, 21:34
Вероисповедание:

Re: Мастурбация (женская).

Post by Archelaus »

Тут стоит вопрос, считается ли это грехом?
Так в этом вопросе мнение христиан разделились, большинство считает, что это грех в любом проявлении, другие считают, что в некоторых случаях можно.
Если вас осуждает совесть, то лучше не занимайтесь.
На счет мужа, то да, научите его, пусть он сам это делает.
serejeni4ka
Posts: 200
Joined: 24 Oct 2011, 17:01
Вероисповедание:
Contact:

Re: Мастурбация (женская).

Post by serejeni4ka »

Archelaus wrote:Тут стоит вопрос, считается ли это грехом?
Изза подобных ситуаций распадаюцца семьи, вот это был бы грех еще какой...
так что, стоит это все с мужем "устаканить" :)
А не парится является ли это грехом! Вы же не собираетесь всю жизнь так жить....
Serhiy Kuznyetsov
Posts: 43
Joined: 15 Feb 2008, 19:39
Вероисповедание:
Location: Lutsk
Contact:

Re: Мастурбация (женская).

Post by Serhiy Kuznyetsov »

Мастурбация разрушает нашу связь с Богом, потому что путь самоудовлетворения противоположен пути самоотдачи. И дело здесь скорее не столько в этом конкретном поступке, как в направленности нашей жизни, нашем характере. Такая направленность каждого на себя разрушает и общество. Например, в сексе Вы думаете, как самой получить удовлетворение, а Ваш муж, кажется, тоже думает только о том, чтобы получить удовольствие, а не дать его Вам. Из-за такого отношения вырастает разъединенность. В служении себе нет жизни. Поэтому мастурбация, как и любая другая сосредоточенность на себе - грех. К тому же мастурбация приводит к зависимости, и от нее очень тяжело избавиться.
serejeni4ka
Posts: 200
Joined: 24 Oct 2011, 17:01
Вероисповедание:
Contact:

Re: Мастурбация (женская).

Post by serejeni4ka »

Serhiy Kuznyetsov wrote:Мастурбация разрушает нашу связь с Богом, потому что путь самоудовлетворения противоположен пути самоотдачи.
А слабо процитировать отрывок из Библии по этому поводу....???? :))
Вы тут девочку не стращайте! :)
А как Вам вариант того что Она не пошла искать себе любовника, а решила таким временным способом сохранить верность супругу? Что знаетили оооочень хорошо для нее!!!
Т.к. я понимаю раньше у них с этим было все нормально, а после родов получилось вотак!!! Значит в будующем в перспективе опять все наладицца!
Post Reply