Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пытаемы

Post Reply
Владимир Корчагин
Posts: 28
Joined: 19 Dec 2011, 09:54
Вероисповедание:

Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пытаемы

Post by Владимир Корчагин »

1)
4-ро офицеров полиции г. Казани изнасиловали задержанного бутылкой из под шампанского, разорвав человеку прямую кишку. Пытаемый на следующий день скончался в реанимации.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... t/8351469/
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... t/8349437/
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... nt/8350680
2)
Американский солдат в Афганистане ходил по домам деревни и методично стрелял в мирных жителей. Убито 15 человек[/b]
3)
Житель Москвы из охотничьего ружья с балкона в течении дня стрелял по детской плошадке. К счастью обошлось без жертв.[/b]
Это из новостей последних дней. Но мы можем многое ещё чего вспомнить из новостной реальности «прогрессивного и гуманистического» человечества (того же Брейвика прошлым летом в Норвегии, 77 погибших).

И, казалось бы, ну вот что(?) ещё надо христианам, чтоб они наконец-то начали вопиеть в небо, зовя Господа Иисуса Христа на Царство и моля Его как можно скорее завершить этот ИЗУВЕРСКИЙ и ГИБЕЛЬНЫЙ МИР СЕЙ ДЪЯВОЛЬСКИЙ, - это царство сатаны, торжествующее на земле, среди всего человечества? – но, увы и увы, им нет до этого дела, «им – видите ли - не дано знать времена и сроки»…

Может показаться, что люди звереют на глазах. Но на самом деле изуверство одних людей над другими (в т.ч., в семьях, в т.ч. в застенках) непрестанным ежедневным потоком творится все эти 2 тыс лет существования христианства,-
христианства, которое вот может призвать Господа избавить мир от лукавого и от бешенной жизни его, от бесов и от духов злобы поднебесной,- но нет,
Церковь молчит и Господа на Царство не зовёт, и фактом дъявольской жизни, торжествующей среди всего человечества, не озабочена, но пребывает в бесконечном «библейском» философствовании.

И посему,
то ли ещё вот-вот будет. Ведь что-то должно отрезвить христиан и превратить их в Дом Молитвы Господа, чтоб возжелать пришествие на землю подлинной жизни, - жизни Божией, счастливой и справедливой для всех.
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пыт

Post by Vlad »

Я полностью понимаю ваши чувства. Но мне кажеться что вы понимаете "Царство Иисуса" так буквально как это делали Зеведеевы (Мт10:35-44) и жители окресности Тивериады (Ин6:12-15). Павел же сказал что Царство Божие "...не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе". Христиане уже находятся в Царстве Божием, в котором нет места грешникам. То что творится в мире не имеет ничего общего с Царством Бога, в котором находимся мы. В мире ничего не поменяется... хотя я погарячился с последней фразой: обратите внимание на то какие изменения произошли на Земле осле того как Иисус воссел на троне, были искорены религии (остались только жалкие остатки), в большенстве своём люди перестали быть суеверными, в диких джунглях осталось только три племени которые до сих пор занимаются людоедством, технопрогресс достиг сумашедших высот, и тд. Да, я считаю что никакая сатана не правит миром, но Иисус. Обратите внимание на эти места:
Лук.10:18Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
Иоан.12:31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
Иоан.16:11 о суде же, что князь мира сего осужден.
Мар.16:19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
1Кор.15:25 Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои. (мы живём в период этого процесса)
1Пет.3:22 Который, восшед на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы.
Откр.3:21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
Владимир Корчагин
Posts: 28
Joined: 19 Dec 2011, 09:54
Вероисповедание:

Re: Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пыт

Post by Владимир Корчагин »

-Влад, в Откр. 20 гл, описанное тысячи-летнее Царство Иисуса Христа, Господа и Бога Израилева, на земле, среди всего человечества, уже состоялось?

И если что, ссылка в тему:
Почему христианам не нужен Царствующий на земле Господь? - viewtopic.php?f=2&t=2629
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пыт

Post by Vlad »

Этот топик не место разбора пророчеств. Но удивительно что вы, не согласившись с моим мнением в предыдущем ответе и не оспорив его, начинаете общение с разбора куда более сложных тем.
И ещё, посылание собеседника в инет не является правилом хорошего тона, берите ответственность на себя.
Владимир Корчагин
Posts: 28
Joined: 19 Dec 2011, 09:54
Вероисповедание:

Re: Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пыт

Post by Владимир Корчагин »

-Влад, почему же ты, войдя в тему об изверстве мира сего и сам же заговорив о том, что ты уже со Христом царствуешь, - теперь от прямого вопроса об Откр. 20 гл уходишь, при этом обвиняя меня, что я затеял офтопик? - не лукавство ли это?

-Во-2-х, тебя не отсылают в инет, а исходя из твоего ответа о "царствовании Христа в сердцах христиан" для тебя и опубликована тема о том, "ПОЧЕМУ ХРИСТИАНМ НЕ НУЖЕН ЦАРСТВУЮЩИЙ НА ЗЕМЛЕ ГОСПОДЬ?" и размещена тема не где-нибудь, а именно на этом же форуме... В чём же проблема?
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пыт

Post by Vlad »

*почему же ты, войдя в тему об изверстве мира сего и сам же заговорив о том, что ты уже со Христом царствуешь*
- Потому что я исходил из поднятых вами тем:
"что(?) ещё надо христианам, чтоб они наконец-то начали вопиеть в небо, зовя Господа Иисуса Христа на Царство"
"МИР СЕЙ ДЪЯВОЛЬСКИЙ, - это царство сатаны, торжествующее на земле"
"Господа на Царство не зовёт"
Мой ответ исходил из побуждения ответить вам на ваши запросы.

*теперь от прямого вопроса об Откр. 20 гл уходишь*
- Потому что это будит офтопик.

*не лукавство ли это?*
- Нет

*исходя из твоего ответа о "царствовании Христа в сердцах христиан" для тебя и опубликована тема о том, "ПОЧЕМУ ХРИСТИАНМ НЕ НУЖЕН ЦАРСТВУЮЩИЙ НА ЗЕМЛЕ ГОСПОДЬ?"*
- Может быть, но я не заинтересован отвечать в той теме пока. Если вы желаете, то я обращу на неё внимание и отвечу там же, а не тут.

*размещена тема не где-нибудь, а именно на этом же форуме*
- Это не важно где именно на инете и как глубоко в его просторах размещена другая тема. Отвечать на ту тему в этой теме я не буду, это не правильно.

Владимир, не думайте что я ответил в вашем топике неподумав, от нечего делать или от желания поспорить. Я просто внёс некоторые поправки исходя из Писания. Извините если вы не ожидали получить ответ, но это форум, а не подборка сочинений или новостей.
Отвечая прямо на ваш вопрос "что(?) ещё надо христианам, чтоб они наконец-то начали вопиеть в небо, зовя Господа Иисуса Христа на Царство" отвечу: Большенство христиан этим занимается постоянно, некоторые иногда забывают об этом ровно столько же как и забывают читать Библию, а есть некоторые которые считают что Иисус уже на троне:
Матф.12:28-29 "Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие. Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его."
Владимир Корчагин
Posts: 28
Joined: 19 Dec 2011, 09:54
Вероисповедание:

Re: Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пыт

Post by Владимир Корчагин »

-Господи, мир лежит во зле, мир живёт дъявольскую обманку, - МОЛИМ Тебя, Боже, отврати же Ты людей от этой страшной и ложной сатанинской жизни, от подмены его, которую враг всучил миру взамен жизни подлинной и вечной.

-Боже, НИКАК НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ то, как враг насмехается над человечеством.

НЕЛЬЗЯ СОГЛАШАТЬСЯ с тем, что(?) лукавый подсунул людям и в какую дъявольщину втянул их,- когда люди ,обманутые изувером, прикладывают к этой подмене всё сердце и всё разумение своё, принимая этот подвох (эту подлую фальшивку) за жизнь единственную и подлинную,- не сознавая, что враг, ехидствуя, их просто разводит,- не сознавая, что все их старания, что все их подвиги и достижения, – это всё просто тщета, идущая в никуда ...

-Отче, разве можно этот подлый подвох, творимый сатаной над детьми Твоими, терпеть?
-Отче, во имя Иисуса, МОЛИМ Тебя, освободи же скорее человечество от этой обманки, от этого дурманного плена, -

-Отче, открой людям глаза на текущую реальность,- и уж ЕСЛИ по-другому, без трезвящих и потрясающих событий, никак нельзя, ТО и не откладывай же Ты это необходимое должное,- начинай же Ты НАС ВСЕХ трезвить, -но, Отче, не премолчи,- но, Отче, не медли, - но потрясай небо и землю, подвигай вселенную к торжеству Истины Твоей,
подвигай мир к правде Твоей спасительной,-
но, Отче, С ТЕМ, что – под дъявольскую дудку - живёт человечество и христианство, с этой жутью НЕЛЬЗЯ СОГЛАШАТЬСЯ НИ НАСЕКУНДУ!
Помоги же, Господи, Бог Израилев, людям (1) увидеть изуверство и подлость этого обманного мира (2) помоги же отвратиться от них, возжелав подлинного Царства и подлинной Жизни.
-Маранафа
-ей, Аминь(Откр.3:14;19.11).

===Согласившийся с молитвой да присовокупляет своё доброхотное АМИНЬ,- дасостоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова, да придёт на помощь к нам Господь ===
=== http://www.evangelie.ru/forum/t40386-3. ... 386-3.html
Владимир Корчагин
Posts: 28
Joined: 19 Dec 2011, 09:54
Вероисповедание:

Re: Полиция насиловала бутылкой, с разрывом прямой кишки пыт

Post by Владимир Корчагин »

-Господи, это крик о помощи, это наше отчаянное SOS! – Ибо враг погребает мир, утрамбовывая нас всех в свои дъявольские ценности. Враг неуёмен в одурманивании человечества, которое живёт скотство и униженность, но при этом мнит о себе безумНое (не сознавая, что пленено сатаной и живёт под его изуверскую дудку). Люди отравлены духами злобы, духами превозношения друг над другом, люди живут дикость и мракобесие, люди отравлены похотью плоти, похотью очей и гордостью житейской, и ради сиюминутных выгод и удовольствий люди насилуют и убивают друг друга.

-Отче, умоляем Тебя: «прийди скорее на землю в Царстве Твоём и избавь мир от лукавого и от изуверской державы смерти его, - Отче, во имя Иисуса Христа, утверди Твою правду спасительную и Твою справедливость среди всех людей.
-но, Боже, если Ты вот-вот не придёшь (через события последней седьмины мира сего), то будут ли вообще на земле взывающие к Тебе, но останутся ли живые в этом дъявольском аду?!
http://www.evangelie.ru/forum/t99425.html
Post Reply