Мадонна: гниющая Россия.

Post Reply
chelchel2
Posts: 53
Joined: 09 Nov 2011, 22:51
Вероисповедание:
Contact:

Мадонна: гниющая Россия.

Post by chelchel2 »

Выступление Мадонны в Киеве началось с черной мессы. Красные балахоны означают обряды связанные с сексом. Гага в "Иуда" изображает Мадонну. Там черный христос, это дьявол. Она не моет ему ноги, а сосет у него. Мадонна на концерте в России повернулась спиной и стала на колени, она сосала у дьявола. А надпись Пуси Риот, означает : Россия гниет, или Россия дерьмо, другими словами срань г..ня. Евреи считают себя мозгами Бога, а других, дерьмом.
Pussy Riot, похоже на, Russia rots - Россия гниет. Есть западная сатанистская группа "гниющий христос"
Сатанистский шабаш может проходить примерно так: распинают христианина, пьют кровь и устраивают оргию с использованием тела убитого. В оргии принимают участие бесы, которые материализуются. Выбирают королеву, жену дьявола, которую ______ сам сатана.
В одном из клипов Могилевской женщина в белом доростает до женщины в черном. Та, кто в белом, это новая жена дьявола, в черном, либо сам сатана, либо предыдущая жена. Мерлин Монро, образ которой скопировала Мадонна, вступала в половую связь с 16-летними девушками. Через половую связь, ведьмы передают наследницам силу.
Ритуал WMA 2009 где Гага изображает, что она вырывает сердце половому партнеру во время полового акта и пожирает его, оканчивается тем, что старшая женщина в красном вызывает на сцену молодую женщину в красном.
Пять букетов роз, которые хотела Мадонна, это пять литров крови.
Ритуал на олимпиаде в Лондоне закончился выходом королевы.
Есть так-же группа "плачущий дьявол", так это она, молодая дочь сатаны.
- - -
Подробнее
http://www.liveinternet.ru/users/cchelo ... 153751060/
Image
Image
Обратное прочтение 2012: Zion
Post Reply