Иисус обращается к человечеству

Post Reply
володимир
Posts: 130
Joined: 28 Jan 2008, 21:54
Вероисповедание:
Location: kyiv
Contact:

Иисус обращается к человечеству

Post by володимир »

http://preduprezhdenije.ru/

http://poperedzennya.blogspot.com/


“Не бойтесь Большого предупреждения, ждите его с радостью”

“Большое предупреждение докажет существование Бога”

“Принимайте это Предупреждение, как послание чистой любви”

“Большое предупреждение почти наступило”


На этой странице освещаем послания Господа Иисуса и Девы Марии, которые передаются пророками, в первую очередь через одну европейскую ясновидящую, Марию Божьего Милосердия - Maria Divine Mercy. Событие, которое находится в центре посланий, это мистическая встреча с нашим Господом Иисусом, которую предсказала Богородица в 1961 г. в Гарабандале. Согласно посланиям, это произойдет в ближайшее время с единственной целью, с целью обращения в веру человечества..

Наща цель - поделиться информацией, собранной - о Большом предупреждении и обеспечить последовательное издание получаемых посланий, начиная с ноября 2010 года. Послания продолжают поступать и по сей день, и они также будут продолжаться после мистического явления.

Принимая во внимание, что предсказания официально не исследовались, мы опираемся на изречения, следуем их установкам. Все должны просить помощи Святого Духа, чтобы осознать, что эти послания исходят действительно от Господа Иисуса.

Исходя из опыта, мы предлагаем прочитать послания, связанные с Большим предупреждением от начала и до конца. Если кто-нибудь сомневается в их происхождении, пусть читает послания как дневник души, с открытым сердцем, а остальное пусть доверит Святому Духу.


Явления и предсказания прошедших десятилетий, ясно говорят о необходимости Большого предупреждения, которого бояться не надо, однако надо к нему готовиться. Тех, кто уже начал читать и понимать послания, просим, расскажите в кругу своей семьи, друзьям, чтобы эти послания дошли к многим.
Если эти послания тронули тебя и хочешь искупить свои грехи, желаешь спасти как можно больше душ, присоединяйся к нам с молитвой. Ты найдешь здесь все молитвы, которые передал Господь Иисус, для спасения душ.


+++ Пусть послужит все во славу Бога и для обращения в веру! +++


С молитвой и любовью:

Редколегия "Большого Предупреждения"

http://www.thewarningsecondcoming.com/m ... -messages/

http://forum.meta.ua/topic/p/6241615.html#6241615
Last edited by володимир on 11 Sep 2012, 17:16, edited 1 time in total.
володимир
Posts: 130
Joined: 28 Jan 2008, 21:54
Вероисповедание:
Location: kyiv
Contact:

Re: Иисус обращается к человечеству

Post by володимир »

«Благодарю всех, кто помогает мне в распространении Святого Слова»


25 мая 2011 г. четверг, 16.00


Я пришел поддержать всех своих последователей, тех, кто признал мой настоящий Голос и добродушно ответил мне своими действиями. Благодарю всех тех, кто добровольно пожертвовал своим временем, помогает мне распространять мои послания. Вы, мои ценные дети с большой любовью наполняете мое сердце. Дети мои, вы отважные и смелые, переполнены даром Святого Духа. Это подарок за вашу доброжелательность и потраченное время. Правде вы служите преданной любовью, и это принесет вам много благодати в Новом Раю, которую я пообещал вам, своим детям.
Во время этой Святой Работы буду вести вас за руку, и вы почувствуете мою любовь. Никогда не бойтесь провозглашать, распространять мое Слово и тогда даже самые маленькие ваши усилия будут вознаграждены.
Идите, мои ценные последователи, распространяйте мои Святые Слова, помогайте тем своим братьям и сестрам, которые нуждаются в вашей помощи, в руководстве.


Ваш любящий Спаситель,

Иисус Христос.






Необходимые сведения, связанные с пророчеством: 14 октября 1966 г. папа Павел VI. закрепил декрет Святой Конгрегации, изданный в защиту веры, согласно которого, без разрешения церковного руководства стала возможным публикация текстов, появившихся сверхъестественным путем, были отменены доктрины 1399,5 и 2138 старого Кодекса, декрет 1186 конгрегации веры , Acta Apostolicae Sedis, от 29 сентября 1966 г.
Распространение личных откровений, не освобождает от мнения Церкви – Славной Невесты Христа. Они предлагаются доброжелательным людям.
По поводу личных высказываний, II. Ватиканский Собор (12. догматическая конституция Церкви ) отмечает: “ ... Эти дары благодати обладают исключительной силой света, они просты и обращены ко всем, они общепринятые, признаны и укреплены, поскольку они совпадают и отвечают интересам Церкви ... Подтвердить подлинность – задача тех, кто призван руководить Церковью, особенно тех, в обязанность которых входит не допустить потерю и угасание душ, они должны проверить и сохранить все хорошее” (5,12.19-20)
Папа Бенедикт XIV. в конституции “ Indexet” (реестр запрещенных книг, который отменил папа Павел VI. в 1966 г.) писал: “ Напоминаем, что нельзя осудить автора не прочитав полностью книгу, не взвесив все за и против, не сравнив взаимодействия, описанные в книге, не проверив намерения и цель автора. Об авторе нельзя судить по одному, отдельному предложению. Часто бывает, что автор в одной части текста не полностью или неотчетливо раскрывает действие, а в дальнейшем все станет понятным, и то, что казалось недостоверным, стает понятным и верным.”
Настоящие пророчества во всем соответствуют Учениям Святого Письма.


Юридическая справка: Настоящие послания – это перевод текста, созданного не по желанию и намерению человека. Перевод на русский язык стал возможным после изучения, понятия и внутреннего осмысления посланий из первичных источников. Находящиеся здесь предсказания, каждый должен читать только под свою ответственность. За все, что связано с публикацией этих посланий, за прямой или косвенный материальный и нематериальный ущерб, причиненный переводом, понятием или восприятием действий, ответственность не несем. Чтение текста означает однозначное ознакомление с ним, его понимание. Перевод достоверный, но не официальный.


1 марта 2011 г. в Европе одна ясновидящая сказала, что начиная с ноября 2010 года получает Божие послания от Богородицы и также от ее любимого Сына Иисуса Христа. Эти послания вы можете прочитать на английском языке на вебстранице: www.thewarningsecondcoming.com, или на немецком, венгерском и русском языках http://www.diewarnung.net/ странице.
Послания содержат предсказания и христианские учения. Их цель – подготовить человечество ко второму пришествию Иисуса. Эти послания относятся к большому предупреждению, к большому Милосердию Бога, которое, по мнению ясновидицы вскоре исполнится, но точная дата ей не известна. В мире все, кто старше семи лет, увидят свои грехи, чтобы смогли глубоко раскаяться и покаяться еще до Страшного суда. По мнению ясновидицы, очень важно, чтобы человечество хорошо подготовилось к большому предупреждению, потому что это событие будет настолько шокировать, что этот шок не все смогут вынести, и умрут в смертельном грехе.


Молодая женщина-ясновидица, она же жена и мать, чтобы защитить свою семью, не хочет публичности. Она утверждает, что наш Господь эти послания дал нам в награду, и она должна передать их через интернет. В этом ей помогли. Эта молодая женщина живет в католической вере, регулярно посещает Мессы, однако, по ее заявлению, ее вера была не достаточно сильна. Через послания вера усилилась. Женщина утверждает, что о явлениях Марии не слышала и об учении Святого Письма знала очень мало. Свою духовную жизнь считала бедной. Когда наш Господь сказал название книги “Большое предупреждение” (первую часть, которую она должна издать), она подумала, что эта книга о втором пришествии нашего Господа. Через Гарабандальское послание ей стало известно, что Большое предупреждение предшествует пришествию нашего Господа.
По истечению нескольких месяцев, ясновидица нашла духовного лидера (предводителя), поэтому послания соответствуют учениям католической веры, они передаются без искажения.


Как ясновидец получает послания?


Послание получает через внутренний голос, но часто бывало, во время молитвы ей являлись Божья Матерь и Господь Иисус. Она видела лица многих Святых, тех, которых она раньше не знала, например: Св. Фаустины, Св. Августина, Св. Бенедикта, Св. Терезии Авильской, папы Иоанна Павла II., которого Дева Мария назвала «Святым».
Некоторые предсказания (на основании посланий) говорят о восстаниях в арабском мире, об Антихристе, который в скором времени даст о себе знать, о трех высокопоставленных политиках, которых скоро должны убить. В то же время, послания открыли для ясновидицы детали политического развала и расколы, связанные с Ватиканом.
Опубликованные предсказания усиливают веру, католическое учение. Послания передаются для того, чтобы человечество приняло евангелию, чтобы люди смогли подготовиться ко второму пришествию Иисуса и чтобы смогли спастись во время Страшного суда.
В том, что касается реальности посланий, ясновидец подчиняется решению Папской канцелярии. В случае, «когда речь о предсказаниях, судьей может быть только сам Папа» Папа Лев Х. (1513)
В настоящее время ясновидица находится под руководством Церкви, имеет духовного предводителя.
Она просит христиан мира много молиться за те души, которые не переживут Большое предупреждение и за тех, кто со всеми своими действиями будут стараться ослабить последствия этого большого события, кто желает господствa Антихриста.
володимир
Posts: 130
Joined: 28 Jan 2008, 21:54
Вероисповедание:
Location: kyiv
Contact:

Re: Иисус обращается к человечеству

Post by володимир »

Большое предупреждение – подарок Милосердия

Любимая моя дочь, Я очень доволен, тем как ты следуешь моим Словам, с полной верой и послушанием. Моя любовь к тебе большая, также как и твоя ко Мне. Сейчас уже чувствуешь Меня очень близко к своему сердцу. Мы стали одним целым, дочь моя. Я и Мой Вечный Отец, а также Святой Дух, счастливы, что ты согласилась на это важное задание. Мы, все ангелы и святые каждый день находимся с тобой, защищая тебя в этой важной святой работе.

Будь храброй и держи мою руку. Разреши, руководить твоими высказываниями, помочь человечеству еще до Большого предупреждения понять Правду. Большое предупреждение, которое скоро настанет, это Моя милость и является последним подарком от Меня. Каждому моему ребенку будет представлена его жизнь, он увидит свои грехи, неправильные свои поступки по отношению к другим, обиды, за которые он в ответе. Все это произойдет мистически. Ни один мужчина, ни одна женщина, ни один ребенок не будет исключен из этого события.

Многие, увидев грехи, совершенные в своей жизни, будут шокированы. Печаль заставит их обратиться ко Мне, их справедливому Судьи, умоляя помилование. Обещаю, они будут спасены.

Другие, увидев свои грехи, настолько будут поражены, что сразу упадут замертво, потеряв возможность покаяться.

Будут и такие, которые последуют за плутом. Осознавая свои грехи, захотят убежать от страха. Попробуют спрятаться, но не найдут места. С поникшей головой, примут увиденное и попросят прощение. Будут и такие, которые отвернутся в страхе, но умолять прощение не станут.

Есть еще грешники, которые станут оправдываться, будут отрицать, приводить аргументы и доводы, будут объяснять, почему совершили эти страшные грехи по отношению к Богу и Заповедям. Они осквернят Правду и попадут во мрак вечного ада.

Никому не откажется в моем Милосердии

Почему не хотят, мои дети этого понять? Если они раскаиваются и мечтают жить вместе со Мной на новой земле, на которой Небо и Земля станет единым, тогда почему не просят прощение? Никому не будет отказано в Моем Милосердии, нужно только проявить свое сожаление. Тем, которые останутся в плену своего эгоизма, не удастся понять ожидаемые на них последствия.

Проснитесь. Поймите, что изменения, настают из- за ваших злых действий и уже видны предсказанные небесные знамения, которые опережают мое пришествие на землю.

Разрешите повести вас в рай

С чувством любви ко всем вам, еще раз прошу вас, через пророка и книгу Правды обратитесь ко Мне, пока еще не поздно. Разрешите держать вас в своих объятиях. Разрешите, чтобы моя любовь проникла ваше тело, душу и сознание. Откройте свои сердца и разрешите повести вас в Рай, где вы будете радоваться Вечной Жизни. Сейчас, когда уже знаете Правду, почему выбираете дорогу в никуда, дорогу ведущую к гибели?

Мое Сердце дрожит от тревоги и беспокойства, когда думаю о тех моих детях, которые отвергают правдивость моего обещания. Говорю вам, обратитесь ко Мне и разговаривайте со Мной. Попросите меня снова заполнить ваше сердце. Я стану приспосабливаться к вашей душе. Это обещаю вам, даже самым закаменелым душам. Вам только надо сказать одно слово. Попросите меня показать вам мое присутствие со следующими словами: Иисус, чувствую себя пропавшим. Открой мое сердце, чтоб мог принять Твою любовь и покажи мне Правду так, чтобы и я смог спастись.

Мои слова о Большом предупреждении – не угроза. Это событие известно уже со времен Моего распятия на кресте. Почему думаете, что не сможет свершиться? Прочтите Правду в Святом Писании, тогда все поймете. До последней минуты буду действовать как ваш Спаситель, прежде чем приду, как Справедливый Судья, повести вас к Моей семье, к семье большой любви, большой радости и большого счастья, где вечно будете жить в гармонии. Сатана и его последователи будут извержены в вечный мрак. Моя семья станет свидетелем вашей радости, когда увидите Божий Рай. Нет человека, который отвернулся бы от этого чистого счастья в Царстве Моего Отца.

Молитесь, молитесь за прощение и вступите в Славное Царство Моего Отца, где вас и ваших близких встретят с чистой любовью.

Буду бороться за то, чтобы всех вас вернуть к себе

Я умер за всех. До последнего мгновения буду бороться, чтобы вернуть вас к себе. Буду бороться за вас, несмотря на то темное зло, которое существует в мире.

Прошу, разрешите показать вам, как Я вас люблю. Возьмите Меня за руку, положите ваши головы Мне на плечи и тогда почувствуете, как вашу хрупкую душу зажжет любовь, которую вы уже давно забыли.

Предупреждение Атомной войны


Дочь моя, ты страдаешь от работы, которую делаешь ради Меня. Темнота, которую ты чувствуешь, исходит от плута. Он, используя твоих знакомых, через силу тьмы, нападает на тебя. Не смотря на то, что тебя охватывает отчаяние, ты защищена. Говорю тебе, плут не обидит твою душу. Молись и дальше, читай святой Розарий, чтобы защититься от страдания. Когда в честь Моей Мамы, будешь читать эту молитву, обладающую огромной силой, увидишь, почувствуешь разницу.

Не просто завершить роботу, над которой ты трудишься ради Меня, но ты должна оставаться сильной. Дочь моя, эта книга принесет мир и надежду. Мои дети поймут Правду, будут знать, что Творец не забыл о них, что они не отделились друг от друга. Знания, полученные, прочитав эту книгу, принесут спокойствие и приблизят ко Мне.

План войны разрабатывается


Дочь моя, несмотря на то, что чувствуешь себя обессиленной и боишься неизвестности, ты в безопасности. Мир будет страдать еще больше, включая и твою страну. Против всеобщего контроля, который охватит весь мир, человечество будет беспомощным. Очень важно уже сейчас подготовиться к этому.

Я уже говорил и раньше, что ты должна обратить внимание моих детей на то, чтобы уже сейчас подготовились, запланировали свои действия, пока еще не началась эта ужасающая, страшная, глобальная мировая война. Войной, руководит красный дракон. Дракон, это новая энергия мира, которая уничтожит города, населенные пункты. Время близится. Молитесь, молитесь, если не будете молиться - угрозу не остановить. Молитесь за тех, кто погибнет в этой атомной войне.

Три года осталось до развертывания плана


Молитесь за души тех, которые будут страдать от контроля власти. Ваши руководители с лживым сочувствием будут контролировать вашу свободную жизнь, питание, молитвы.

Моему народу надо торопиться, надо сделать все, чтобы смогли себя обеспечить. Соберите, создайте сами себе продукты питания. Вовремя найдите надежное место, где сможете встречаться и молиться к Своему Божьему Спасителю.

Оставайтесь храбрыми. Многим не говорите, почему это делаете. Три года осталось до развертывания этого плана. Перед вашими глазами появляться знамения, которые найдете необычными, которых поставите под сомнение, однако ваша подготовка поможет вам.

О своем питании начните думать уже сейчас. Покупайте, заготавливайте семена, чтобы не было потом поздно. Так сможете прокормить ваши семьи во время голода.

Идите и подготавливайтесь.

Ваш любящий Спаситель, Иисус Христос


http://preduprezhdenije.ru/povidomlenny ... iloserdiya
володимир
Posts: 130
Joined: 28 Jan 2008, 21:54
Вероисповедание:
Location: kyiv
Contact:

Re: Иисус обращается к человечеству

Post by володимир »

Призыв ко всем Церквям и религиям: объединитесь против Зла


Обращаюсь ко всем Церквям мира, услышьте Мои Слова. Дети всего мира принадлежат мне. Многие из вас следуют учениям Церкви и Бога, Спасителя человечества. Это правильно. Однако, многие из вас, по - разному понимают учения Вечного Отца. Это последствие того, что уже с самых давних времен, пророки тоже не одинаково толковали учения.

Большинство из пророков толковали учения согласно посланиям. Однако со словами некоторых пророков манипулировали. Всем моим пророкам было дано настоящее учение, но не все смогли добиться, чтобы их сторонники оставались па пути Вечной Жизни.

Все дороги ведут к Богу, к Творцу человечества. Последователи Бога по- разному понимаю учения и это ведет к неразберихе. Когда настает путаница, остается только один выход: надо просто верить и славить своего Творца.

Призываю все Церкви мира, все религии и направления молиться за человечество, особенно за неверующих. Божья любовь не имеет никакого отношения к уничтожению человеческой жизни. Никто не имеет право убивать от Моего имени или от имени Вечного Отца. Соберитесь и объединитесь , вы должны выстоять против зла, которое скоро появится среди вас.

Дети мои, напоминаю вам Божьи заповеди, те которые Вечный Отец передал вам через Моисея, своего святого и покорного слуги. Эти законы должны научить детей уважать своего Бога. Бог хочет повести всех своих детей к Правде. Уже многие забыли об этих десяти Заповедях, а те которые еще помнят, редко думают о них. Если Заповеди неправильно толкуют, они не будут соответствовать действительности. Говорю следующее: Прошу вас, читайте десять Заповедей, не рискуйте, думайте о Божьем гневе. Суть Заповедей нельзя изменить оправданием грехов.

Первая заповедь гласит:
обожествляйте только одного Бога, своего Творца, Моего Вечного Отца. Устраняйтесь от идолопоклонства. Однако, первую Заповедь растоптали ради других богов. Я говорю о тех, которые занимают высокие должности и выделяют себя среди других, которыми вы восхищаетесь и падаете им в ноги. Это грех и глубоко обижает Бога. Идолопоклонство, это не что иное, как любовь к власти, к деньгам. Она приводит к отчаянию. Эта безнадежность, отчаяние приводят к нарушению другого закона: к греху эгоизма. Желание найти дорогу, по которой хотите пройти всю свою жизнь, приносит вред вашим душам, ведет к смерти. Себялюбие, это не любовь, а тщеславие. Это самое желанное учение современного мира. Под маской сочувствия возвышаете себя и отрицаете Бога. Отсутствие покорности приводит к смерти. В случае, если займете руководящую должность, найдутся люди, которые будут страдать из-за вас. Никогда нельзя нарушить эту заповедь. Оправдание своих грехов, которое вы пытаетесь сделать человеческим умом, бессмысленно.

Мания вокруг выдающихся личностей

Сегодня уже для всех однозначно понятно, что молодежь потеряла свою ориентацию, все больше и больше углубляется в идолопоклонство. Большинство идолов, которых они обожают, не от Света. Многие продали свои души дьяволу, это факт и они еще хвастаются этим.

Гипнотическая сила музыки и слов, убеждает моих детей идти по этой заветной дороге. Развращенное притяжение сатаны, побуждает следовать за ним. Если будет так, их затянет вечная темнота, потому, что они повернулись спиной к свету. Мания вокруг выдающихся личностей современного мира, вызывает страх у моих детей, которые стараются подняться на те же самые высоты, достичь те же самые успехи, но не знают, что следуют за плутом.

Идите, дети всех Церквей и вероисповеданий, объединяйтесь и боритесь за ваше право веры в Бога, Вечного Отца. Боритесь за право любить друг друга, за право чистой любви и за то, чтобы сохранить свою любовь к Богу. К Вечному Отцу, к Творцу Неба и Земли.

Ваш Спаситель и Справедливый Судья Иисус Христос


http://preduprezhdenije.ru/povidomlenny ... protiv-zla
володимир
Posts: 130
Joined: 28 Jan 2008, 21:54
Вероисповедание:
Location: kyiv
Contact:

Re: Иисус обращается к человечеству

Post by володимир »

Я, как буря, которая приближается. Мой Голос, как гром, который звучит издалека.

20 августа, 2012 г. понедельник, 15:30

Дорогая, любимая дочка, не забывай, страдания ты переносишь от Моего Имени, но Власть Божья, непревзойденная.

Я, как приближающаяся буря. Мой Голос звучит, как гром издалека.

Когда Мое Святое Слово, как покрывало, накроет землю, будет слышан Мой громкий Голос.

Чем быстрее будет распространяться Мое Слово, передаваться от человека к человеку, тем сильнее станет буря и громче будет слышен гул грома.

Скоро рев бури будет настолько сильным, что не будет человека, не услышавшего Божий Голос.

Несмотря на то, что многие попытаются оградиться от бури, закроют свои двери и окна, не смогут противостоять Моему Голосу, помешать силе Моего Милосердия, дотронуться к их души.

Настало время Небесного вмешательства. Оно внезапно обрушится на этот безбожный мир, живущий во тьме.

Мой Свет поднимет сердца людей, даже в самые окаянные души, начнется впитываться правда.

Обращаюсь к тем Божьим детям, которые читают это послание: прошу вас, запомните обещание, которое вам даю.

В этих посланиях, Я расскажу вам о Себе, через Мои Святые Слова, вы узнаете Меня.

Во время Большого предупреждения, Моя Душа войдет в ваши души.

Затем, во время Моего Второго Прихода, Я, ваш Иисус, спущусь с Облаков к вам на землю.

Затем, воскрешу Новый Иерусалим, и тогда, наконец, настанет Новая Эра, Новый Мир, которому не будет конца.

Власть Моя - всемогущая.

Сатана тоже владеет властью, но его власть, по сравнению с Моею, ничего не значит.

Его власть может показаться пугающей, однако, он скрывается в страхе, старается быть незаметным для Меня.

Если вы допустите, чтобы он повлиял на вас своими искушениями, его власть возрастет. Этого нельзя допустить. Бояться от него, тоже не надо. Страх, может помешать вашему отношению ко Мне.

Если вы будете бояться от сатаны, этим дадите ему возможность руководить вашими чувствами.

Только молитва может ослабить его власть, его влияние на вас.

Сейчас, когда Мое Слово появилось в издании, сатана поднимает всю свою армию, готовит преданных ему душ, к страшному противостоянию, к бою.

Вы, последователи мои, должны передать Мне свою свободную волю, полностью довериться Мне и тогда Я переведу вас через это кровавое поле битвы.

Оставьте все свои сомнения. От этого конечного Плана Спасения, сатана и его демоны в ярости, они бушуют от злости.

Сатана попытается уничтожить эту книгу.

По отношению к этой работе, он вызовет сомнения, осквернит ее и сделает все возможное, чтобы помешать распространению Моей Книги, Книги Истины, Моих Святых Посланий.

Вы должны знать и то, что многие священнослужители Моей земной Церкви, будут против этой Книги. Что касается подлинности Моего Святого Слова (Послания), возникнут ярые споры между христианами.

Усилится буря и Мои Слова распространятся на всех языках. Мой Голос будет оглушительным.

Я, Царь Человечества, и Мою Власть, Власть Божию нельзя недооценить.

Я приду от имени Моего Вечного Отца, чтобы собрать Его детей на последнюю битву. Тогда сатана будет изгнан в огненное озеро.

Бой будет страшным, и во время него, многие души откажутся от Меня.

Несмотря на то, что Я упорно буду стараться спасти вас и независимо от Моей Власти, многие души, по своей воле, выберут зло, присоединятся к нему.

Доверьтесь Мне, допустите, чтобы Я очистил ваши души, чтобы вы смогли достойно войти в Новый земной Рай.

Объединитесь, мои Последователи, держа друг друга за руки, вместе защитите Мое Святое Слово (Послание), чтобы тот, кто Меня не знает, смог обратиться ко Мне.

Люблю вас.

Благословляю вас.

Ваш любимый Спаситель

Иисус Христос



http://preduprezhdenije.ru/povidomlenny ... t-izdaleka
володимир
Posts: 130
Joined: 28 Jan 2008, 21:54
Вероисповедание:
Location: kyiv
Contact:

Re: Иисус обращается к человечеству

Post by володимир »

Обращение к священнослужителям: Подготовьте Мою Паству к долгожданному Моему Второму Пришествию на землю

27 января, 2012 г. пятница, 23:50

Это Я, твой любимый Иисус, Сын Высочайшего Бога, родившийся от Беспорочной Девы Марии.

Дорогая, любимая дочь моя, никогда не забывай, что ты работаешь для Меня. Тебя станут преследовать потому, что человечество не желает услышать правду, которую Я сообщаю тебе в эти последние времена.

Мое Святое Слово (Послание) долго отрицали, но все изменится.

Мой Голос услышат во всем мире. Вы узнаете Мою Любовь в полноте Славы. Человечество, наконец, будет способно освободиться от кандалов злой цепи сатаны.

Когда правда проникнет в души Моих детей и принесет им долгожданную свободу, к сожалению, она приведет к расколу между людьми.

Мои любимые священнослужители, священники Святой Католической Церкви, служители всех религий знают, что Я всех вас люблю.

Многие из вас, с чистым сердцем и великодушием, посвятили свою жизнь Мне. Сейчас, вы должны полностью положиться на Меня.

Постоянно молитесь за помощью, чтобы оставаться твердыми в вере, молитесь за милости, чтобы уметь различить добро и зло.

Ни на мгновенье не отводите от Меня свои взгляды.

Вы мне нужны, чтобы подготовить моих детей к встрече со Мной, чтобы они с радостью встретили Меня во время долгожданного Второго Пришествия на землю.

Несмотря на все давления, вы должны выстоять и не допустить, чтобы поколебали вашу любовь ко Мне.

Вы Мои настоящие ученики, прошу вас, примите вызов и спасите Мою Церковь. Эта Настоящая Церковь, которую построил Мой Любимый Ученик Петр на Скале, никогда не сможет потерпеть поражение. Враг наверно думает, что может ее уничтожить, но это было бы только нелепым предположением.

Никто не будет и не сможет уничтожить Мою Церковь. Она встанет из пепла, чтобы провозглашать Мою Славу, когда вернусь, чтобы спасти Свое Царство на земле.

Никогда не покидайте Меня, своего любимого Спасителя, никогда.

Без Меня нет света, а без света нет будущего.

Дочь моя, Я передаю миру (22) молитву из Похода молитв для Католических Священнослужителей, чтобы они молились так:

О, мой любимый Иисус,

Дай мне силы и дай, чтобы моя любовь к Тебе пылала в каждом мгновении дня

Никогда не допусти затлеть и загаснуть пламени моей любви к тебе

Никогда не допусти ослабиться мне, поддавшись искушению.

Дай мне необходимые милости, чтобы мог уважать свое призвание, самопожертвование и веру

Чтобы мог поддержать учения Традиционной Католической Церкви,

Предлагаю Тебе свою преданность во все времена

Обязываюсь бороться в Твоей армии, чтобы Католическая Церковь вновь воскресла в славе, чтобы она с радостью встретила Тебя, когда снова придешь, дорогой мой Иисус.

Аминь.


Ваш любимый Спаситель

Иисус Христос Царь всего Человечества


http://preduprezhdenije.ru/povidomlenny ... omu-moemu-
Post Reply