666 - моё понимание вопроса

Post Reply
ибн мызипыч
Posts: 7
Joined: 20 Dec 2007, 12:51
Вероисповедание:

666 - моё понимание вопроса

Post by ибн мызипыч »

и я увидел иного Зверя, поднимающегося от Земли
и он имел два рога, подобно Ягнёнку, и говорил будто Дракон
и перед ним он исполняет всю власть первого Зверя
и он заставляет землю и обитающих в ней, чтобы поклонились первому Зверю, которого рана смертельная вылечена

и производит великие знамения, так что и Огонь заставляет спускаться на Землю перед людьми
и он заблуждает обитающих на Земле вследствие знамений, исполнять которые ему позволено перед Зверем,
говоря обитающим на Земле сделать(изобрести) Изображение Зверю, который имеет рану от меча, но ожил
и дано ему дать дух Изображению Зверя, так, чтобы и говорило(издавало звуки) Изображение Зверя
и заставит — если кто не поклонится Изображению Зверя, будут казнёнными
и заставляет всех, малых и больших, и богатых, и нищих, и свободных, и рабов,
чтобы дать им Клеймо на их правой кисти, и на лоб их
и чтобы не мог кто-либо покупать или продавать, если не имеет он Клеймо «имя Зверя» или «число имени его»

так мудрость оказываются подлинной — имеющий разум подсчитай число(количество) Зверя,
ведь оно оказывается(является) число(количество) Человека, и число(количество) его — 666
евреская "вав" (в транслитерации =w) обозначает 6
греческая "дигамма" (в транслитерации =w) тоже использовалась для обозначения числа 6

www=666
www - это не только интернет, это информационное единство, показывающее единый Образ всем, глобальный Формат

прежний Зверь - это фашистская империя, 3,5 года успешно сжигавшая овец тоннами, это сам дьявол сошедший с небес
она же первая внедрила тв-программы как основное средство пропаганды и манипулирования сознанием граждан - "Образ, говорящий что делать, как жить, и как думать"
его стандартный джентльменский набор - пожрать, потащиться, попугаться, посмеятся... виртуально.. жить иллюзией, образом
все нынешнее глобальное телевидение - это тот же "Образ говорящий", задуманный фашистами, те же сериалы и реклама, плюс сегодня еще есть интернет прямо в телевизоре
сюда же относится сегодня и глобальная сотовая телефония - в телефоне интернет и плюс телефонами сегодня уже начинают оплачивать покупки в магазине

нынешний зверь - американская империя, покорившая почти весь мир, отформатировавшая всех своей цветной демократией и "магией" голливудской - не менее ужасная чем фашистская, хотя ведет себя как праведный ягненок, якобы проповедуя христианские ценности, глобально творит зло, развращая, обманывая, обкрадывая, и убивая
Образ Зверя, кроме манипулирования массовым сознанием, еще развращает и склоняет к брендопоклонству
потому что главное оружие против подлинных сынов Израиля, западня и капкан - это блуд и идоложертвенное
американский интернет - это бесконечный источник порнографии и тотального развращения

идол "общества потребителей" разврата - это богатство и успех, маммона и фортуна
всё что мы видим по телевизору - это обман и самообман, все новости это PR-манипуляция


число 666 соответствует числу человека, т.е. количеству душ людей
я предполагаю что конечное число душ человека - 6 666 666 666 - "плодитесь и размножайтесь" заканчивается сегодня, в Последние Дни

пророк увидел удивительное явление..
мы же не понимаем сами весь масштаб и историческую значимость интернета
фактически нечто подобное было во время строительства Вавилонской Башни (но там были не цифровое технологии, а магические волшебные)
весь огромный мир людей обьеденен, границ нет - "все собрались воедино против Агнца.."
настроить против Агнца можно только образом Зверя, PR-пропагандой, лжепророчеством - "жить стало лучше.. жить стало веселей.."

..и вот пророк слышит имя зверя - ввв
и думает - почему 666 ? ..странное имя..
совпадение - имя Системы Зверя которая объединит весь Мир (всех 6666666666), по звучанию - ввв, а на греческом и еврейском 6=в


когда в 2007 году выдвинул эту теорию, официальные данные о численности людей (по данным ООН) приближалась к 6.6 млрд
а скорость роста численности сменилось на ровно такое же торможение роста
т.е. число людей стремительно увеличивалось, а теперь наоборот - прирост стремительно падает
невру народ ру
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: 666 - моё понимание вопроса

Post by Vlad »

Начертание на правую руку и начертание на лоб. Обратимся не к тысячам интерпретаций, но к Самому Духу Святому за помощью. Где ещё мы видим начертание на челе и на руке? – Второзаконие 6:5-8 «и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая; и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,». Повязкой на руке или над глазами называются слова Господа и исполнение Его уставов. Правая рука это символ дел, мотивируемых законами, написанными на челе. В Откровении 7 записано повеление Ангела к другим Ангелам не делать вреда пока рабы Бога не получат печать от Бога на чело. А в Откровении 9 описано повеление о казни по отношению к людям, которые не имеют печати Божьей. В Откровении14 мы видим Иисуса со множеством людей, у которых имя Отца Его записано на челах. Полезно заметить, что так же Иисусу была положена печать Богом Отцом - Ин.6:27 «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать [Свою] Отец, Бог.». Это произошло с Ним и происходит с нами сейчас, когда мы получаем Святого Духа (2Кор.1:22, Еф.1:13). «И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.» Еф.4:30.
Возвращаясь в настоящее время из видений Иоанна, вспоминая прошедшие две тысячи лет, мы не знаем случая, когда Бог буквально помечал бы людей меткой на лоб или на руку. Печать Бога это не чип, но любовь к Нему и исполнение Его заповедей не по принуждению, но по природе своей, так как Дух Святой живёт в нас.
Диавол же, подражая Богу, желает приобрести себе как можно больше поклонников. Он не тот кто визуально противоположен Богу, но тот который выдаёт себя за Него. В Исаия14 записаны слова люцифера: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». В Фессалоникийцам2 есть предостережение: «Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.» Диавол называется драконом - Откр.12:9 «И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.», оба зверя имеют характеристики его (Откр.13:2,11). И через зверя он ставит печать на людей. Так что такое печать его? – Это исполнение его желаний , это покорность его закону и совершение соответствующих поступков, это признание его своим богом над собой. То есть, соглашаясь служить тому, кто выдаёт себя за наместника Бога, человек показывает свою покорность диаволу, который дал престол зверю.
666 это не тайный символ, так как сама Библия нам ясно сказала что это число человеческое. Человек, соглашаясь с приданиями человеческими и поклоняясь попам соглашается с православными и католическими организациями, покоряется им и имеет начертание от них. Его дела начинают диктоваться этими человеческими властями и они способны на любое преступление. Вспомните "еретиков" как их сжигали на огнях инквизиций прости из-за того что они желали читать Библию.
А фашистская и американская империи не очень подходят под зверей, так как подобных было множество и до них и каждая манипулировала сознаниями.
Я понимаю что разобрать все возникающие вопросы в рамках форума не получится поэтому прошу прощения и желаю дальнейшего изучения Писаний, но в свете ВЗ и пройденой истории.
Post Reply