Ангельские перья, золотая пыль и трансформация разума

Post Reply
виола
Posts: 4
Joined: 12 Dec 2007, 18:35
Вероисповедание:

Ангельские перья, золотая пыль и трансформация разума

Post by виола »

Последнее время много раз слышала о таких чудесах как падающие во время служения перья, золотая пыль и алмазы.
Половину моего окружения будоражили подобные чудеса. Я честно говоря была настроена скептически. Но так как интерес вокруг нарастал, стала спрашивать у служителей, что это такое? Мнения у всех разные: от Божественных чудес до простого мошенничества.
Буквально недавно нашла статью по этому поводу. Меня удовлетворила та информация, что я там прочитала.
Я думаю что многим из вас будет интересно узнать о чудесах.
Статья называется Ангельские перья, золотая пыль и трансформация разума

Источник: "Дом на скале" Служение семьи Подорожных
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: Ангельские перья, золотая пыль и трансформация разума

Post by Vlad »

Никогда не мог бы предположить что фразу "будьте просты как голуби" так много христиан воспримут настолько серьёзно, и разыгранную аллегорию придётся пояснять целыми трактатами. С одной стороны жалеешь своих братьев и сестёр когда их в мире воспринимают за дурачков, но с другой стороны и сам не выдерживаешь искушения сострить.
PS: Откуда, объясните мне на основании Библии, у ангелов перья? Они что, пернатые?
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Re: Ангельские перья, золотая пыль и трансформация разума

Post by Руслан »

Vlad wrote:PS: Откуда, объясните мне на основании Библии, у ангелов перья? Они что, пернатые?
А как же крылья херувимов - ангелов-стражей, высшей категории ангелов? Херувим охраняет древо жизни после изгнания из рая Адама и Евы.
И в указании Господа Моисею по изготовлению ковчега завета:
"И сказал Господь Моисею, говоря:
Сделай также крышку из чистого золота: длина ее два локтя с половиною, а ширина ее полтора локтя;
18 и сделай из золота двух херувимов: чеканной работы сделай их на обоих концах крышки;
19 сделай одного херувима с одного края, а другого херувима с другого края; выдавшимися из крышки сделайте херувимов на обоих краях ее;
20 и будут херувимы с распростертыми вверх крыльями, покрывая крыльями своими крышку, а лицами своими будут друг к другу..."
Вот откуда перья или Вы, Vlad, считаете, что крылья у них без перьев, как у летучей мыши? :D

Хотя, если честно, мне, вообще, безразлично есть у ангелов крылья или нет.

Здоровья, счастья, любви и благополучия!
Post Reply