Свидетельство! <<<

Post Reply
govanuu
Posts: 1
Joined: 14 Jan 2011, 14:39
Вероисповедание:

Свидетельство! <<<

Post by govanuu »

Всем доброго дня! Братья и Сестры, это ВАЖНО, прочитайте!

Меня зовут Михаил. Дело в том, что я хочу сделать максимум для Бога. Индивидуальная помощь нуждающимся дело хорошее, но не массовое. Как только премодной встал такой вопрос, я сразу вспомнил об инете.
Поэтом я хочу засвидетельствовать всем Вам то, что я видел и слышал своими глазами и ушами. К сожалению, мне не дали особую "вещицу" которую я бы мог всем показывать в доказательство, но сам факт, что я все расписал не поленился что-то говорит.
+ нивкоем случае я НЕ буду называть какие-либо адреса церквей, давать ссылки на церки или дарить особые книжки или библии. Не оставлю ни почты ни телефона .Все это для того, что бы Вы не подумали, что я хочу куда-то Вас заманить или обмануть или что-то продать.
________

Значит поехали:
Берем библию, находим новый Завет. От Иоанна. Глава 14. Стих 21.
И там же Глава 15. Стих 26-27.

Свидетельствую:

1) С чего началось. Я 89г рождения. Где-то в 6 или 7 классе, суббота. Сплю и вижу лишь один сон за всю ночь. Помню его как вчера.
Во сне я вижу своими глазами и понимаю, что это я. Передомной высокая лестница, вверху какое-то гос. учреждение с колоннами. Здание похоже на библиотеку Ленина в Москве, только ступеней намного больше. Лето, зелень. Куча народу сидит на ступенях, тряпятся , читают. Я поднимаюсь по этим ступеням вверх, смотрю то вправо то в лево.
Вдруг, во сне меня резко охватывает необычное чувство. Супер радость, супер счастье. Радость не зимная, намного, намного приятнее (я когда проснулся, у меня слезы текли). Когда покупал машину так себя не чувствовал офигенно как в том сне. Сон кстати, очень четкий, как-будто и не спал, а реально бодрствовал, только в том месте. Поворачиваю голову на право и вижу на синем небе Очень низко облака спустились, что можно было бы добежать до них, наверное, за 30 секунд. Короче низко. Облака ввиде буквы Г . Все люди на ступенях упали на колени и стали молиться, я тоже упал на колени. В ушах в этот момент зазвенел гул. Именно гул как от трубы, такой протяжный и не останавливающийся. При этом этот гул НЕ похож ни на какие земные инструменты. Что-то намного более красивое. На облаках никого нет, только ярко-ярко белый свет из центра, на который даже смотреть тяжело. Но я в мозгу знаю, что вцентре стоит Исус Христос, а побокам ангелы дудят в эти "трубы". Я проснулся. Волшебные ощущения, нисчем земным не сравнить. Намного круче всего.

6-7 класс. Сколько мне лет? Совсем мало, я и библию то за все время в руки не брал. Какие у меня интересы? В комп поиграть, телек , п**но) Только через много лет я узнал как произойдет приход Христа: именно развергнутся облака, Исус в славе своей будет на них вцентре, а ангелы буду трубить в трубы ( не гитара, не барабаны, а именно трубы). Все это я благополучно забыл и вспомнил совсем недавно.

2) Год назад. У меня мини-бизнес. Не буду говорить, что конкретно. Встал вопрос: если просто покупать спец. материал и перепродавать его , то я имею 300%. Если обработать его - то 600%. Но в отличии от конкурентов у меня небыло возможности обрабатывать его очень качественно. Получалось так себе. Проблема в том, что я чуть-чуть демпинговал по сравнению с конкурентами и люди сначала начитаются инфы о готовом материале на других сайтах, покупали у меня, чуть дешевле(хотя я и указывал на сайте о моем "несовершенстве" . Все продажи через инет и точного качества они не могли по фоткам на сайте определить. И исходя из простых человеческих чувств мне казалось, что это как-то не справедливо. Типо 600% и низкое качество продукции. Я спрашивал себя много раз, а не обманываю ли я людей. Значит, молился я вечером и спросил Бога, а не обманываю ли я людей? Я очень переживал по этому поводу, даже сайт закрывал на пару дней для раздумий о товаре. Сел на стул , сижу в полном не понимании что делать! С одной стороны сверх прибыли (деньги реально очень сильно влияли на меня), с другой стороны закон "Не обмани". Вот я и задавался вопросом, а не обманываю ли я людей? Сижу, вдруг меня за секунду наполнили "волшебные" чувства, мега позитив, счастье, радость, спокойствие. И голос во мне говорит моим же голосом: "продавай только чистый материал" (тоесть не обработанный). Как я узнал, что это было чужое сознание, чужие мысли внутри меня? По чувствам! Очень необычное чувство, не могу описать. Я так офигел, что забыл про товар и сам себя (без звука) переспросил: А я ли это говорю? Так и спросил сам себя. Ответа 0. Тогда я начинаю сам себя переспрашивать "А можно мне продавать качественно обработанный материал"? ( я же знал, что даже если хорошо его обработать, всеравно прибыли больше чем перепродавать чистый). Ответа 0. Тогда у меня в голове понислись мысли о том, что это проблема, я буду меньше зарабатывать и опять вспомнил о своей дилеме - деньги или совесть. В эту же секунду я получил отклик от моего тела(ощущения, по всему телу). Я вспомнил о проблеме, а почувствовал что (внимание!) Все проблемы Мира уже решены. Тоесть я как-то почувствовал за ВЕСЬ мир, что проблемы всех на земле уже решены. Очень, очень необычное чувство. Такого вообще на земле никто не чувствует наверное, ибо у всех есть проблемы. В туже секунду я почувствовал, что мне и деньги не нужны. Деньги, за которыми я всю жизнь гнался, теперь ненужны. Очень необычное чувство. Все это заняло секунд 30 и сразу после, я почувствовал, как мега настроение, мега позитив из меня вышли. Что-то осталось, конечно, но не сравнимо с первоначальным.
Потом я узнал, что это был так называемый Святой Дух.
Я побоялся ослушаться Святого Духа. В итоге стал зарабатывать больше, чем первоначально.


3) Третье и самое тяжелое. Такого говна никому не пожелаешь. Это просто треш. Вправду говорят о солдатах после войны, что просыпаются ночью в поту и ужасе. У меня примерно такое было. За время вот этой истории у меня так много раз сердце разбаливалось от волнений, что еще чуть-чуть и можно было скорую вызывать ( а мне 21 год и я годен к армии на 100% !!). Мама моя несколько раз сознание теряла, дома и в метро.
Вкратце. У меня дед, после развала СССР был еще не очень старый и открыл полностью легальный бизнес. Т.к. конкуренции было мало, много бабла поднял. Ему конечно много раз угрожали, даже под волгу взрывчатку подкладывали, но все обошлось. Бизнес продал, переехали в Москву и стали жить нормально.

Возник вопрос, что всю жизнь дед с нами жил и всех любил, но вдруг как на него что-то нашло. Приехала его дочь от первого брака, нахально жила у нас год. Строила козни, его подговаривала, потихоньку деньги клянчила(большие суммы). И вообще возник вопрос, что он завещание переписал, на суммы денег, которых бы мне хватило до конца веселой жизни. Он заболел раком и это проявлялось в раковой опухали на ноге. Встал вопрос об ампутации, но дед боевой, решил победить болезнь и вылечить ногу. Сначало дофига денег в Москве потратил ( паралельно сотрясая нас своими психологическо-денежными "выпадами" , потом взял много тыщ евро и решил поехать в Израиль. Якобы там лучше. Его дочь подговорила на это и хотела с ним ехать. На наше мнение им было срать. Купили билеты и за день до вылета: Ночь, спят они на даче, как эта женщина под утро просыпается и слышит голос, четко, как-будто кто-то в комнате: "Лена, ты не поедишь". Она смотрит во все стороны, но никого нет, Побежала проверять билеты и выяснилось, что гражданам других стран(она не из России) надо визу получать. Она об этом забыла походу, т.к. год в России прожила. Короче пришлось мне ехать вместо нее.
Жил я 2 месяца как в аду. Недаром евреев все нации ненавидят. Попались мы в руки обманщикам, которые только деньги тянули и мало что делали. Очень тяжелое психологическое самочувствие у меня было. Под конец, когда нас там все евреи бросили (денег оставалось совсем мало, а болезнь ухудшалась), лежит от в сраном госпитале, где 1300 долларов В СУТКИ.!!! Я в слезах, какой раз, выхожу на улицу, что бы у макдака по скайпу позвонить. Звоню маме и говорю : "Мама, помолись Богу за меня, что бы не так тяжело тут было". Кладу трубку в карман. Разворачиваюсь на 360 градусов и только делаю первый шаг, как вдруг меня опять охватывает это чувство. Сила, уверенность, радость и счастье. В секунду слезы отчаяния сменились на слезы радости. Моментально все проблемы перестали предомной существовать . Весь израиль, со всеми его евреями исчезли за секунду. Все еврейское государство, со всей его армией, с обманом и Страшной болью исчезли предомной. Я просто побежал обратно в палату, и делал все, что доставляло мне мучения с огромной радостью. На этот раз небыло слов, НО чувство укрепляло меня до самого вечера. Только за это, за то, что Бог меня так поддержал и показал свою силу я уже не жалею о поездке. Я всего сделал только один шаг, как все переменилось. Через пару дней мы уехали.

Вот после таких вещей, я уверовал. Конечно, когда сам такого не испытаешь не поймешь но просите Бога, что бы он послал Вам Святого Духа.

Размещу инфу на нескольких форумах,что бы все знали.
Теперь вопрос тем, кто дочитал)
1) Было ли у Вас подобное?
2) Можете ли Вы расшифровать первый сон? Действительно ли я застану конец света (как-то смешно звучит, его уже тысячелетия предрекают, а он все ни приходит). Или же это надо понимать образно?
Veles
Posts: 50
Joined: 10 Dec 2010, 08:28
Вероисповедание:

Re: Свидетельство! <<<

Post by Veles »

Нет, у меня такого не было. Думаю, что если бы было бы, тоже бы уверовал.
И второе, психология - вещь сложная. Подсознательная психология - еще сложнее. Довольна часто человек сам не осознает, что его в конкретных ситуациях заставляет действовать именно так, а не иначе... и чувствовать именно то, что чувствует...
Я всего лишь задаю неудобные вопросы...
Post Reply