Как мне вернуть душу?

Post Reply
Серафим
Posts: 2
Joined: 26 Jan 2011, 15:54
Вероисповедание:

Как мне вернуть душу?

Post by Серафим »

Когда я был маленьким,я продал душу дьяволу,за какойто пустяк.Реального письменного соглашения естественно небыло,так усно в моей голове заключил соглашение.Но теперь я вырос и понял ,что совершил глупость и ето из нутри меня терзает.Как мне вернуть душу?
blueberry
Posts: 137
Joined: 14 Aug 2010, 22:36
Вероисповедание:

Re: Как мне вернуть душу?

Post by blueberry »

Не переживайте, дорогой Серафим, вы не можете продать душу диаволу. Вы даже грехом к смерти согрешить не можете.

Души принадлежат Отцу небесному, который дал их.
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: Как мне вернуть душу?

Post by Vlad »

Серафим wrote:Когда я был маленьким,я продал душу дьяволу,за какойто пустяк
Не говорите глупости. Изучайте Библию и вы осознаете кто такой Бог, что вы из себя представляете и что душу продать невозможно (пока что вы даже не знаете что такое душа).
Серафим
Posts: 2
Joined: 26 Jan 2011, 15:54
Вероисповедание:

Re: Как мне вернуть душу?

Post by Серафим »

Огромное вам спасибо за подсказку.Просто огромная гора с плеч.Да ,а Библию стоит почетать.
blueberry
Posts: 137
Joined: 14 Aug 2010, 22:36
Вероисповедание:

Re: Как мне вернуть душу?

Post by blueberry »

Серафим wrote:Огромное вам спасибо за подсказку.Просто огромная гора с плеч.Да ,а Библию стоит почетать.
Да не подсказака это, дорогой Серфим. Просто так на сердце написано.

А Писание, тоесть пророков, летописи, закон, евангелия и апостолов действительно полезно читать для научения в различении добра и зла. Держитесь подальше от блуда и не употребляйте в пищу крови. Господь ничего более не требует от нас. Если встретите нуждаюшегося или нищего - помогите ему.
Post Reply