Цитаты, фразы, афоризмы для неверующих

Post Reply
jesusvp92
Posts: 1
Joined: 15 Feb 2011, 16:38
Вероисповедание:

Цитаты, фразы, афоризмы для неверующих

Post by jesusvp92 »

Доброе время суток! Хочу сделать что-то вроде бигбордов у себя в городе с христианскими обращениями к неверующим. Нужны цитаты или фразы которые заставят задуматься. Желательно краткого содержания.
blueberry
Posts: 137
Joined: 14 Aug 2010, 22:36
Вероисповедание:

Re: Цитаты, фразы, афоризмы для неверующих

Post by blueberry »

Покайтесь, ибо приблизилось к вам Царство Небесное.
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: Цитаты, фразы, афоризмы для неверующих

Post by Vlad »

"...не бросайте жемчуга вашего перед свиньями..." - эта фраза вообще-то не неверующим, а вам.
В наше время нет фраз христианского содержания, которые звучали бы серьёзно для неверующего. Православие сделало из христианства такое чудо-юдо, что для разговора о нём нужен индивидуальный подход. Люди сегодня понятия не имеют о том что такое христианство, они путают его с язычеством православия и католицизма.
Если у вас есть возможность внедрения денег в такое массивное мероприятие как билборды по городу, то эту возможность желательно не упускать. Я буду рад помочь советом. Расскажите более подробно о цели билбордов. Какой город? Размеры бордов?
blueberry
Posts: 137
Joined: 14 Aug 2010, 22:36
Вероисповедание:

Re: Цитаты, фразы, афоризмы для неверующих

Post by blueberry »

Есть ещё замечательные слова - спасись сам и с тобою спасутся тысячи. Здесь сам человек и его духовный подвиг выступают в роли того билборда, на который смотрят окружающие. Духовный пример помогает в духовном совершенствовании ближним.

Попробуйте подобрать тематику - монастыри России.
Post Reply