Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столице

Post Reply
Алекссс
Posts: 2
Joined: 31 May 2011, 00:07
Вероисповедание:

Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столице

Post by Алекссс »

Добрый день, уважаемые учасники форума. Хочу поднять на обсуждение тему, которая беспокоит меня и не только. В самом центре столицы расположены так называемые "массажные" салоны. Как вы уже поняли , там производится вовсе не массаж, а прямое рукоблудие и разные извращения, плана: раб-госпожа, пациент- медсестра и т.д. Мало того(!!!!!!!!), один салон , в самом центре Киева, имеет вывеску, висящюю прямо на улице. Сайты таких салонов пестрят развратным и открытым описанием всего, что там происходит!!!! Правоохранительные органы куплены, они имеют неплохую выричку с таких заведений. Молодых девушек вербуют в блудниц, убеждая их в том, что это не грех!!!!!!!! Как же это так?????? Законная проституция?????? Доступная всем и каждому??? Такие заведения убивают души тех кто приходит туда и тех, кто там работает. Я предлогаю устроить решительный поход к В Раде и заставить их принять меры. Это очень важный вопрос! Таких салонов более сотни в городе! Убедиться в моих утверждениях можно легко и просто... вбить в поисковике слова: мсалон эротического массажа..... Уважаемые... , если не мы, то кто???? На закон надеятся нечего. Всех не равнодушных прошу ответить. :shock:
Вячеслав
Posts: 135
Joined: 30 May 2011, 13:23
Вероисповедание:
Location: Киев

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Вячеслав »

У Вас имеются какие-то конкретные предложения?
Буду рад выслушать.
Алекссс
Posts: 2
Joined: 31 May 2011, 00:07
Вероисповедание:

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Алекссс »

конечно есть предложение - уничтожить эти заведения. Ведь устраиваются митинги христианских организаций. Поднимаются вопросы о запрете браков между гомосексуалистами и т.д. Так почему бы не поднять и этот вопрос.. :idea:
Вячеслав
Posts: 135
Joined: 30 May 2011, 13:23
Вероисповедание:
Location: Киев

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Вячеслав »

Давайте, подымайте. Я Вас внимательно слушаю.
Oleg57251
Posts: 14
Joined: 16 Jun 2011, 10:05
Вероисповедание:

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Oleg57251 »

Да уж, нечего сказать,встолице должен быть идеальный порядок
Ищу друзей по переписке,мне 43 года,живу в Лутугино,посещаю церковь адвентистов седьмого дня.
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Vlad »

А какая вам разница как грешники развлекаются? Нужно смотреть за тем как себя ведут те кто называет себя христианинами.
А выделять из общей массы людей планеты только столичных как-то не по христиански. Они что более святы чем грешники в сёлах, или менее грешные чем мы до спасения?
Oleg57251
Posts: 14
Joined: 16 Jun 2011, 10:05
Вероисповедание:

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Oleg57251 »

Плохой пример заразительный.
Ищу друзей по переписке,мне 43 года,живу в Лутугино,посещаю церковь адвентистов седьмого дня.
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Vlad »

С Христа нужно брать пример, а если для кого плохой пример заразителен, то возможно им не место в Царстве Бога.
Oleg57251
Posts: 14
Joined: 16 Jun 2011, 10:05
Вероисповедание:

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Oleg57251 »

Не все христа знают
Ищу друзей по переписке,мне 43 года,живу в Лутугино,посещаю церковь адвентистов седьмого дня.
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Vlad »

Нужно говорить о Нём, а не критиковать людей. Они, как результат, меняться будут сами.
Oleg57251
Posts: 14
Joined: 16 Jun 2011, 10:05
Вероисповедание:

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Oleg57251 »

О нем никто ничего слышать не хочет
Ищу друзей по переписке,мне 43 года,живу в Лутугино,посещаю церковь адвентистов седьмого дня.
Вячеслав
Posts: 135
Joined: 30 May 2011, 13:23
Вероисповедание:
Location: Киев

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Вячеслав »

Oleg57251 wrote:О нем никто ничего слышать не хочет
Послушайте, дружище, с чего Вы взяли, что о Нём никто слышать не хочет?!
Может быть Вы имели ввиду, что о Нём никто слышать не хочет от Вас и от подобных Вам? И кто "никто"?

Так идите поговорите с Поповым и предложите им свой план наведения порядка в столице. И Алекссса с собой возьмите, чтобы не отнимать моё (например) время своими разговорами.

А ещё лучше - не пишите о чём не владеете, чтобы не оказаться в деликатном (некоторые меня поймут) положении. Мой Вам бесплатный совет (если желаете, конечно же).

Глобальное мышление неотемлемо должно иметь инициативный и разумный подход.
Last edited by Вячеслав on 18 Jun 2011, 22:29, edited 1 time in total.
Вячеслав
Posts: 135
Joined: 30 May 2011, 13:23
Вероисповедание:
Location: Киев

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Вячеслав »

Алекссс wrote: Я предлогаю устроить решительный поход к В Раде и заставить их принять меры. Это очень важный вопрос! . :shock:
Алекссс, друг мой, а Вы уверены, что действительно думаете, что это - очень важный вопрос?! Если же это действительно так и Вы так уверенно думаете, тогда скажите, пожалуйста, почему Вы думаете, что это очень важный вопрос?

С уважением,
Вячеслав
Posts: 135
Joined: 30 May 2011, 13:23
Вероисповедание:
Location: Киев

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Вячеслав »

Oleg57251 wrote:Не все христа знают
Могу ошибаться, но, думаю, Вы правы, дорогой Oleg57251, когда говорите, что "Не все христа знают"!

Хотя я бы на Вашем месте сказал: "Не все Христа знают". Это к слову говоря - если Вам интересно.

И всё же, так что - станем создавать впечатление нетерпимо-агрессивно настроеных (к другому мнению) никому не известных в обществе (чего Вы достигли?) (молодых) людей с признаками фанатичной правильности под предводительством достопочтенного Алекссса?

Вы ведь не фанатик?

Что-то запахло максимализмом. Лично мне очень не приятен этот запах. Думаю - это запах незрелости.

Простите за жёсткость - ничего не могу поделать с этим. Скорее всего надо лучше учиться. Хотя мне крайне по душе этот стих: " 26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;" (Еф.4).
Так что, друг мой, - ничего личного. И не оскорбляйтесь, пожалуйста, а лучше скажите

Буду рад,

Благословений!
Oleg57251
Posts: 14
Joined: 16 Jun 2011, 10:05
Вероисповедание:

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Oleg57251 »

Все стоит на личных интересах,кому что нравится,тот то и делает.
Ищу друзей по переписке,мне 43 года,живу в Лутугино,посещаю церковь адвентистов седьмого дня.
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Vlad »

Божьей Церкви мир навредить не может, так как Она не от мира сего. Мы не видим в Библии чтоб апостолы гоняли гомиков или рукоблудов (это не их проблемы). Но когда люди становяться христианами, вот тогда нужно их назидать, а не навязывать свою мораль аморальному обществу. Не китайте святыни псам и жемчуга свиньям.
Oleg57251
Posts: 14
Joined: 16 Jun 2011, 10:05
Вероисповедание:

Re: Решаем вопрос об открытом рукоблудии и разврате в столиц

Post by Oleg57251 »

Мы и так не кидаем жемчуга свиньям и не навязываем никому своего мнения.
Ищу друзей по переписке,мне 43 года,живу в Лутугино,посещаю церковь адвентистов седьмого дня.
Post Reply