Page 1 of 1

Метка зверя!!!

Posted: 16 Jan 2013, 14:18
by serejeni4ka
Создал подобную тему на другом форуме!!!
Вот решил и с Вами поделится!!!
гребаные шестерочки уже активно внедряются в повседневную жизнь....
вот пример новый российских паспортов
вот так окаймлены номера страниц, не сложно рассмотреть шестерки....
Image

теперь ближе к нам, это там у них паспорта, а у нас, впрочем как и у всех
штрих кодики на товарах
Image
вот такие вот штрих кодики есть на всех практически товарах, обратите внимание на контрольные полосочки которые выделяются на фоне остальных, если перевести их в числовой формат это буду шестерки, пример последняя цифра штрих кода, точно такая же как и эти полосочки!!!

Есть мнение, что эти внедрения промежуточный этапы, чтобы люди смирились, и к моменту нанесения на тело шестерок!
Еду рекомендуется перекрещивать!!!
Множество товара существует либо без присвоеных штрих кодов, либо с рынка!!!
от паспортов с благословения Священники тоже рекомендуется отказаться!!!
по мере обнаружения шестерок , буду добавлять в тему....
если кто решит ответить на это сообщение, удаляйте пожалуйста с него картинки, мне не приятно их выкладывать сюда, не хотелось бы чтобы они тут еще плодились!!!
Дай Бог нам всем сил, пройти эти испытания!!!

Re: Метка зверя!!!

Posted: 17 Jan 2013, 23:24
by Archelaus
В чем только не находили число 666 и заговор масонов...

Придет определенное время и всем сразу станет понятен истинный знак зверя.

Re: Метка зверя!!!

Posted: 18 Jan 2013, 04:30
by Vlad
Проанализируйте эти места Библии:
Откр.7:3 "не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего."
Откр.9:4 "И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих."
Откр.14:1 "И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах."
Второзаконие 6:5-8 «и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая; и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,».
Не кажется ли вам странным, что печать от Бога это любовь по отношению к Нему, а печать "зверя" это микрочип и штрихи на упаковке пельменей?

Re: Метка зверя!!!

Posted: 18 Jan 2013, 11:09
by serejeni4ka
Vlad wrote: Не кажется ли вам странным, что печать от Бога это любовь по отношению к Нему, а печать "зверя" это микрочип и штрихи на упаковке пельменей?
Мне кажется что не кажецца!!!
Для Бога важно духовное развитие людей, любовь одна из состовляющих Духовного развития!!!
для дьявола важно приобщить людей к материальному!!!
если человек позволит себе нанести шестерочки на руку, об какой тогда любви может идти речь!!!
Хотя как по мне так и Ваша и "моя" теория не противоречат друг другу!!!

Re: Метка зверя!!!

Posted: 18 Jan 2013, 19:49
by Vlad
Исходит ли ваша теория из Библии или из воображения? Библия конкретно говорит о том что такое метка Бога. Логично заключить что метка зверя это то же самое - привязанность к мирским идолам. Откровение писалось 7ми конкретным церквям и люди должны были понять именно то что 666 это эквивалент имени Нерон (император Рима на тот момент). А то что нас окружают шестёрки это такой же факт как и тот что нас окружают все остальные цифры и буквы. Так получилось что мой телефон ###-666-####. Так что мне теперь, не звонить больше? :o)

Re: Метка зверя!!!

Posted: 19 Jan 2013, 14:10
by serejeni4ka
Vlad wrote:Исходит ли ваша теория из Библии или из воображения? Библия конкретно говорит о том что такое метка Бога. Логично заключить что метка зверя это то же самое - привязанность к мирским идолам. Откровение писалось 7ми конкретным церквям и люди должны были понять именно то что 666 это эквивалент имени Нерон (император Рима на тот момент). А то что нас окружают шестёрки это такой же факт как и тот что нас окружают все остальные цифры и буквы. Так получилось что мой телефон ###-666-####. Так что мне теперь, не звонить больше? :o)
:)
харашо! Ну раз речь идет о том что это в помыслах своих нужно отказаться от начертания зверя и все такое!!!
Ну тогда ответьте мне на вопрос, когда придет время и Вам вначале предложат а потом будут принуждать нанести штрих код на руку, физически явный, Вы тоже также будете рассуждать или все таки будете противится нанесению кода или чипа на Ваше тело???

Re: Метка зверя!!!

Posted: 19 Jan 2013, 19:43
by Vlad
Даже если такой сценарий действительно произойдёт, он не тот который описан в Библии. Например можно сказать, что мы должны пить кровь Иисуса (Ин6:54 "Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день"). Но вы же знаете что под этим Он имел в виду совсем другое, а не буквальную плоть и кровь. Мы это знаем на основании контекста. Откровение13 - такой же случай. Я не вижу библейского основания отказываться от моего телефонного номера, банковской карточки или пельменей с бар кодом. Но от чипа я отказался бы на том основании что я вообще против татуировок и прочих манипуляций с телом, но не на основании Библии, так как Она про это умалчивает (исходя из контекста).

Re: Метка зверя!!!

Posted: 20 Jan 2013, 01:20
by serejeni4ka
Vlad wrote:Даже если такой сценарий действительно произойдёт, он не тот который описан в Библии. Например можно сказать, что мы должны пить кровь Иисуса (Ин6:54 "Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день"). Но вы же знаете что под этим Он имел в виду совсем другое, а не буквальную плоть и кровь. Мы это знаем на основании контекста. Откровение13 - такой же случай. Я не вижу библейского основания отказываться от моего телефонного номера, банковской карточки или пельменей с бар кодом. Но от чипа я отказался бы на том основании что я вообще против татуировок и прочих манипуляций с телом, но не на основании Библии, так как Она про это умалчивает (исходя из контекста).
Тогда так, если Вам государство скажет не разрешиш нанести штрих код на руку, не сможеш получать официально зарплату, вобщем это будет стандартная замена паспорту (со всеми вытекающими)!!!
Есть страны где чипы уже ввели!!!
Тогда разрешите поставить штрих код на руку???

Re: Метка зверя!!!

Posted: 20 Jan 2013, 02:52
by Vlad
Я не могу себе представить ситуацию, при которой государство предъявляло бы подобные требования. Но даже если бы я жил в фашистской Германии, где с моим мнением государство не считается, и у меня не было бы шанса избежать принудительное татуирование или чипование (как в концлагерях), я не вижу библейского основания чтоб считать это билетом в ад. Если чипование было бы в нормальной стране, то я бы отказался бы по причине указанной в предыдущем посте, но я не считал бы что христианин, который это сделал, совершает грех.
Но вот что делаете вы этим вопросом... Вы (а не Библия) создаёте парадоксальный сценарий, у которого не может быть правильного ответа. Это как вопрос "может ли Бог создать камень, который Сам не смог бы поднять"?

Re: Метка зверя!!!

Posted: 21 Jan 2013, 00:51
by serejeni4ka
Vlad wrote:Я не могу себе представить ситуацию, при которой государство предъявляло бы подобные требования.
А Вы представьте! В мексике это началось с 2003 года!!!

Но даже если бы я жил в фашистской Германии, где с моим мнением государство не считается, и у меня не было бы шанса избежать принудительное татуирование или чипование (как в концлагерях), я не вижу библейского основания чтоб считать это билетом в ад. Если чипование было бы в нормальной стране, то я бы отказался бы по причине указанной в предыдущем посте, но я не считал бы что христианин, который это сделал, совершает грех.
Но вот что делаете вы этим вопросом... Вы (а не Библия) создаёте парадоксальный сценарий, у которого не может быть правильного ответа. Это как вопрос "может ли Бог создать камень, который Сам не смог бы поднять"?[/quote]
Христианин который разрешит нанести себе на руку три шестерки не совершает грех.... Странная логика!!
"И он сделает то, что всем -малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам — положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть" (Ин13,16-18).

Re: Метка зверя!!!

Posted: 21 Jan 2013, 01:48
by Vlad
*В мексике это началось*
- Это не то что описанно в Откр13:17, где никто не может покупать и продавать без нечертания, и не та ситуация при которой государство предъявляет требования.
*Христианин который разрешит нанести себе на руку три шестерки не совершает грех.... Странная логика*
- Я этого не писал. Будьте внимательнее к тому что я говорю.
*Ин13,16-18*
Откр13:16-18 не достаточно чтобы понять пророчество; вы вырываете стих из контекста. Следуя этой логике, можно сказать что Библия учит что Бога не существует (Пс13:1 "...нет Бога"). Вторая ваша ошибка, что вы трактуете это место буквально, в то время как контекст говорит читать это место иначе. Вы же не воспринимаете "зверей" в предыдущих стихах буквально... я надеюсь.

Re: Метка зверя!!!

Posted: 21 Jan 2013, 08:44
by serejeni4ka
Притчами говорил только Иисус, Апостолы чет не припомню чтобы говорили притчами!!!
Если в Библии говорится про нанесение шестерок на руку, и ситуация сейчас идет именно к этому, не пойму почему это нужно трактовать по другому!!!
Ну вобщем поживем увидим!! :)