Вопрос

User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

Так ты, Руслан, не был рождён... Ты своей маме это говорил?
И почему тебе прискорбно что мерзости являются частью тебя? Ты хочешь сказать, что это плохо что они часть тебя? Значит есть понятия про хорошо и плохо? И почему ты не уберёшь всё плохое? Какой то у тебя полный не логичный бардак в организме.

*6. Закон Цикличности и взаимопроникаемости*
- Закон истинности противоположного утверждения.

Сергей, не вырывай ссылки из контекста и вообще, Библию не трогай, Она тебе не друг. В Ин 14 пишется, что мир - не часть Иисуса(прочитай больше чем пол стиха). Ты в мире. Догадайся или ты часть Бога. Библию надо воспринимать как факт, а не так как вы - подгонка отдельных слов под свою выдумку.
*без Меня ни чего не можете*
- И до сих пор ни один из вас не показал логичности в ваших фантазиях,- не можете. Догадайся или Он с тобой.

*смирение и кротость, уважение и скромность? А любовь*
- это всё у меня есть по отношению к беспорочным вам, но увы, вы так же порочны как и фарисеи на которых Иисус с любовью говорил: "...гробы крашенные..."
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

Влад, ты так и не смог доказать, что есть что-то кроме Бога.
На свою любимую книжку можешь не ссылаться. Я придерживаюсь опыта, а не учебников. Каждый из них трактует Мироздание по своему.
Нет ничего кроме Бога и его проявлений, коим являешься и ты, Влад.
(Это из опыта).
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

*На свою любимую книжку можешь не ссылаться*
- Руслан, это христианский сайт. И ты здесь не по адресу. Проверь что такое христианство и иди общаться с единомысленниками в другое место. Здесь люди общаются придерживаясь БИБЛЕЙСКИХ принципов. И людей, строющих свою религию, на основании опыта мы обычно сами посещаем в определённых заведениях.

-Здоровья тебе...
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

Vlad wrote:-Здоровья тебе...
И тебе: не хворать.
Lenok
Posts: 35
Joined: 01 Mar 2008, 15:55
Вероисповедание:
Location: Нижегородская область
Contact:

Post by Lenok »

[quote="Сергей Бабкин"Конечно в Библии всё есть, только понять её могут далеко не все, там более 20 уровней скрытого текста...[/quote]
Сергей,да как вы можете говорить,что Библию понять могут не все?! Или вы считаете,что Бог не все продумал,когда ее писал? Я так не думаю. Тот,который не хочет ее понять,конечно никогда и не поймет. И какие там уровни скрытого текста? Если вы прочитаете Библию 100раз,вы скажете,что их не 20,а 100,потому что с каждым разом найдете что то новое для себя(конечно,если захотите).
Post Reply