У кого как проявляется Божья Любовь засвидетельствуй.

Бублик
Posts: 2
Joined: 25 Oct 2008, 20:13
Вероисповедание:
Location: Кировоград

У кого как проявляется Божья Любовь засвидетельствуй.

Post by Бублик »

У кого как проявляется Божья Любовь засвидетельствуй.
Лично у меня Бог в жизни не проявляеться потому что я не постоянен в своей вере. Сегодня верю завтра дружу с миром. Поэтому я не могу засвидетельствовать. :oops:
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Re: У кого как проявляется Божья Любовь засвидетельствуй.

Post by Руслан »

Бублик wrote:Сегодня верю завтра дружу с миром. Поэтому я не могу засвидетельствовать. :oops:
.

Дружить с Миром можно (служение людям - есть служение Богу), ибо Мир - есть проявление (воплощение) Бога.
Lenok
Posts: 35
Joined: 01 Mar 2008, 15:55
Вероисповедание:
Location: Нижегородская область
Contact:

Post by Lenok »

Опять Вы не правы,Руслан! Библия говорит:дружба с миром есть вражда против Бога.
Вот интересно,вам понравилось бы,если бы ваша девушка неделю встречалась с вами,а неделю с другим? И так бы вас чередовала. Поверили бы вы,что она на самом деле вас любит? Не думаю. Почему же вы считаете,что можно и Богу служить и миру? Это два совершено противоположных полюса. Потому что за этим миром стоит сатана-противник Бога.
Любовь никогда не перестает...
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

Lenok wrote:Опять Вы не правы,Руслан! Библия говорит:дружба с миром есть вражда против Бога.
Вот интересно,вам понравилось бы,если бы ваша девушка неделю встречалась с вами,а неделю с другим? И так бы вас чередовала. Поверили бы вы,что она на самом деле вас любит? Не думаю. Почему же вы считаете,что можно и Богу служить и миру? Это два совершено противоположных полюса. Потому что за этим миром стоит сатана-противник Бога.
Вы предлагаете отказаться от Мира, уйти внутрь себя? Это всего лишь один из путей познания своей Божественной природы. Все пути ведут к единению с Богом. Если Вам написано на роду, то Вы познаете Бога при жизни в теле. И ничто (!) не сможет этому помешать. Всему своё время.
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

Lenok, Руслан - гностик, его философия это перевёрнутая Библия ради оправдания греховной природы (он возможно про это даже не знает). Не ожидайте от него христианских идей. Руслан, кто такая София?

Руслан, "мир" это не природа или Вселенная. "Мир", который подразумевал Бублик, это тот про который пишется в Библии то есть человеческое аморальное окружение, коллектив, который не имеет христианских стандартов. Поэтому и пишется что дружба с миром есть вражда с Богом, так как у мира те же чувства по отношению к Богу.
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

Vlad wrote:Lenok, Руслан - гностик, его философия это перевёрнутая Библия ради оправдания греховной природы (он возможно про это даже не знает). Не ожидайте от него христианских идей. Руслан, кто такая София?

Руслан, "мир" это не природа или Вселенная. "Мир", который подразумевал Бублик, это тот про который пишется в Библии то есть человеческое аморальное окружение, коллектив, который не имеет христианских стандартов. Поэтому и пишется что дружба с миром есть вражда с Богом, так как у мира те же чувства по отношению к Богу.
Как же Вам, задавленному несуществующими (!) грехами, тяжело жить в Вашем "враждебном" мире.
Я Вам искренне сочувствую.

Всего доброго!
Lenok
Posts: 35
Joined: 01 Mar 2008, 15:55
Вероисповедание:
Location: Нижегородская область
Contact:

Post by Lenok »

Согласна с вами,Vlаd.
Руслан,думаю,вам надо пересмотреть свои понятия. Вас переубедить все равно не получится.
Любовь никогда не перестает...
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

Lenok wrote:Согласна с вами,Vlаd.
Руслан,думаю,вам надо пересмотреть свои понятия. Вас переубедить все равно не получится.
Время нас рассудит.

Всего доброго.
Lenok
Posts: 35
Joined: 01 Mar 2008, 15:55
Вероисповедание:
Location: Нижегородская область
Contact:

Post by Lenok »

Спасибо! Возможно. И вам тоже всего хорошего!
Любовь никогда не перестает...
Koa
Posts: 6
Joined: 17 Dec 2008, 00:49
Вероисповедание:

Post by Koa »

Lenok wrote:Опять Вы не правы,Руслан! Библия говорит:дружба с миром есть вражда против Бога.
Вот интересно,вам понравилось бы,если бы ваша девушка неделю встречалась с вами,а неделю с другим? И так бы вас чередовала. Поверили бы вы,что она на самом деле вас любит? Не думаю. Почему же вы считаете,что можно и Богу служить и миру? Это два совершено противоположных полюса. Потому что за этим миром стоит сатана-противник Бога.
..... Руслан лично слышал бога и тот сказал что другие не правы!))))) ....поддерживаю Lenok и других... Руслан - не зацикливайтесь - это приведет к старческому маразму. В мире около 200 религий - почитайте еще что нибудь ;)
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

Волна думает, что она просто волна, забывая (на период своего существования), что она - вода. Сережка или кольцо думают что они - серёжка и кольцо, забывая, что они - золото...
Также и человек: думает, что он - Иванов Иван Иванович, т.е. это тело (форма) и только (!), забывая о своей истинной - Божественной природе. Цель самого существования - единение с Богом. И достигли этого такие великие люди, как Будда, Иисус, Магомед, Ниссаргадатта Махарадж, Рамеш Балсекар, на настоящий момент - Сатьи Саи Баба, а также другие Мастера Востока и Запада.
Вы говорите о существовании многих религий, но забываете, что цель их всех: единение с Богом.
Путь единения с Богом Иисуса прописан в НЗ: сначала он называл себя посланникон Бога, затем - Сыном Бога и в итоге: "Я и Отец - Одно!".
Единение с Богом, т.е. бытие тем, кем, на самом деле, ты являешься - единственная цель твоего существования... И, рано или поздно, это произойдёт с тобой. Чего я и желаю всем Вам.

С наступающим Вас!
Всего доброго!
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

Руслан, не зацикливайся на гностицизме, он тебя до добра не доведёт. Ты повёлся как Ева, ей сатана говорил мол ты будешь как Бог, ты не умрёшь... Кто был прав с твоей точки зрения? Бог предупреждая что она умрёт или сатана?
А Иисус не шёл по "пути", Он был изначально Богом, в отличие от остальных тобой указаных выдумщиков и бесноватых.
И если ты уверен что "это" произойдёт со всеми, то чего ты нам желаешь этого и тратишь время?
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

Vlad wrote:Руслан, не зацикливайся на гностицизме, он тебя до добра не доведёт.
И если ты уверен что "это" произойдёт со всеми, то чего ты нам желаешь этого и тратишь время?
С гностицизмом я, к сожалению, не знаком.
Моё мировоззрение есть квинтэссенция Христианства, Буддизма, Дзен, Дао, Аюрведы, Адвайты, а также личного опыта и переживаний. Религий много, но все они ведут к Богу. Поэтому я не делаю различий между ними и их последователями, а просто излагаю свою точку зрения. Кто-то прислушается и извлечёт полезное для себя, кто-то просто раскритикует, а кто-то, вообще, не обратит внимания, вот и всё.
Время же, я "трачу" исключительно ради общения (свободного обмена мыслями о Боге).

С наступающим!
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

руслан вы абсолютно правы..любая дорога ведет к Богу..было бы желание идти..а бить себя кулаком в грудь - "мы христиане правы, а остальным гореть в гиене огненной" ..по меньшей мере это гордыня..
жить в мире и не признавать его..находиться в теле..и не любить его...это все равно что прийти в гости и не признавать хозяев..какого количества любви лишают себя христиане..
и скажите пожалуйста ..где в библии написано..что надо отрицать мир? Почему под словами "мир", "жизнь","плоть"..понимается только отрицательное - разврат, злость и пр.
отрицая себя, жизнь..вы отрицаете бога
неужели уважаемые христиане вы и правда думаете что бог создал нас только для того что бы мы пели ему дифирамбы? :lol: :lol: :lol:
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

*руслан вы абсолютно правы..любая дорога ведет к Богу..было бы желание идти*
-Не понятно, правда, как вы, «зоя» можете быть так уверенны, что вы правы что «Руслан» абсолютно прав? Или что любая дорога ведёт к богу? Или что одного желания достаточно?

* мы христиане правы, а остальным гореть в гиене огненной ..по меньшей мере это гордыня.. *
- а по твоему правильным будет присоединиться к тебе и похожим? И с чего ты взяла, что выбор лучшей участи это гордыня? Это как если бы самоубийца вешаясь, думал: «им хорошо, они живые, а мне плохо будет через минуту... какие они все, блин, гордые».

* Почему под словами "мир", "жизнь","плоть"..понимается только отрицательное - разврат, злость и пр.*
- Никто, по Библии, не понимает отрицательное под словом «жизнь». «Мир» и «плоть» это, да, отрицательное, смотри 1Иоан.2:16 «Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» Вот в этом контексте слово «мир» и «плоть» и понимаются. А в этом контексте - Лук.2:14 «слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!» «мир» понимается иначе, так как в оригинале это другое слово. Смотри какое слово в каком контексте тебе не нравится прежде чем ругаться.

* отрицая себя, жизнь..вы отрицаете бога*
- а с этим никто и не спорит. Полностью с тобой согласен.

* неужели ... вы и правда думаете что бог создал нас только для того что бы мы пели ему дифирамбы?*
- Я не знаю что такое дифирамбы, но то, для чего нас создал Бог я знаю из Библии. А что делаешь ты и Руслан, ну точно не то что Бог от вас ожидает (смотри Библию).
И нигде Он не говорит что любые пути ведут к Нему (смотри Библию). Это ваш вымысел.
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

влад, давайте мы с вами будем общаться все таки на "вы"

*-Не понятно, правда, как вы, «зоя» можете быть так уверенны, что вы правы что «Руслан» абсолютно прав?
-а как вы можете быть уверены что вы правы? прочитали в библии? Но библию писали люди, и даже не под божьим присмотром. И кроме библии в мире много священных книг. Почему же вы решили, что именно вы правы?

*Или что одного желания достаточно?

- желания не достаточно. Я написала "желания идти", то есть действовать, двигаться..

*«Мир» и «плоть» это, да, отрицательное, смотри 1Иоан.2:16 «Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.»

-мир, плоть - это не только похоть. Плоть - это радость движения, танца, секса(в браке - уточняю, а то ведь подумаете,что я о разврате), удовольствие от теплого ветра, солнечных лучей, красоты природы наконец - что же в этом греховного?

*И нигде Он не говорит что любые пути ведут к Нему (смотри Библию). Это ваш вымысел.

-а я и не говорила, что это написано в Библии. Повторюсь: Библия не единственная книга на свете. К богу ведет любовь - любовь к себе, к семье, работе, детям, искусству, музыке и т.д.

*- а по твоему правильным будет присоединиться к тебе и похожим?

-а вы, разумеется, полагаете лучше присоединиться к вам? Ко мне присоединяться не надо. Но и зацикливаться, закрываться от жизни во всем ее многообразии не стоит.

-Влад попробуйте смотреть на мир шире, Библия -это много, но мир больше!!

-и на последок не удержусь спросить и очень надеюсь на ответ: как вы считаете, Влад, куда же после смерти попадут все мусульмане, индусы, католики наконец?
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

влад, давайте мы с вами будем общаться все таки на "вы" -извините, хорошо, и с большой буквы.

библию писали люди, и даже не под божьим присмотром. -прошу прощения, но это мнение может исходить только от человека, который не достаточно знает Библию или под давлением чужого мнения. Чтоб осознать священность Библии, Её не достаточно подержать в руках или прислонить ко лбу. Её нужно изучать в контексте истории и наук.

И кроме библии в мире много священных книг. -Да, книг много, почему вы напали именно на Библию? Если же вы желаете убедиться в священности Библии, то создайте новый топик (эта тема слишком обширная). Если вы думаете что другие книги священны, то укажите почему (критерий священности).

желания не достаточно. Я написала "желания идти", то есть действовать, двигаться.. -а почему вы уверенны что именно это нужно? Мне интересно откуда вы берёте инструкции к действию. Вопрос риторический, я догадываюсь.

мир, плоть - это не только похоть. -поэтому нужно знать контекст использования слова. "Бублик" использовал(а) контекст 1Иоан.2:16. И разговор пошёл соответственный, пока не появился Руслан и вы. У меня нет ничего против вас, но вы начали спор не осознав контекста.

а я и не говорила, что это написано в Библии. К богу ведет любовь - любовь к себе, к семье, работе, детям, искусству, музыке и т.д. -понимаете, все эти термины имеют разные понятия в зависимости от культуры и времени. Иногда, в прошлом, эта любовь приводила к принесению собственных детей в жертву богам под музыку и последующими оргиями. Поэтому ваши фразы мало о чём говорят. И откуда у вас эти аксиомы? Вопрос не риторический.

а вы, разумеется, полагаете лучше присоединиться к вам? -пока никто не жалел.

Ко мне присоединяться не надо. -я знаю.

Но и зацикливаться, закрываться от жизни во всем ее многообразии не стоит. -а я и не пытаюсь.

Влад попробуйте смотреть на мир шире, Библия это много, но мир больше!! -вы не можете сравнивать "яблоки с апельсинами", повторите идею...

куда же после смерти попадут все мусульмане, индусы, католики наконец? -я не могу ответить на этот вопрос, так как я к людям не обращаюсь по их причастности к национальностям, организациям или религиям. Да и вообще, почему вы этим интересуетесь у меня? Прочтите что говорит Библия по этому поводу, я с Ней согласен. Я конечно осознаю что вам это сложно, поэтому можете попросить меня показать вам что говорит Библия. С радостью помогу.
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

-я не оспариваю священность библии.но писали и составляли ее все таки люди. Влад вы образованный человек и не можете не понимать,что кроме книг вошедших в библию существовало (и существует сейчас) еще множество. или вы сознательно закрываете глаза? или делаете вид что закрываете..

-*Да, книг много, почему вы напали именно на Библию?

- я не нападаю..я пытаюсь понять почему христиане так зациклены..моя близкая подруга, глубоко верующий человек..говорит мне - "Земля единственная планета, потому что о создании других в библии ничего не написано!!" :!: :!: что это :?: :?:

-*Я написала "желания идти", то есть действовать, двигаться.

-ничто не стоит на месте..либо прогресс ..либо регресс..это касается и физического развития и духовного..

-*вы начали спор не осознав контекста.

-я поняла вас..посмотрю текст

_*а я и не говорила, что это написано в Библии. К богу ведет любовь - любовь к себе, к семье, работе, детям, искусству, музыке и т.д. -понимаете, все эти термины имеют разные понятия в зависимости от культуры и времени. Иногда, в прошлом, эта любовь приводила к принесению собственных детей в жертву богам под музыку и последующими оргиями. Поэтому ваши фразы мало о чём говорят. И откуда у вас эти аксиомы? Вопрос не риторический.

-любовь не имеет разных понятий..и родители отдавали своих детей в жертву..отдавая богам самое дорогое и самое ценное что у них было..и христиане поступали так же..

-откуда аксиомы? Я повторю: Влад, читали ли вы что либо кроме Библии и пр.? возможно историю, но ограничиваясь периодом с конца 1 века до н э.Так?

-*Влад попробуйте смотреть на мир шире, Библия это много, но мир больше!! -вы не можете сравнивать "яблоки с апельсинами", повторите идею...

-я сравниваю не яблоки с апельсинами..а яблоки с яблоней..христианство - одно из яблок..

-а про то куда денутся нехристиане вы мне пожалуйста скажите..вы знаете библию много лучше меня.

- и еще: вы где-то сказали, что на форуме православный только Володимер.. а вы кто?(не сочтите вопрос нескромным)
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

я не оспариваю священность библии.но писали и составляли ее все таки люди.
-Совершенно верно.

Влад вы образованный человек и не можете не понимать,что кроме книг вошедших в библию существовало (и существует сейчас) еще множество. или вы сознательно закрываете глаза? или делаете вид что закрываете..
-Ну например евангелие от Иуды, да? Так оно же противоречит всем 66и книгам Библии. Послушайте, как был составлен канон, тема длинная. Попробуем иначе, кратко. Возьмите любые другие 66 книг, написанных за период 1500 лет, разными авторами. Представьте что это новая библия вашей новой религии. Как вы думаете, сколько противоречий, исторических и научных неточностей, ошибок и прочего в ней будет. В Библии нет ничего этого. Кроме того, в Ней есть пророчества; в Ней есть центральная личность – Иисус, ещё до Его рождения, с Бытия до Откровения; в ней нет идеологических и теологических ошибок. Она так тонко написана, что сердце трепещет когда читаешь. Да, её написали люди, но все эти люди были под влиянием Духа. Этот Дух не менялся, Он тот же когда создавал Вселенную и сейчас. На Него можно положиться, а остальные мнения, как правило, не выдерживают пары десятилетий.

"Земля единственная планета, потому что о создании других в библии ничего не написано!!" что это
- Это научное и логическое заблуждение. По её логике (по вашим словам) Интернета тоже не существует

любовь не имеет разных понятий..и родители отдавали своих детей в жертву..отдавая богам самое дорогое и самое ценное что у них было..и христиане поступали так же..
- Вы наверное не поняли. Детей сжигали богам из любви к богам. Христиане так не поступали. Так поступали с христианами всю историю (Рим, инквизиции, коммунизм, сегодня Китай, Вьетнам и Индия).

откуда аксиомы? Я повторю: Влад, читали ли вы что либо кроме Библии и пр.? возможно историю, но ограничиваясь периодом с конца 1 века до н э.Так?
- Я хорошо знаком со всей историей. Что касается других книг, то не многие из них вообще претендуют на священство. Да и те, не выдерживают критики.

я сравниваю не яблоки с апельсинами..а яблоки с яблоней..христианство - одно из яблок..
- Вы сравнивали Библию с миром. Это два яблока?

а про то куда денутся нехристиане вы мне пожалуйста скажите..вы знаете библию много лучше меня.
- Это очень сложный и длинный вопрос. У меня сложности возникают объяснить это верующим порой... Вечность не просто начинается после смерти, событий не мало предстоит ещё. Знаете, когда вы решите для себя остальные трудности, тогда задайте мне этот вопрос опять. Скажу пока, забудьте что вы видели до сих пор по телику или что вам говорили попы.

и еще: вы где-то сказали, что на форуме православный только Володимер.. а вы кто?(не сочтите вопрос нескромным)
- Я Владислав. А Володимiр пишет про сообщения марии постоянно.
ленна
Posts: 22
Joined: 01 Jan 2009, 17:13
Вероисповедание:
Location: москва

Post by ленна »

не буду приводить цитаты..думаю так поймете.

-библию писали и составляли люди..а людям свойственно ошибаться
-как составлялся канон тема действительно сложная ..вы уверены что составлявшие нигде не ошиблись? на чем основывается ваша уверенность? и если например,евангелие от Иуды, противоречит остальному так его выкинуть? это подтасовка фактов.

-*Детей сжигали богам из любви к богам. Христиане так не поступали

-как же, как же!! А Авраам, что он собирался сделать? только не говорите - ведь не сделал же. Он был ГОТОВ это совершить..А София? точно так же и языческие дети с радостью отдавали себя богам..и научили их тоже родители

я спрашивала о чтении не только священных книг(хотя уж если кто не выдерживает критики так это библия).. что вы читали кроме священных книг? мифология? эпос? физика? философия? с чем вы сравниваете тот мир который предлагает библия? если ни с чем то ваша вера слепа

Я сравнивала мир с яблоней, а христианство, мусульманство, искусство, наука - яблоки

-и я спрашивала не имя ваше, а к какой конфессии вы принадлежите
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

*а людям свойственно ошибаться*
- Вот именно! Поэтому выбор книг Библии не основывался на мнениях людей. Критерий выбора не включал в себя эмоции, но авторитетность авторов, логичность и последовательность (это отдельный разговор).

*евангелие от Иуды, ... подтасовка фактов.*
- Нет, это фильтрование канона. Но в случае этого евангелия всё намного проще. Это книга была составлена группой тогдашних гностиков. Если знать их учение, то не сложно понять авторство книги. Она никогда даже не претендовала на место Евангелия. Антихристианская программа «History Channel» сделала передачу про эту книгу почти два года назад, утверждая что это утерянная книга из Библии. Это было слишком поспешно, их мгновенно дискредитировали, но люди остались обманутыми, так как по телику ничего не было сказано по этому поводу (только по инету пара строк).

*А Авраам, что он собирался сделать?*
- Ну? Что же он собирался сделать? Читайте Библию внимательней (Бытие 22, но не забудьте 17ю главу).

*А София?*
- А кто такая София?

*языческие дети с радостью отдавали себя богам..и научили их тоже родители*
- Во первых не они себя отдавали, а их сжигали их же родители. А во вторых, у меня такое впечатление, что вы их оправдываете.

*что вы читали кроме священных книг?*
- Не мало, хотя я не понимаю, как это может влиять на ход дискуссии. Но обратите внимание, что я вам предлагаю кучу аргументов всё это время, а вы только своё мнение пока. Но если вам интересно, то скажу... не, не скажу, слишком много и не вероятно получается. Лучше так, если есть вопросы на любую тему, то задавайте. Всё что я знаю не противоречит Библии, поэтому я Её продолжаю изучать. Если вы думаете что можете мне показать противоречие Библии с «реальным» миром, то пожалуйста, делитесь фактами.

*с чем вы сравниваете тот мир который предлагает библия? если ни с чем то ваша вера слепа*
- Не понял. Как такое можно делать вообще?

*к какой конфессии вы принадлежите*
- ни к какой.
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

извините влад..но дальше мне неинтересно..
вы часто противоречите сами себе..куча фактов это ссылки на библию(это извините не факты, а в лучшем случае цитаты)..у меня свое мнение..а у вас чужое..(ни в коем случае не хочу вас обидеть)
всего вам доброго
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

*вы часто противоречите сами себе*
- Не соизволите указать эти противоречия?

*куча фактов это ссылки на библию*
- Я этого не говорил, и под фактами я Библию не подразымевал. Кстати факты я вам даже не показывал ещё ни разу, до этого не доходило, вас это не интересовало.

*у меня свое мнение..а у вас чужое*
- Подумайте хорошенько, чем и кем формировалось ваше мнение. Можно ли этому доверять?
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

оговорилась "куча аргументов"..но от этого ничего не меняется.. ссылки единственно на библию не аргумент..мир познается в сравнении..банально, на это правда..
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

Начинайте сравнивать...
Post Reply