Мы - Бог?!

Евгений
Posts: 56
Joined: 08 Apr 2008, 13:51
Вероисповедание:
Location: Россия

Post by Евгений »

слуга wrote:Вы в Волю Бога верите?
Имею ввиду, если Господь предопределил человеку быть тем-то и тем-то, то, человек будет тем-то и тем-то, к чему Бог определил этого человека, ибо на это Воля Бога?
Да - да, нет - нет, что сверх того, то от лукавого...
Договорились?
Нет, не договорились. Прежде чем говорить да-да, нет-нет, надо вопросы ставить объективно, а не с примесью собственных выводов.
Ваш вопрос:
Вы в Волю Бога верите?
И тут же даете свой коментарий своего представления о том, что такое воля Бога:
Имею ввиду, если Господь предопределил человеку быть тем-то и тем-то, то, человек будет тем-то и тем-то, к чему Бог определил этого человека, ибо на это Воля Бога?
Прежде чем дальше вести диалог, давайте определимся с некоторыми позициями. Для меня Слово Божие является абсолютным авторитетом в вопросах веры т.к. "все Писание богодухновенно." И все свои вопросы и ответы я стремлюсь основывать на Слове Божьем. Если такая моя позиция для Вас неприемлема, тогда диалог можно завершить.
Но все же мой к Вам вопрос. Что по Вашему воля Божия? И как она (воля) выражается? Пожалуйста на основании Писаний. Ваши личные выводы я принимать за ответы не буду. Я со своей стороны также обещаю все свои ответы давать только на основании Писаний.
Вера без дел мертва.
Евгений
Posts: 56
Joined: 08 Apr 2008, 13:51
Вероисповедание:
Location: Россия

Post by Евгений »

Руслан wrote:Останусь при своём мнении. Возможно и Вы, когда-нибудь, по иному взглянете на Божественность каждого человека, в том числе и свою.
Человек есть Высшее Воплощение Бога, но пока Вы не осознаете это (не пробудитесь), Вы так и будете находиться в зависимости от того, что говорят или пишут другие.
Целью существования каждого человека - является реализация своего Божественного начала и освобождение от круга рождения и смерти.

С уважением.
Дорогой друг. Я не стремлюсь Вас в чем то переубедить. Вы сами написали:
Останусь при своём мнении.
Это всего лишь Ваше мнение. А есть такое выражение: "сколько голов, столько и мнений." Мнение есть результат душевного, умственного восприятия, а не духовного познания. Поэтому я пытаюсь говорить с Вами не языком своего мнения, а языком Святого Писания. То же предлагаю и Вам. (Евр.6:2-3)
Целью существования каждого человека - является реализация своего Божественного начала и освобождение от круга рождения и смерти.
Цель у человека одна, обрести спасение от грехов своих и войти в жизнь вечную. "родит же Сына, и наречешь Ему имя: Иисус; ибо Он спасет людей Своих от грехов их." Мф.1:21.
"И не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни." Откр.21:23-27.
Вера без дел мертва.
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

Евгений wrote: Цель у человека одна, обрести спасение от грехов своих и войти в жизнь вечную. "родит же Сына, и наречешь Ему имя: Иисус; ибо Он спасет людей Своих от грехов их." Мф.1:21.
И что оставил Иисус, кроме своего учения? Разве он чем-то помог Миру? Разве исчез грех с лица Земли? Разве мы сейчас в Раю?

Не морочьте голову ни мне, ни себе, лучше ответьте себе на вопрос: "Кто я?" и то больше пользы будет.

С Уважением.

PS: Для меня не существует ни кумиров, ни авторитетов, я сам - То, что есть.
слуга
Posts: 55
Joined: 10 Jan 2008, 15:55
Вероисповедание:

Post by слуга »

Евгений wrote:Что по Вашему воля Божия? И как она (воля) выражается? Пожалуйста на основании Писаний. Ваши личные выводы я принимать за ответы не буду. Я со своей стороны также обещаю все свои ответы давать только на основании Писаний.
В исполнении заповедей:
И соблюдайте заповеди Мои и исполняйте их. Я Господь.(Лев.22:31)
В принятии Спасения через веру во Христа:
Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,

(Рим.3:21,22)
Евгений
Posts: 56
Joined: 08 Apr 2008, 13:51
Вероисповедание:
Location: Россия

Post by Евгений »

Руслан wrote:
И что оставил Иисус, кроме своего учения? Разве он чем-то помог Миру? Разве исчез грех с лица Земли? Разве мы сейчас в Раю?

Не морочьте голову ни мне, ни себе, лучше ответьте себе на вопрос: "Кто я?" и то больше пользы будет.

С Уважением.

PS: Для меня не существует ни кумиров, ни авторитетов, я сам - То, что есть.
"А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловестные животные, знают, тем растлевают себя. Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей." Иуд.10-11.

"Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским." 1Тим.4:1.

Увы, Вы неспособны общаться посредством Слова, поэтому будьте здоровы в Ваших философских мировоззрениях. "Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу." Кол.2:8.
Вера без дел мертва.
Евгений
Posts: 56
Joined: 08 Apr 2008, 13:51
Вероисповедание:
Location: Россия

Post by Евгений »

слуга wrote:
Евгений wrote:Что по Вашему воля Божия? И как она (воля) выражается? Пожалуйста на основании Писаний. Ваши личные выводы я принимать за ответы не буду. Я со своей стороны также обещаю все свои ответы давать только на основании Писаний.
В исполнении заповедей:
И соблюдайте заповеди Мои и исполняйте их. Я Господь.(Лев.22:31)
В принятии Спасения через веру во Христа:
Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,

(Рим.3:21,22)
Я тоже с этим согласен.
Но теперь давайте дальше рассуждать. Как Вы думаете, чем отличается человек от животного, помимо того, что он создан по образу и подобию Божьему?
Вера без дел мертва.
слуга
Posts: 55
Joined: 10 Jan 2008, 15:55
Вероисповедание:

Post by слуга »

Евгений wrote:Я тоже с этим согласен.
Но теперь давайте дальше рассуждать. Как Вы думаете, чем отличается человек от животного, помимо того, что он создан по образу и подобию Божьему?
Если Вы согласны с тем, что я написал, то ответьте, как Вы исполняете четвёртую заповедь?
Ведь было написано:
Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.(Иак.2:10)
Конкретно по часам, как восхваляете имя Господа и т.д.
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

Евгений wrote:Увы, Вы неспособны общаться посредством Слова, поэтому будьте здоровы в Ваших философских мировоззрениях. "Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу." Кол.2:8.
Удачи!
Евгений
Posts: 56
Joined: 08 Apr 2008, 13:51
Вероисповедание:
Location: Россия

Post by Евгений »

как Вы исполняете четвёртую заповедь?

Code: Select all

А у нас сегодня какой день считается седьмым, суббота или воскресение?
Вера без дел мертва.
слуга
Posts: 55
Joined: 10 Jan 2008, 15:55
Вероисповедание:

Post by слуга »

Евгений wrote:
как Вы исполняете четвёртую заповедь?

Code: Select all

А у нас сегодня какой день считается седьмым, суббота или воскресение?
А Вы давно уверовали в то, что люди могут указывать Богу в Его заветах, если спрашиваете у меня такие вещи?
Тогда, кому Вы поклоняетесь, если можете себе позволить задавать такие вопросы?
Вы говорите, что Библию приняли как руководство к действию, если опираетесь в своих мнениях на неё?
Если так, то - не противоречьте.
Евгений
Posts: 56
Joined: 08 Apr 2008, 13:51
Вероисповедание:
Location: Россия

Post by Евгений »

слуга wrote:А Вы давно уверовали в то, что люди могут указывать Богу в Его заветах, если спрашиваете у меня такие вещи?
Тогда, кому Вы поклоняетесь, если можете себе позволить задавать такие вопросы?
Вы говорите, что Библию приняли как руководство к действию, если опираетесь в своих мнениях на неё?
Если так, то - не противоречьте.
Уверовал достаточно давно.
Библию я действительно принял как руководство. В чем Вы видите противоречие в моем к Вам вопросе? Или Вы не в состоянии ответить?
Если смотреть Библию только буквально, как делали фарисеи, то можно и иметь много жен. Или Вы будете отрицать что Давид, о котором говорит Сам Господь: "Я поставил завет с избранным Моим, клялся Давиду, рабу Моему..."Пс.88:4. "Я обрел Давида, раба Моего, святым елеем Моим помазал его. Рука Моя пребудет с ним..." Пс.88:21-22., имел много жен? Также как и Иаков, от которого произошли двенадцать колен Израиля имел две жены. Если я начну Вам перечислять все что позвалялось буквально в Ветхом завете, Вы мой друг заплачете.

Так что прежде чем так легко кидаться словами, помните что Вы во первых разговариваете с человеком верующим, который внимательно исследует Писания, чтобы на такие вот вопросы отвечать. Во вторых, свои взгляды не выдавайте за абсолютную истину, если хотите чтобы с Вами общались в уважительном тоне. И в третьих, не смотрите на себя и меня, как на противников, давайте смотреть друг на друга просто хотя бы как на собеседников, имеющих разные мнения и, пытающихся прийти к общему знаменателю.
Вера без дел мертва.
Евгений
Posts: 56
Joined: 08 Apr 2008, 13:51
Вероисповедание:
Location: Россия

Post by Евгений »

слуга wrote: А Вы давно уверовали в то, что люди могут указывать Богу в Его заветах, если спрашиваете у меня такие вещи?.
Каждый человек смотрит на другого через призму своего зрения. Если в человеке внутренняя тьма, то он и видит в других только негатив, если свет, то видит доброе.
Ну почему Вы так легкомысленно сделали вывод, что я "уверовал в то, что люди могут указывать Богу в Его заповедях"?
Вы хоть знаете что суббота есть прообраз покоя? И мы доложны духовно войти в субботу, т.е. покой.
"Господь сказал: Сам Я пойду, и введу тебя в покой." Исх.33:14.
Почему же тогда Христос так часто нарушал в глазах фарисеев субботу, ведь Он пришел "исполнить, а не нарушить закон". Мф.5:17.
Если смотреть душевными глазами на Библию и пытаться понять ее своим умом, то в ней на самом деле есть масса противоречий, но если смотреть и буквально и духовно, то никаких противоречий нет.
Вера без дел мертва.
слуга
Posts: 55
Joined: 10 Jan 2008, 15:55
Вероисповедание:

Post by слуга »

Евгений wrote:Уверовал достаточно давно.
В то, что люди могут указывать Богу в Его заветах? И как давно?
Библию я действительно принял как руководство.
А почему не поступаете по Библии?
В чем Вы видите противоречие в моем к Вам вопросе?
Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;
от [начала] дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?
(Ис.43:11-13)
от [начала] дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?
Господь "сделал" десять заповедей. Четвёртая из них:
Помни день субботний, чтобы святить его;
шесть дней работай и делай всякие дела твои,
а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
(Исх.20:8-11)
Если люди, в виду своей подверженности дьяволу, изменили порядок исчиления дней недели в отдельных государствах, это не значит, что Господь Бог изменил Свои уставы, где написано, что нужно помнить именно "день субботний". А если бы у нас неделя начиналась не с понедельника, а со среды, то Вы бы почитали святой вторник, ибо вторник же день седьмой?
А Господь Бог говорит:
Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.
(Ис.66:23)
А Вы, полагая в основание своего мнения Священную Книгу, спрашиваете у меня, какой день недели седьмой? Это ли не лицемерие пред Богом? Или Вы Библию не изучали, только говорите, что так?
Евгений
Posts: 56
Joined: 08 Apr 2008, 13:51
Вероисповедание:
Location: Россия

Post by Евгений »

Не извращайте мои слова пожалуйста. Вы сами то поступаете по Библии? Вы так и не ответили на многие мои вопросы, которые я задавал именно по Библии. Вы так спокойно ушли от этих вопросов, что можно предположить, что Вам удобно жить только по удобным Вам местам Писания.
Почему же тогда Христос так часто нарушал в глазах фарисеев субботу, ведь Он пришел "исполнить, а не нарушить закон". Мф.5:17.
Почему Вы не ответили на данный текст? Он для Вас неудобен, т.к. разбивает Ваши представления о субботте?
Если смотреть Библию только буквально, как делали фарисеи, то можно и иметь много жен.
И почему Вы обошли стороной эту часть Библии, где можно иметь много жен? Или убивать врагов, причем и женщин и детей? (1Цар.15:3.)
Кстати Вас обрезали в детстве? Если нет, то почему? Это ведь нарушение заповеди Бога. Более того, необрезанный подлежит истреблению. (Быт.17:14)
Согласно уже Нового Завета запрещено например соприкасаться с нечистым и неверным. (2Кор.6:14-17) Вы общаетесь только с верующими?
Если люди, в виду своей подверженности дьяволу, изменили порядок исчиления дней недели в отдельных государствах, это не значит, что Господь Бог изменил Свои уставы, где написано, что нужно помнить именно "день субботний". А если бы у нас неделя начиналась не с понедельника, а со среды, то Вы бы почитали святой вторник, ибо вторник же день седьмой?
Вы вообще верите в Иисуса Христа, как Сына Божьего? Или Вы самый настоящий Библейский фарисей. А фарисеи усмотрели в действиях Христа даже силу бесовскую. (Мф.9:34)

Мне вот интересно, если Вы так буквально рассматриваете Библию, то у меня к Вам столько разных вопросов из Ветхого Завета, что мне интересно как Вы на них ответите? Если только сможете ответить честно и не уклончиво, как Вы имеете привычку делать.
Вера без дел мертва.
слуга
Posts: 55
Joined: 10 Jan 2008, 15:55
Вероисповедание:

Post by слуга »

Евгений wrote:Не извращайте мои слова пожалуйста.
Где извращение?
Я спросил:
слуга wrote:А Вы давно уверовали в то, что люди могут указывать Богу в Его заветах, если спрашиваете у меня такие вещи?
Вы ответили:
Евгений wrote:Уверовал достаточно давно.
Советую, прежде, чем отвечать, подумайте. Ибо, как было сказано:
И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
(Иак.3:6-8)
Почему же тогда Христос так часто нарушал в глазах фарисеев субботу, ведь Он пришел "исполнить, а не нарушить закон". Мф.5:17.
Покой, про который Вы говорили, это покой духа, освобождённого по желанию человека и по наставлению Господа, в виде четвёртой заповеди, именно в субботу, для слияния человека с Богом, ибо "суббота для человека, а не человек для субботы" Мар.2:27.
Поэтому, для того, что бы дух человека был свободен в субботу, Иисус разрешил делать добро - Матф.12:12.
Почему Вы не ответили на данный текст? Он для Вас неудобен, т.к. разбивает Ваши представления о субботте?
Нет, никакой текст не может разбить представления о субботе, построенные "на твёрдом основании".
Если смотреть Библию только буквально, как делали фарисеи, то можно и иметь много жен.
В десяти заповедях нет такой, что разрешала бы иметь много жён.
И почему Вы обошли стороной эту часть Библии, где можно иметь много жен? Или убивать врагов, причем и женщин и детей? (1Цар.15:3.)

В десяти заповедях нет такой, что разрешала бы иметь много жён, и убивать врагов, причём женщин и детей.
Кстати Вас обрезали в детстве? Если нет, то почему?
Нет. Потому что в детстве меня крестили в православном храме, а там обрезание не принято.
Это ведь нарушение заповеди Бога. Более того, необрезанный подлежит истреблению. (Быт.17:14)
Нет, Вы путаете Заветы, в следствии непонимания Библии.
Согласно уже Нового Завета запрещено например соприкасаться с нечистым и неверным. (2Кор.6:14-17) Вы общаетесь только с верующими?
Нет. Я общаюсь и с верующими, и не с верующими, но, то, что является путеводной нитью неверующих, я не принимаю и не имею с этим ничего общего, как и было рекомендовано в 2Кор.6:14-17.
Вы вообще верите в Иисуса Христа, как Сына Божьего? Или Вы самый настоящий Библейский фарисей. А фарисеи усмотрели в действиях Христа даже силу бесовскую. (Мф.9:34)
Да.
Мне вот интересно, если Вы так буквально рассматриваете Библию, то у меня к Вам столько разных вопросов из Ветхого Завета, что мне интересно как Вы на них ответите? Если только сможете ответить честно и не уклончиво, как Вы имеете привычку делать.
А Вы до сих пор не ответили, почему Вы не чтите субботу....
Разницы не видите между субботой и воскресением?
Или для Вас важнее человеческие постановления субботы шестым днём, а не седьмым, как было завещано Богом?
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Зачем начинать "мерятся письками" в познаниях Библии? И так ясно, что у Руси и слуги не все в порядке с головой.
слуга
Posts: 55
Joined: 10 Jan 2008, 15:55
Вероисповедание:

Post by слуга »

sailormoon wrote:Зачем начинать "мерятся письками" в познаниях Библии? И так ясно, что у Руси и слуги не все в порядке с головой.
.....как говорится в Библии:
... а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной. (Матф.5:22)???
Сами-то поняли, куда попали?
Тут Вам не "письками мерятся", а крепость Слова, принятого сердцем, проверяется.
Сами-то откуда будете?
Православный, небось.... :D
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Слуга, я не говорил, что ты "безумный". Просто твой ум попал под влияние техник. Теперь тебе кажется, что ты есть бог.
Твои штампы в голове по поводу разных деноминаций, мне не интересны, как в прочем и твои заблуждения на счет того, что ты бог. Знаешь почему, слуга? Да все просто, такие случаи не редкость. Ты скучен. Поэтому не обижайся за то, что я буду вытирать об тебя ноги.

Всего Доброго.
слуга
Posts: 55
Joined: 10 Jan 2008, 15:55
Вероисповедание:

Post by слуга »

sailormoon wrote:Слуга, я не говорил, что ты "безумный". Просто твой ум попал под влияние техник. Теперь тебе кажется, что ты есть бог.
Какой же я бог? :roll:
Это Вы говорите. И по-моему, чушь несёте.
Твои штампы в голове по поводу разных деноминаций, мне не интересны, как в прочем и твои заблуждения на счет того, что ты бог.
Простите великодушно, добрый человек, всем не угодишь.
Вот Евгению - интересно, хоть и думает, что не на все вопросы отвечаю, темню, чего-то....
Я не бог пока. Только знаю, что могу им стать... :wink:
Знаешь почему, слуга? Да все просто, такие случаи не редкость. Ты скучен.
Ещё раз простите, добрый человек.
Поэтому не обижайся за то, что я буду вытирать об тебя ноги.
Вытирайте, добрый человек, если Вам это доставляет удовольствие.
Вы - истинный православный, хоть и постеснялись мне ответить....
:roll:
Да благословит Вас Господь Бог.
Всего Доброго.
И Вам, добрый человек, Всего Хорошего. :wink:
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Вытирайте, добрый человек, если Вам это доставляет удовольствие.
Слуга, ты так ответил, как будто я у тебя спрашивал разрешения ^_^ Твой псевдоним располагает это делать всем желающим.

Не надо противится в столь примитивной форме, слуга. Как на слугу ты и так много на себя взял. Сам понимаешь, что это только потому, что Хозяин тебе разрешил. Он с снисхождением смотрит на твои жалкие попытки не скопировать его, а стать им +_+

Руся и слуга, мне даже жалко тратить время на столь глупых и слепых ребят, как вы. Мне даже не хочется позабавится и посмотреть, что там еще за мусор в ваших головах остался. Такое бывает очень редко -_-
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

sailormoon wrote:Руся и слуга, мне даже жалко тратить время на столь глупых и слепых ребят, как вы. Мне даже не хочется позабавится и посмотреть, что там еще за мусор в ваших головах остался. Такое бывает очень редко -_-
Отдыхай, "умный" и "зрячий". 8) или, раз ник (псевдоним) у тебя женский(!): "умная" и "зрячая". :shock:

PS: В Христианстве, как и в мусульманстве: женщина вообще недостойна (!) обсуждать мужчину: для неё, он - Бог. Хотя если женщина молодая, да глупая, ей это позволительно.

Так что... отдыхай, родимая!

С уважением.
Last edited by Руслан on 13 Feb 2009, 08:51, edited 1 time in total.
слуга
Posts: 55
Joined: 10 Jan 2008, 15:55
Вероисповедание:

Post by слуга »

sailormoon wrote:Слуга, ты так ответил, как будто я у тебя спрашивал разрешения ^_^ Твой псевдоним располагает это делать всем желающим.
А я, слуга недостойный, без Вашего разрешения разрешил:
Вытирайте ноги, все желающие, если это доставит вам удовольствие.
Перед Богом каждый отвечает за свои поступки.
Не надо противится в столь примитивной форме, слуга.
Почему? :roll:
Как на слугу ты и так много на себя взял.
Кому сколько Бог дал, тот столько и взял.
Для меня - нормально.
Сам понимаешь, что это только потому, что Хозяин тебе разрешил. Он с снисхождением смотрит на твои жалкие попытки не скопировать его, а стать им +_+
Это Вы так понимаете, добрый человек, а я знаю, что Господь меня ведёт, слугу недостойного.
Руся и слуга, мне даже жалко тратить время на столь глупых и слепых ребят, как вы.
Не надо издеваться над собой, добрый человек, зачем на меня и на Руслана время Ваше драгоценное тратить?
Мне даже не хочется позабавится и посмотреть, что там еще за мусор в ваших головах остался.
Это весьма похвально, добрый человек.
Такое бывает очень редко -_-
Ну, и слава Господу Богу нашему, что так случилось.
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

Брат, слуга!

Да не трать ты на sailormoon своё время. Молодая, глупая, захотелось писануться среди мужчин, вот и взбрыкивает, кобылка не по теме.
sailormoon wrote:Ты скучен. Поэтому не обижайся за то, что я буду вытирать об тебя ноги.
Ноги она вытирать будет! Сопли сначала свои вытри, весёлая ты наша! :lol:

Игнорируй её, вообще. Скажи просто: "отдыхай, родимая!". :lol:

Удачи!
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Руся, нарик, ты лольный малыш ^_^ Даже у слуги по более мозгов будет, чем у тебя. С чего ты взял, что мой псевдоним женский? Ты не внимателен +_+ Меня не возможно игнорировать. Тем более, что ты Руся совсем слабенький...
Не надо пытаться спорить со мною, ребята. Я вижу вас насквозь. Вам не хватает признания. Я смотрю на вас с снисходительной улыбкой, ребята. Я вас заметил.

зы: с наркотиками надо быть аккуратным, Руся ^_^
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Post by Руслан »

sailormoon wrote:Меня не возможно игнорировать. Тем более, что ты Руся совсем слабенький...
Давно я так не смеялся! Как бальзам на сердце!
Отдыхай, родимая! :lol: :lol: :lol:
Last edited by Руслан on 13 Feb 2009, 16:01, edited 1 time in total.
Post Reply