Дух смерти в православном храме

Post Reply
мироныч
Posts: 9
Joined: 20 Jan 2009, 01:37
Вероисповедание:
Location: Россия

Дух смерти в православном храме

Post by мироныч »

Мир всем участникам форума! предлагаю вашему вниманию свидетельство, прочитанное мною недавно. оно меня шокировало, поделитесь откликами. хочу сразу сказать, что не имею цели сеять рознь и разногласия, но призадуматься думаю стоит.

Игорь Коротков (Колледж “Сила Реформации”, Москва)

Свидетельство о происшедшем со мной в Православной Церкви и о спасении Божьем от мерзкого духа смерти.

______________

После того как Бог спас меня от мафии, я тут же, как и обещал Богу, и как понимал, пошел и покрестился в Новодевичьем монастыре. Это было после девяносто второго года. Я стал прихожанином Православного храма.
И вот однажды я как всегда пришел в церковь и стал молиться на икону. Когда это все происходило, в молельном зале никого не было и я поставив свечку стал молиться перед иконой. Вдруг я почувствовал веяние слабого прохладного ветерка с прогнившим запахом, ударившим мне в нос. Когда я повернулся в правую сторону, откуда и исходил этот запах, я тут же оцепенел от страха, от всего мною увиденного. Передо мной была страшная картина, показывающая всю реальность происходящего в храме. Недалеко от меня стояла женщина вся в черном. Она была похожа на обыкновенную женщину, но в тоже время она слегка парила, как бы еле-еле касаясь пола церкви. Чувствовалось в ее теле какая то не нормальная легкость. Когда она взглянула на меня, то я онемел от страха. На ее лице бледно желтого цвета зияла зловеще холодная улыбка, а вместо глаз была пустота, в которой не было жизни, и из которых исходил страх. Увидев все это и прочувствовав на себе весь этот ужас, я тут же, продолжая стоять на коленях, от всего своего сердца внутри себя обратился к иконе Иисуса Христа и возопил к Нему: “Иисус почему мне так страшно если я пришел к Тебе в Твою Церковь поставил Тебе большую свечку и стал общаться с Твоим изображением на иконе? Бог что здесь происходит?” Я вопил к Иисусу, но вдруг прямо перед моими глазами промелькнула рука беловато-желтого цвета. Я увидел, что эти руки и ладони не имели жизни. Это были кости как у мумии, мощей, обтянутые сверху лишь кожей. В этот момент эта женщина воткнула зажженную свечу прямо туда, где горела и моя свеча в специальных подсвечниках для всех прихожан, которые молятся на икону. Она, опять зловеще посмотрев на меня, встала рядом со мной на колени и стала тоже молиться, посматривая на меня.
От всего этого у меня в первый раз в жизни пробежался холодок по спине, и пот выступил на лбу. Тут же я услышал голос, напоминающий шум воды, и он был таким громким, что создалась впечатление, как будто к твоим ушам поставили очень мощные звуковые колонки. Я услышал голос, который проговорил мне: “Я не живу в рукотворных храмах, как к сожалению вы многие об этом думаете!” Тут же я слышу этот голос еще раз: “Я не живу в иконах, как к сожалению вы многие об этом думаете, но Я живу в сердцах людей! Аминь!”
От всего этого я пришел в шок и говорил в сердце своем: “Иисус что мне делать? Спаси меня Боже! Что она (эта женщина в черном) здесь делает?” И мне Иисус сказал: “сын Мой, Я хочу с тобой заключить Завет!” Иисус сказал: “сын Мой, для Меня нет ничего невозможного! Сын Мой, надеющийся на Меня никогда, никогда, никогда не будет постыжен! Сын мой, неужели ты не веришь, что если Я у тебя что это взял, то Я не дам тебе большее!”
Я возопил: “Господь я все сделаю, только убери эту страшную женщину от меня”.
Иисус мне сказал: “эта женщина – Дух Смерти, и вы, все православные прихожане, приглашаете ее через свои поминальные записки “за упокой души”.
После этого, когда я посмотрел вправо, то ее уже не было. Спасибо Тебе Господь за этот случай в храме и за то, что Ты открыл мне Истину! Аминь.
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Re: Дух смерти в православном храме

Post by Руслан »

мироныч wrote: Игорь Коротков (Колледж “Сила Реформации”, Москва)

Свидетельство о происшедшем со мной в Православной Церкви и о спасении Божьем от мерзкого духа смерти.
Согласен с тем, что Бог живёт в каждом из нас. И, более того, Он и есть - "мы".
А, вообще... Я бы спросил у Игоря (автора статьи):
"Чего ты употреблял? Я тож хочу!"
Strannic
Posts: 67
Joined: 27 Mar 2009, 05:49
Вероисповедание:
Location: Крым
Contact:

Post by Strannic »

Н-н-да. По большому счету эта статья бред, реклама, пиар. Здесь не хватает эпилога, – «И после этого я ушел (или пошел) в протестантскую (долее следует название) церковь. Аминь».
Хотя с ним могли и разыграть шутку. Но это мало похоже на шутку, слишком уж заумно и за ангажировано, интерес так и выпирает наружу.
Подобными опусами полна вся «святая историческая» литература. То младенец взыграет в утробе от одного вида Евангелия, то недельный малыш пост соблюдает по средам и пятницам, то отказывается пить материнское молоко, если видит что мать ест скоромное в пост, и это-то в недельном возрасте, и т.д.. И ничего верят. Так что одним бредом больше или меньше, какая разница?
Руслан увидел саму суть.
Post Reply