Форум-Знаю точно

Здесь можно размещать ссылки на христианские ресурсы в сети
Post Reply
knyajich
Posts: 1
Joined: 01 Mar 2012, 11:34
Вероисповедание:

Форум-Знаю точно

Post by knyajich »

Предлагаю всем начинающим и опытным вебмастерам (христианам) объединить усилия по созданию, продвижению христианских сайтов и форумов. Что бы слово Божие стало как вирус в сети. Что бы при каждом клике пользователь натыкался на христианский ,а не на по-но сайт или еще хуже псевдохристианский. Для такого продвижения конечно же потребуются средства которые можно заработать как раз на этих же сайтах распростроняя жестко модерируюмую ,мирскую рекламу и ссылки.Под модерацией в данном случае, я имею ввиду христианскую совесть.
По созданию сайтов могу помочь. Я конечно не ас в этом деле,но буду полезен, так как уже имею один таковой.
По продвижению могу предложить новичкам ,кем и сам пока являюсь,обмениваться ссылками и статьями.Это очень полезно для индексации и выдачи сайта в поисковых системах.Мой сайт полностью в вашем распоряжении, заходите регистрируйтесь, оставляете ссылки и желательно посты.
Модерацией для таких постов, как я уже упоминал является христианская совесть.
А к опытным вебмастерам хочу обратиться с просьбой, как старшим нашим братьям ,заглядывать иногда и корректировать все наши начинания.Хочу напомнить, если кто забыл-мы все суть члены одного тела.

Моя недавняя переписка на форуме cirota.ru,на котором меня забанили.(копия)
Post Reply