тяжело болящий священник и помощница с ребенком просят помощ

Новости, объявления, анонсы, просьбы
Post Reply
наталья
Posts: 1
Joined: 22 Apr 2012, 20:09
Вероисповедание:

тяжело болящий священник и помощница с ребенком просят помощ

Post by наталья »

Очень просим Вас разместить нашу нижеизложенную просьбу о помощи у Вас где можете, на телевидении, на сайте , в прессе, отзовитесь на наше горе и трагедию и помогите пожалуйста, разместите о нас хотя бы одну маленькую строчку! Очень надеемся и ждем, может люди прочитают и чем нибудь помогут нам!

Дорогие братья и сестры помогите в нашей тяжелой беде! Очень просим Вас помочь нам как можете тяжело болящему лежачему заштатному священнику и его помощнице с болящим ребенком, которая уже более трех лет по благословению ухаживает за ним, сейчас болящему батюшке помогает еще одна малоимущая семья. Батюшка очень болен рядом хроническсих заболеваний (хронические - гепатит, панкреатит, холецистит, гайморит, обостение хроничексого бактериального простатита, жировой гепатоз печени, подозрение на рак крови и ряд других), большая слабость вызваная обострением его заболеваний привела к тому, что батюшка постоянно лежит в большом расслаблении, не выходит, за ним ухаживают , и требуется постоянное обогревание комнаты, поскольку он постоянно мерзнет,большая слабость. Дом в котором на время приютили болящего батюшку частный с крайне тяжелыми условиями для болящего, с печкой, туалет на улице, в нем проживает большая семья с детьми, дом маленький, сами дети спят на одной кровати, но милостиво приютили батюшку на какое то время. Просим Вас помочь кто чем сможет, деньгами, продуктами, одеждой, может у кого есть с!
обо
ное жилье, земля чтобы установить для батюшки зимнюю бытовку, камаз который перевез бы бытовку или кто чем может помогите пожалуйста! Господь и Вас не оставит! Может Вы сможете разместить наше объявление о помощи в православной и иной прессе, на сайтах, в храмах, будем очень благодарны! У помощницы болящего батюшки есть дочь Татьяна 12 лет, она тоже больна врожденным заболеванием почек и воспалением железы и другими заболеваниями , неоднократно лежала в больнице, увозили по скорой помощи ,ее не отдают матери потому что нет своей комнаты для проживания и мать очень страдает, сердце ее разрывается от боли и горя от того, что она не может забрать свою родную любимую доченьку из-за того что им негде жить! Помогите чем сможете люди добрые! Молитвы о болящем батюшке заказаны во многих храмах и монастырях, подаются объявления в православные средства массовой информации, собираются средства и помогают чем могут продуктами, одеждой, кто чем может, благодарны очень всем откликнувшимся. Может по рублю каждый поможет и мы наберем на жилье для болящего батюшки и его болящей помощницы с болящим ребенком, которые скитаются без жилья. Нам уже начали понемногу помогать добрые люди.Просим молитв Ваших о тяжело болящем иеромонахе Филиппе со сродниками, болящая Наталья с болящей отроковицей Татьяной со сродниками. Наши реквизиты и тел 8-963-649-45-44-
+7-963-649-45-44- Наталья. Отправлять средства можно по Western Union на имя Тихомирова Наталья Геннадьевна, г. Москва. Благодарим Всех!
Благодарим всех кто просто прочитал и мысленно посочувствовал нам в нашей беде, Господь и доброе намерение Ваше принимает! Сохрани Вас Господи и Царица Небесная! Спаси Вас Господи! Благодарю Вас! Просим Ваших молитв как можете о болящей отроковице Татьяне, т.б. иеромонахе Филиппе , т.б. р.б. Наталье со сродниками. Спаси Господи! Благодарим Вас! Простите! Необходимые документы имеются, если надо то предоставим. Уже начали собираться средства. Может кто то знает или знаком с теми людьми , которые могут нам дать необходимые средства, сообщите нам о них пожалуйста! Войдите в нашу трудную и горестную ситуацию и откликнитесь, не останьтесь без участия в нашей беде! И Вас Господь не оставит! Простите нас! Молитвы тяжело болящего батюшки очень сильны пред Господом, он молится о всех помогающих и сострадающих ему!
tihomirowa.natalja2012@yandex.ru
nataljatixomirowa@yandex.ru
Если чьи-то добрые сердца Божьей милостью захотят нам помочь финансами, уточняем наши реквизиты:
Post Reply