Христианский реабилитационный центр "Новая Жизнь" г. Николае

Новости, объявления, анонсы, просьбы
Post Reply
elemitle
Posts: 2
Joined: 18 Jul 2013, 23:38
Вероисповедание:

Христианский реабилитационный центр "Новая Жизнь" г. Николае

Post by elemitle »

Реабилитационный центр «Новая жизнь»
г. Николаев
Image
Наш Центр помощи зависимым людям имеет статус реабилитационного, потому, что мы даем людям возможность реабилитироваться перед родными и близкими, начать новую страницу в жизни. Нередко, зависимость большинством членов общества воспринимается как личные проблемы зависимых. Однако, на самом деле, зависимость является проблемой в первую очередь самого общества, являясь индикатором состояния этого общества. И, излечивая зависимых людей, мы излечиваем общество, делаем его здоровее. Во многих странах есть прекрасные частные клиники в которых за большие деньги излечивают богатых людей от их недугов, связанных с зависимостью. Однако, к сожалению, не все имеют достаточно средств для лечения в таких заведениях.

Наш реабилитационный центр «НОВАЯ ЖИЗНЬ» является полностью бесплатным и существует исключительно на деньги людей, для которых страдания ближних не пустой звук. Нередко эти люди сами были когда-то зависимыми и благополучно избавились от напасти.
Для того, чтобы оказать помощь при алкоголизме или наркомании в центре используется весь комплекс мероприятий, направленный на полное и скорейшее выздоровление зависимого.

Ребцентр в Николаеве «НОВАЯ ЖИЗНЬ» поможет вам вылечить наркоманию, сделав ее вчерашним дурным сном. Мы не обещаем, что это избавление будет легким. Скорее знаем - что наоборот, это будет непросто, но мы поможем вам одержать победу над собой. Программа центра реабилитации (ребцентра) нарко и алко зависимых продумана и отшлифована годами. В число специалистов входят люди, которые в прошлом сами были наркоманами. Но они блестяще победили свою наркоманию. И теперь как никто другой понимают психологию, мышление и слабости нынешних наркозависимых.

Ждем в нашем Реабилитационном центре для лечения наркомании тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему!

В г. Одессе уже есть действующих два реабилитационных центра, и уже сегодня в г. Николаеве открылся еще один ребцентр для помощи зависимым! Если у вас есть проблемы, или вы знаете людей, которым нужна помощь, пишите или звоните:

г. Николаев, ул. Новосельская, д. 3
телефон моб.
+380675562001
+380939666601


ngodessa.com.ua
http://reabilitacia007.blogspot.com
e-mail: gerasimov79@rambler.ru
Post Reply