Ищу помощи

Любовь, отношения в браке и до брака
Post Reply
Evgenii
Posts: 13
Joined: 04 Aug 2007, 15:00
Вероисповедание:
Location: Хабаровск

Ищу помощи

Post by Evgenii »

Я прошу заранее меня извинить за мой визит.Дело вот в чем: когда-то я был верующим человеком, добрым, верил что все плохое это испытание от бога которое мы должны пройти.Но меня предали: все друзья, моя девушка, только потому что я сделал добрый поступок.После этого я долго думал, и... отрекся от веры, сказал сатана мой владыка.И все стало идти хорошо, я отомстил всем!Вдруг благосостояние мох родителей увеличелось во много раз, все мои недуги прошли.За хорошую лужбу я должен был после смерти присоединится к армии тьмы.Я очень изменился: перестал испытывать хорошие эмоции, а только ненависть и злобу.Но вдруг неожиданно появилась девушка, и я... очень полюбил ее, это было полной неожиданостью, я и полюбил?Я думал во мне больше нет ничего хорошего.Она словно ангел направленный ко мне, она первая кто понял меня и полюбил.Но существует закон, я не должен ни скем общатся и тем более любить.Каятся уже поздно, меня не простят.Я должен ее бросить, но не могу пречинить ей боль, я не смогу с этим жить зная что обидел ее.Я понимаю падший не должен здесь появлятся, но мне больше не укого спросить совет.Что мне делать?
Евгений, 17 лет.
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Тьма-полный эгоизм... Не так уж и полхо на самом деле (ИМХО), но лучше будет держатся "золотой середины", ведь токо тогда будет прояснятся много вещей :wink: В том числе и одно из самых прекрасных, как лювовь ^__^.
ЗЫ:...17лет... какой "падший"? Еще все впереди, Keep Smiling :)
Evgenii
Posts: 13
Joined: 04 Aug 2007, 15:00
Вероисповедание:
Location: Хабаровск

Post by Evgenii »

Похоже ты и понятия не имеешь что такое зло. :( Если вступил на этот путь, то зло просто так не отпустит, а провинившийся быдет наказан.Я два раза нарушил правила и умерло два моих родственника, почти на одной неделе(оба в воскресенье).Я не боюсь за себя, я боюсь за нее.
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Понятие, что такое "зло" я имей, так есть определенный круг знакомых людей, занемающихся этим :P

Есле можно подробней распиши, что за сатанисты, или просто тёмные адепты, или как там вас :? Уточни какой город, количество адептов и т.д желательно(хотя бы в ЛС).

В том то и все дело, что не надо боятся :) Зло просто так не отпустит-это безусловнно так. Отпечаток всеровно останется даже есле удастся порвать все концы, но ведь есть хороший стимул- девушка :)

Наперед советую обратится к друзьям, знакомым, которые тебя поймут и помогут (есле такие есть). Воля- решает в этом дело ИМО :)
Evgenii
Posts: 13
Joined: 04 Aug 2007, 15:00
Вероисповедание:
Location: Хабаровск

Post by Evgenii »

Хабаровск, это тайное сообщество.Они не фонатики, как сказал великий властелин тьмы, живите полной жизнью, но придерживайтесь правил.Дело не сатанистах, их я ни сколько не боюсь, они мне не соперники, я могу уйти когда захочу, там ни кто не держит, дело в самом сатане.Также как бог творит чудеса(чудесное исцеление, огонь(раз в год факел загорается по божественной воле, когда этого не случится наступит апокалипсис), и так далее), так и сатана может вмешиватся в нашу жизнь.То что я пишу сюда уже серьезный проступок.Я боюсь за Ксению.Насчет падшего, когда я вступил на этот путь я очернил свою душу, это не прощается.
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Ты до этого был крещенным, а потом отрекся, дав клятву тьме, в обмен на материальные блага или чёто другое( это опредиляется по твоему виду)? Главное тебе дали понять, что назад пути нет, теперь ты тёмный и поступай, как скажут Высшие Адепты. Для меня это, как секта сандея, токо с обратной стороны зеркала :wink: . И там и там создаются такие организации, для управления людей, и не важно чем прикриватся и чем назватся: Злом, Добром, Тьмой, Светом, Большим Дерево, Солцем, или даже ЯМОЙ В ЗЕМЛЕ :lol: , лижбы верили им и подчинялись, это для меня так тупо(сори конечно), что даже словами не передать. Что тё, что другие постояно уверяют меня, что за выгоды дает им б-г или с-а, и мало кто понимает что, он САМ на многое способен. У кадого человека есть воля, моск, который на многое способен, и есле ты добровольно идеш на чье-то подчинение, ты полный дурак :x
Впрочем.. Мне приносит удовольствие изучать подобный контингент ^_^ Могут дать совет на этом форуме.. Наверно кроме как:
.Каятся уже поздно, меня не простят
*А ты всеровно покайся пойди в церковь, ибо Бог саказал нам "то и то", и есле будет на то его воля, ты получиш прощение.*ИМХо :wink:
И это может подействовать, но опять же при условии, что ты этого сильно захочеш и перебориш себя в какой-то степини(*станеш опять на сторону света*)
Возможно это будет лучший исход из этой( есле верить всем словам)истории. Мне интересно: есле она поняла тебя, что обо всем этом думает? А кстати да, еще тут могут сказать, что христианский бог послал ее тебе, ведь так оно веселей в что-то верится, я и сам иногда склонен так подумывать(но это отдельная песня).

Сначала ты говорил:
Но существует закон, я не должен ни с кем общатся и тем более любить
Потом:
как сказал великий властелин тьмы, живите полной жизнью, но придерживайтесь правил
Я так понял, ты уже думал о ее вербовке в ваши темные ряды не правда ли :wink: Ну и что останавливает? Девушка умная попалась, или ты сам нехочеш, чтоб она как-то менялась ^_^ Тогда тебе любой темный скажет, что у тебя покамесь, слабая веру в силы Тьмы :cry:
Насчет падшего, когда я вступил на этот путь я очернил свою душу, это не прощается
Есле надо отбелиш :) Вас, что, совсем веру в Бога учат щитать кроме как глупой, еще и безполезной О_о Впрочем лана не слушай меня Image
ЗЫ: поступай как знаеш, токо не допускай любых манипуляций твоим сознанием :)
Evgenii
Posts: 13
Joined: 04 Aug 2007, 15:00
Вероисповедание:
Location: Хабаровск

Post by Evgenii »

sailormoon wrote:Ты до этого был крещенным, а потом отрекся, дав клятву тьме, в обмен на материальные блага или чёто другое( это опредиляется по твоему виду)? Главное тебе дали понять, что назад пути нет, теперь ты тёмный и поступай, как скажут Высшие Адепт

Ни кто не принуждает служить великому князю тьмы.Там нет подобных угроз "Служите богу или будите вечно гореть в аду".Матерьальное благо это лишь мелкое дополненеие.

Мне интересно: есле она поняла тебя, что обо всем этом думает? А кстати да, еще тут могут сказать, что христианский бог послал ее тебе, ведь так оно веселей в что-то верится, я и сам иногда склонен так подумывать(но это отдельная песня).

Она плохо к этому относится.Только ради нее я бросил все это.Но теперь я боюсь за нее, так как она стала причиной моего ухода.

Сначала ты говорил:
Но существует закон, я не должен ни с кем общатся и тем более любить
Общение подорузомивает дружбу.Я мог общатся с человеком только ради дела, или собственной выгоды.

Потом:
как сказал великий властелин тьмы, живите полной жизнью, но придерживайтесь правил
Я так понял, ты уже думал о ее вербовке в ваши темные ряды не правда ли :wink: Ну и что останавливает? Девушка умная попалась, или ты сам нехочеш, чтоб она как-то менялась ^_^ Тогда тебе любой темный скажет, что у тебя покамесь, слабая веру в силы Тьмы :cry:

Я отвечу: она очень умная и очень добрая.Я ни когда не думал о ее "вербовке".Я ни когда не подпущу ее к подобным местам, и любой ценой уберегу ее от тьмы!
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

А она верующая? И как ты ее собираешся оберигать, есле сам не оберегся от ТьМы О_о Плохой с тебя темный раз такое дело ^_^
Ты полностю ввел ее в курс дела? И вобще хватило б у тебя сил "слепить" из ние "темную" при надобнасти?
Slavnyj
Posts: 2
Joined: 10 Aug 2007, 11:41
Вероисповедание:
Location: Киев

Re: Ищу помощи

Post by Slavnyj »

Evgenii wrote:Но существует закон, я не должен ни скем общатся и тем более любить.Каятся уже поздно, меня не простят.Я должен ее бросить, но не могу пречинить ей боль, я не смогу с этим жить зная что обидел ее.Я понимаю падший не должен здесь появлятся, но мне больше не укого спросить совет.Что мне делать?
Евгений, 17 лет.
Слушай меня внимательно.

Закон действительно существует. И звучит он так - Бог есть любовь.

Каяться не поздно никогда :lol:

Ты что, не любишь её? Чё ты хочешь её бросить? Ты что действительно хочешь быть с тьмой?

Ты спрашиваешь, что тебе делать?

Отвечаю: Отрекайся от сатаны, женись на возлюбленной и живи счастливо, не заморачивайся. Ну и естественно сходи к батюшке исповадайся.

И повторюсь ещё раз КАЯТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, ты же ещё не умер и выбор за тобою. Каяться поздно после смерти.

Скажу тебе - ты должен общаться, а тем более ЛЮБИТЬ. А то что ты вступил в связь с тёмными силами - это прошлое твоё испытание, которое подошло к концу. Не зря же тебе Бог дал знак - подарил такую девушку. Всё я сказал, а ты как хош :wink:

А если хочешь быть с этим - :twisted: :evil: будь.

Человек - существо свободное и может каждую секунду делать выбор. Да откараскаться от :twisted: будет тяжело. Но Бог ведь сильнее его :lol:
Бог есть любовь
Василий
Posts: 13
Joined: 31 Jul 2007, 12:41
Вероисповедание:
Location: Луцк

Post by Василий »

Меня лично, твой вопрос, Евгений, удивляет. И ещё больше удивляют ответы на него. Что общего может быть у симпатии к девушке с христианской верой? Если ты читал когда-нибудь Библию, можешь ли ты навести пример, где любовь к женщине приносила спасение? Если не читал, то я отвечу, что такое только в легендах и фильмах существует, но не в Библии и реальной жизни.

Со слов извесного педагога В. Сухомлинского, симпатии противоположных полов - это всего лишь инстинкт продолжения рода человеческого. Сегодня этот инстинкт есть, сегдня ты готов пойти на всё ради неё, любимой и единственной; а спустя некоторое время чувства остывают и ты, как не крути, со временем становишься самим собой.

Поэтому, твоё спасение зависит только от тебя самого и расположения твоего сердца по отношению к Богу, а не к девушке. И если тобой руководит лишь желание показаться "нормальным" в глазах девушки, то грош тебе цена.

Но чтоб найти ответ на твой вопрос, давай попробуем разобраться вместе.
Первая и главная заповедь гласит: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею".
Можешь ли ты любить Бога, которого не видел? Вопрос сложный. Но его можно перефразировать. Ведь всё добро исходит от Бога, поэтому, любишь ли ты делать добро? Нравятся тебе и хочешь ли воспитать в себе качества, присущи Богу: доброту, любовь (к ближнему), справедливость, мудрость, духовную силу? Если ответ "да", тогда у тебя есть шанс, как у разбойника, который весел на кресте с Иисусом. Вера и любовь к справедливости стали для него решающим фактором.

Из твоих же слов я вижу, что решающим фактором пока-что для тебя стали материальные выгоды этого мира. И что ты чувствовал, когда отомстил своим знакомым? Ликующую радость, или же угрызения совести? Независимо от того, что ты делал, какие чувства тобой руководили?
Подумай об этом, и, если найдёшь в себе что-то хорошее, тогда можешь смело просить у Бога помощи, чтобы преодолеть все последующие трудности.

Но вот только к священнику не надо ходить, а то "един у нас посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус (1Тим.2:5). Так что лучьше "войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно" (Матф.6:6).

А если считаешь, что любовь к девушке может пробудить любовь к Богу и ближнему, то не обманывай сам себя. Ведь это совсем разные вещи.
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Как мне помнится "Бог" прощает все, кроме богохульства О_о Что и делал "подсудимый" :) Ну это так к слову :)
Женя, как там дела у тебя? нормально?
Evgenii
Posts: 13
Joined: 04 Aug 2007, 15:00
Вероисповедание:
Location: Хабаровск

Post by Evgenii »

Я оставил ее, она верущая, ходит в церковь...Хрестьянину не льзя быть с неверующим и тем более с сатанистом.Так будет лудше, со мной она не будет счастлива
liliz9
Posts: 2
Joined: 06 Sep 2007, 10:40
Вероисповедание:
Location: КИЕВ
Contact:

помогите!!!!

Post by liliz9 »

Мой муж получил серьезную травму - ушиб головного мозга с переломом и кровоизлияниями в результате чего остался глухим. Лечение в Лор-институте и слуховые аппараты ему не помогли, спасти его может только операция по Кохлеарной имплантации, которая стоит 20000 долларов. Предприятие на котором он получил травму от всего открещивается и даже больничный ему отказываются оплатить. Я на 7 месяце беременности и в отчаянии где брать такие деньги и как жить дальше. Люди помогите собрать деньги на операцию
Лиля тел.80669168631, 4684136
liliz9
Posts: 2
Joined: 06 Sep 2007, 10:40
Вероисповедание:
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Ищу помощи

Post by liliz9 »

Evgenii wrote:Я прошу заранее меня извинить за мой визит.Дело вот в чем: когда-то я был верующим человеком, добрым, верил что все плохое это испытание от бога которое мы должны пройти.Но меня предали: все друзья, моя девушка, только потому что я сделал добрый поступок.После этого я долго думал, и... отрекся от веры, сказал сатана мой владыка.И все стало идти хорошо, я отомстил всем!Вдруг благосостояние мох родителей увеличелось во много раз, все мои недуги прошли.За хорошую лужбу я должен был после смерти присоединится к армии тьмы.Я очень изменился: перестал испытывать хорошие эмоции, а только ненависть и злобу.Но вдруг неожиданно появилась девушка, и я... очень полюбил ее, это было полной неожиданостью, я и полюбил?Я думал во мне больше нет ничего хорошего.Она словно ангел направленный ко мне, она первая кто понял меня и полюбил.Но существует закон, я не должен ни скем общатся и тем более любить.Каятся уже поздно, меня не простят.Я должен ее бросить, но не могу пречинить ей боль, я не смогу с этим жить зная что обидел ее.Я понимаю падший не должен здесь появлятся, но мне больше не укого спросить совет.Что мне делать?
Евгений, 17 лет.
глупости это все ты еще молодой и тебе присущ юношеский максимализм займись лучше учебой поступи в ВУЗ и тогда у тебя не останется времени захламлять голову такими глупостями
Олександр
Posts: 1
Joined: 21 Jun 2008, 19:21
Вероисповедание:
Location: Вінниця

Re: Ищу помощи

Post by Олександр »

Сподіваюся, зараз в тебе справи краще? )
оглянутись би назад...
Angel
Posts: 4
Joined: 16 Dec 2008, 12:00
Вероисповедание:

Post by Angel »

Хочу поделится "находкой", подруга порекомендовала молитву к св. Марте для исполнения желания.
Ее нужно читать 9 вторников подряд при зажженой свече!!!!

(Перехреститися 3 р.)

О святая Марто,ти чудотворная,пребегаю к тебе за помощью и полностью уповаю на тебя,что поможеш в моих нуждах и будеш помочницей в моих испытаниях.С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять.
Смеренно,слезно прошу,утешай меня в заботах и тяжестях.
Ради большой радости, какая исполнила твое серце,когда ты в своем доме в Витании дала прибежище Спасителю мира,умоляю тебя,заботься обо мне и о моей семье,что бы мы сохранили нашего Бога в своих серцах и этим себе заслужили спасенного всевышнего посередництва в нашей нужде,прежде всево при этой заботе,какая меня тяготит...(назвать нужду).
Матушка Божая прошу тебя как помощницу в каждой нужде,помоги,чтоб за посередництвом святой Марты победить эти мои тяготы ,какие я назвала так,как Ты победила змея стародревнего положила возле своих ног.

1 раз Отче наш
1 раз Богородице Дево
(перехреститися 3 р.)
9 раз: Святая Марта, проси за нас Иисуса
Jena
Posts: 6
Joined: 19 Oct 2009, 12:08
Вероисповедание:

Re: Ищу помощи

Post by Jena »

Евгений, как у тебя дела?
Изменилась ли твоя жизнь в лучшую сторону?! :?:

"Воззови ко Мне -- и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь".(Библия, Иеремия 33:3).

Покайся перед Богом в своих грехах, в том числе и в грехе отступничества от веры.
Исповедай тайно в своей комнате вслух все грехи которые сможешь припомнить.
Прими кровь Христа на себя. Кровь Христа может смыть ЛЮБОЙ ГРЕХ -иначе она бы не была КРОВЬЮ ХРИСТА.
Отдай своё сердце снова Богу.
Попроси Господа избавить тебя от дьявольских проклятий, защитить тебя и твоих близких от сил тьмы и ада.
Попроси Господа благословить тебя. Помнишь, как в притче про блудного сына Бог наградил вернувшегося сына?! Не думаешь ли, что Бог и тебя хочет наградить?! Ведь Он бежит к тебе с распростертыми объятиями!
Господь оставляет 99 овец и идет за одной пропавшей. И не успокоится пока не найдет ее!
ТО, что ты испытываешь душ. мучения- признак того, что Бог зовет тебя, а девушка - только повод Бога вернуть тебя!!!!!!
Вернись к Нему в царство света, пока дьявол не уничтожил тебя и твою родню!
А когда вернешся к Богу, спроси та ли эта девушка, которая должна стать твоей женой.
Тебе всего 17. Вся жизнь впереди!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Post Reply