Гомосексуализм

Любовь, отношения в браке и до брака
Lin
Posts: 3
Joined: 09 Dec 2007, 16:02
Вероисповедание:
Location: Славный Полоцк

Гомосексуализм

Post by Lin »

Мне интересно, как вы относитесь к этой заразе. Это сейчас повсюду - и на телевиденьи, и в журналах, и в интернете. Сие распутство уже никого не удивляет. Но ведь так нельзя, мы должны с этим бороться! Распространение гомосексуализма ведёт к вырождению рода человеческого. И кем вырастут наши дети после такой пропоганды?
Самое ужасное, что многие геи и лесбиянки прикрываются именем Господним, искажая заповедь "Возлюби ближнего своего". Что же это делается такое!
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

Раньше это запрещалось правительством (как и христианство впрочем); в христианских странах это запрещалось на основании слова Божиего. Но когда страну посещает свобода личным интересам, как в странах бывшего СССР в конце 80х, то в них вливается как и христианство, так и извращённые виды его, ну и вся остальная зараза, не имеющая никакого отношения к христианству. Когда в христианские страны приходит свобода действий, как в Америке сэксуальная революция в 60х, то христианство начинает искажаться, а содомство процветать. Причина и той и другой ситуации - не восприятие слова Божьего как послание Творца Своему творению.
150 лет назад философия эволюции дала повод всем желающим отречься от реальности существования Бога. Их ряды росли и два поколения назад этому стали подвержены все страны. Моё поколение (мне 30) не имело никакого шанса узнать про Бога. Сейчас этот шанс имеют все, но никто к этому серьёзно не относится, так как смешать эволюцию и историю записанныю в Библии не возможно. Мы живём в материалистичном мире. Многие, чувствуя нужду в духовном, становятся верующими, но не многие ими остаются, так как христиане не способны ответить на многие фундаментальные вопросы. А как тогда верить, если не знаешь во что и как?
Моральные принципы искажены в наше время и продолжают изменяться. Они были построены на Библии раньше, а сейчас к Ней никто не прислушивается. На основании чего тогда мы, верующие, можем бороться с гомиками? Библии, у Которой нет авторитета более? Не получится. Что каждый верующий должен делать? Изучать науки, чтоб на основании её дать ответ любому, что Библия это послание нам данное Творцём, чтоб показать любому, что мы и вся вселенная является сотворённой, а не саморазвитой из ничего, а мы из "бульёна". Вы так сможете? А ведь это просто. У эволюционистов нет фактов, чтоб поддерживать свою философию.

*Распространение гомосексуализма ведёт к вырождению рода человеческого*
- Нет, но это мерзость в глазах Божьих. Это проявление того, что человек не желает слушать своего Творца и идёт только на поводу своей похоти.
*И кем вырастут наши дети после такой пропоганды*
- От пропаганды не уйдёшь, но способны ли мы, верующие, показать ризонные моральные принципы построенные на Библии? Способны ли мы доказать, что Библия - авторитетное слово Творца? Способны ли мы научно доказать существование Его?
*прикрываются именем Господним*
- на таких будет суд, не тратьте свои нервы.
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Мда... пидарастия не к чему хорошому не приведет, но по моему дебильные фанаты с разных сект большие зло... Взять допустим как эти идиоты стоят перыкрывая ваступления того же Борьки Моесеива :lol: Хотя он в свою очередь плюет, и не многие знают, что он жертвует круглые сумы на благотворительность и прочие. И вообще, что я вижу ненависть к таким же, как и мы людям? А есле человек не может пойти против своей воли? Ну-ну признайтесь, что вы ненавидете гомиков, и однополые браки, венчание с животными и т.д. Да, как на это отреогирует Бог? 3 4 8 6- кого сегодня будем жечь? Токо не начинайте нести бред, что вам не смотря не на что жалко их, но одновременно всетки презираете их, токо потому что в библии написано, что они не угодны Богу. Зачем приходится прибигать к прописным истинам о том, что люди ненавидят чаще то, чего боятся и не понимают до конца. ИМХО...
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

Да, они такие-же люди как и гетеросэксуалы. По отношению к Богу, их грех ничем не отличается от любого другого. Да и вообще, какая разница кто что делает, если нет личных отношений с Творцём? Как я и намекал уже, бороться не стоит с гомиками, а нужно утверждать правильные моральные принципы установленные Богом,- Ему-то лучше знать, Он же создал всё.
Тем не менее, содомство выделяется из всех остальных преступлений. Почему, трудно понять не зная того истории. И я не говорю лишь о человеческой истории. Она очень сложна, многие современные предрассудки мешают её знать. Но если вам интересно, то вот хороший ресурс для начала: http://raymond.dk.googlepages.com/Nephi ... .6.RUS.pdf - верх пятой страницы.
Если будут вопросы по этой теме, то переходите на топик: viewtopic.php?t=470
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Хм интересно...
АРХИП
Posts: 1
Joined: 02 Jan 2008, 09:18
Вероисповедание:

Post by АРХИП »

Основная пропаганда пидерастии идет через телевидение. Легче перечислить телеканалы и программы, где ее нет. Что видят наши дети на телеэкранах? Насилие, цинизм, извращения. Все это преподносится в такой форме, что зрители начинают завидовать и подражать этой так называемой свободной любви. "Дом -2" в погоне за зрителем и рейтингом, забывают об этом. Одна Собчак чего стоит. Превратила телевидение в источник разврата и мерзости. Цензура на телевидении вообще есть? Нельзя поощрять гомосексуализм и лесбиянство ни в каких формах. Эту заразу подхватывают наши с Вами дети. В шоу бизнесе вообще не осталось мужиков. Этих животных, не побоюсь их так назвать, нужно не пиарить а ДАВИТЬ!!!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Дафай, дафи их фперед :)
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

гомосексуализм - это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!! гомосексуалисты. лесбиянки и сексуально озабоченные - это РАЗНЫЕ вещи..не надо валить все в одну кучу.. уж больно попахивает инквизицией..
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

зоя wrote:гомосексуализм - это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!! гомосексуалисты. лесбиянки и сексуально озабоченные - это РАЗНЫЕ вещи..не надо валить все в одну кучу.. уж больно попахивает инквизицией..
Так чё они на свободе если это болезнь? Мало того, им дают больше прав чем нормальным людям (я говорю про америку и некоторые регионы россии). А вам, зоя, я бы рекомендовал не называть их больными, они обижаются, за это могут даже судить как притеснение меньшинств.
Зоя, это христианский форум, при чём тут инквизиции?
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

-*Так чё они на свободе если это болезнь.
-*Зоя, это христианский форум, при чём тут инквизиции?

-а вы предлагаете тех кто от вас отличается и кутузку запихать? Ату, ату.дустом их, дустом! так что ли?
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

зоя wrote:а вы предлагаете тех кто от вас отличается и кутузку запихать?
Нет, я же не говорил что они больные.
Last edited by Vlad on 08 Jan 2009, 02:00, edited 1 time in total.
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

-*Тем не менее, содомство выделяется из всех остальных преступлений.

повторюсь: сексуально озабоченные и голубые - это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ вещи
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

зоя wrote:-*Тем не менее, содомство выделяется из всех остальных преступлений.

повторюсь: сексуально озабоченные и голубые - это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ вещи
Никто и не спорит. Но участь у них одна... не хорошая.
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

чем же они вам так досадили.. :?:
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

зоя wrote:чем же они вам так досадили.. :?:
Мне? Ничем. Но физиологически они ведут саморазрушающий образ жизни. По Библии, они грешат против собственного тела. Политически, они привелигированны видители.
Повторюсь: "Да, они такие-же люди как и гетеросэксуалы. По отношению к Богу, их грех ничем не отличается от любого другого. Да и вообще, какая разница кто что делает, если нет личных отношений с Творцём? Как я и намекал уже, бороться не стоит с гомиками, а нужно утверждать правильные моральные принципы установленные Богом,- Ему-то лучше знать, Он же создал всё."
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

-*Мне? Ничем. Но физиологически они ведут саморазрушающий образ жизни. По Библии, они грешат против собственного тела.

-а вам какое дело? жажда обличать ? и не кажеться ли вам что лезть в чужие штаны это по меньшей мере бестактно? ведь у вас никто не интересуется как вы "это" делаете..
-а какая участь их ждет это совсем не вам решать.."иной грешник 10 праведников стоит" не так ли..
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

*-а вам какое дело?*
- Мне никакого, человек на форуме задал вопрос, вот и я отвечаю.

*жажда обличать ?*
- Нет, вежливость и желание помочь с ответом вопрошающему.

*лезть в чужие штаны это по меньшей мере бестактно?*
- Совершенно верно. Вот видите, вы тоже их начали обличать.

*как вы "это" делаете*
- Что, "это"?

*какая участь их ждет это совсем не вам решать*
- А я и не притендую на роль судьи, но так получилось, что Его мнение по поводу гомиков мне извесно (1Петра4:3-5, 1Кор.6:9).

*"иной грешник 10 праведников стоит" не так ли..*
- Нет, не так. Вы бы ещё сказали что "порой чёрное белее белого бывает".
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

*как вы "это" делаете*
- Что, "это"
-угадайте с трех раз
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

*лезть в чужие штаны это по меньшей мере бестактно?*
- Совершенно верно. Вот видите, вы тоже их начали обличать.

-это я про вас..это вас интересуют чужие интимные(сексуальные - уточняю, а то опять не поймете), личные,никого не касающиеся, проблемы..неприлично заглядывать в чужую постель..как вы этого не понимаете..
-в ответ вы скажете - а я и не лезу! Да? вот как с вами разговаривать :!: :!: :!:
мироныч
Posts: 9
Joined: 20 Jan 2009, 01:37
Вероисповедание:
Location: Россия

Post by мироныч »

Vlad солидарен с тобой! а вы милочка что в истерику то впадаете это форум, и вправе каждый своё мнение высказать. А будем молчаливо стоять завтра наших детей сделают педиками. и потом руками будем разводить и ахать, как же это так вышло? будьте уверены они не стесняются пропагандировать свои мерзости, и больными себя не считают. с молчаливого согласия нашего.
зоя
Posts: 70
Joined: 07 Jan 2009, 13:15
Вероисповедание:
Location: москва

Post by зоя »

я,милок,не в истерику впадаю..а высказываю свое мнение..
а,вас, милок, не шибко ли интересует чужая постельная жизнь? с чего бы это?
и больные, пожалуй, не они..а чрезмерно любопытные.. :lol: :lol:
вы бы, милок, поменьше злобствовали..да и гордыня до добра не доводит..
:twisted:
Strannic
Posts: 67
Joined: 27 Mar 2009, 05:49
Вероисповедание:
Location: Крым
Contact:

Post by Strannic »

Гомосексуализм это болезнь, отклонение от нормы, поэтому Господь говорит: «Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них». (Левит 20, 13.) Это не столько призыв к прямому действию, сколько отношение Господа к этому позорному явлению. И от сюда исходит, что убийство педераста не является грехом.
Можно сказать, произошел «сбой» в человеке, это как болезнь Дауна, и Господу подобные люди не нужны, это брак. Но, если при болезни Дауна ничего изменить нельзя, и конец его известен, то при гомосексуализме есть шанс измениться. Ибо через пророка Иезекииля Господь говорит: «И беззаконник если обратится от всех своих грехов, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет. Все преступления его, какие он делал, не припомнятся ему; в правде своей жив будет. РАЗВЕ Я ХОЧУ СМЕРТИ ГРЕШНИКА?». (Иез. 18, 4-32.) Т.е. людям надо объяснять порочность их поступков и реальность их конца. Ханжество и толерантность здесь не уместны, не тот случай. И опять же не надо спешить и с вынесение смертного приговора. Но главное пока сам человек это не осознает, толка не будет, тем более притоком обили адвокатов. Да что говорить, обратите внимание на газетные публикации и телевизионные репортажи сплошь и рядом сообщают о гомосексуализме и растление детей священниками. А притоком отношение к этой проблеме священников то гомосексуализм будит только процветать.
severok
Posts: 37
Joined: 03 Aug 2009, 14:31
Вероисповедание:
Location: Москва
Contact:

Re: Гомосексуализм

Post by severok »

тема очень популярная, да только вот еще никто не пришел к определенному выводу. И очень жаль.Хотелось бы знать как бороться с этой за болезнью...
User avatar
Трой
Posts: 60
Joined: 06 Oct 2009, 04:13
Вероисповедание:

Re: Гомосексуализм

Post by Трой »

Всевышний давно ответил на этот вопрос. Он просто взял и разрушил гомосячные центры древности - Содом и Гомора. Ответ однозначен - гомосеки Зло! Зло Поганое и Ужасное! :x В Ветхом Завете настоятельно требовалось побивать их камнями.
Всякое сюсюканье по этому вопросу нечестиво! :x
severok
Posts: 37
Joined: 03 Aug 2009, 14:31
Вероисповедание:
Location: Москва
Contact:

Re: Гомосексуализм

Post by severok »

Ну, может и жаль Трой, что не живем во времена Ветхого Завета. Но для нашего времени Бог дал наставления...я имею ввиду, не убей. Потому камни не в тему будут. Другой метод нужен. Только вот вопрос, какой??? :?:
Post Reply