ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ международная евразийская конференция

Новости, объявления, анонсы, просьбы
Post Reply
gromovod
Posts: 2
Joined: 19 Feb 2007, 15:11
Вероисповедание:

ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ международная евразийская конференция

Post by gromovod »

В 90-е годы Украина и страны бывшего СССР переживали сильное пробуждение и могущественное Божественное посещение. Волна Святого Духа прошла по всей постсоветской территории. Верующие были очень активны в желании рассказать всему миру о Спасителе Иисусе Христе.

В те годы Господь неоднократно обращался с пророческим словом через Своих служителей к церкви. Тогда эти слова казались для нас очевидными и были приняты с искренней верой. Все мы радовались тому, что Бог призывает нас! Сердца наполнялись страстью, верой и стремлением исполнить Его волю. Но спустя некоторое время, те верующие, которые раньше служили Богу от всего сердца, начали постепенно оставлять собрание.

Дорогой друг, я верю, что сейчас наступает особенное время - время, когда Бог будет оживлять призвание в сердцах всех верующих, обращенных к Господу за последние годы и десятилетия. Я призываю Вас сегодня стать частью того, что делает Господь и приглашаю посетить весеннюю международную конференцию церкви «ГОРОД СВЕТА» под названием «Время собирать камни». Это Ваш шанс! Это Ваше время! Это Ваша судьба!


Как вы думаете, нормальная такая конференция))) Прикиньте с 10 стран приежают люди. Вот это Дмитрий Масон классно придумал
Lexx1982
Posts: 11
Joined: 18 Feb 2007, 03:22
Вероисповедание:
Location: Яросласль
Contact:

Post by Lexx1982 »

честно говорю, мне не по себе от таких вот конференций. Что-то в них нето. Трудно представить толпу людей со всего мира разговаривающих о Боге, тот кто Верит не будет слова на ветер кидать и чтото доказывать на таких конференциях. Но это только мое мнение.
Post Reply