прошу милости

Новости, объявления, анонсы, просьбы
Post Reply
священник Геннадий Ткач
Posts: 1
Joined: 25 Jan 2008, 16:38
Вероисповедание:
Location: италия

прошу милости

Post by священник Геннадий Ткач »

Христос Воскресе!
Преподобные отцы,возлюбленные братие и сестры,пишу вам не от отчаяния,ибо грех есть унывать,а от невыносимой скорби от нужды и обстояний.Я,священник РПЦ,уже 2 года мы лечим дочь в Италии,которая на этот час перенесла более 10 сложнейших операций.
У нас с матушкой,Бог дал,7-ро детей.12 лет служу РПЦ,под Одессой,затем Курск и последнее назначение-Преднистровье.С недавнего времени я назначен в Анкону,что в Италии.1.5 года мы в разлуке с детками малыми,все ожидаем "Резюме" Москвы.А без этого в Киеве,итал..консульство не разрешает обьеденить семью.Маша без Италии"пропадет",спаси Господи,отечественную медицыну.Мотаемся туда-сюда,сердце кровью обливается.Ведь,что сочетал Христос,человек да неразлучает.Но Москва,слезам не верит.Дай Бог,что-бы страх Господен имела.Там в ОПВС РПЦ уже телефон красный от моих звонков.Помолитесь,братие,ибо нашел,что ваш форум,как младенец - чист и непорочен.Берегитесь закваски фарисейской.Да благословит вас Всеукрепляющий Христос.С любовью о Господе,иерей Геннадий Ткач,Пескара,что между Бари и Анконою.
Post Reply