Активным христианам! Новое о фильме "Zeitgeist" /

Христианская музыка и видео
Post Reply
seeker_of_truth
Posts: 4
Joined: 22 Apr 2008, 01:15
Вероисповедание:

Активным христианам! Новое о фильме "Zeitgeist" /

Post by seeker_of_truth »

Внимание всем активным христианам!

Если Вас тоже задело то, каким наглым обманом автор фильма Zeitgeist/Дух Времени (в первой части) пытается повлиять на отношение массового зрителя к Христианству, то Вы должны осознать, что пришло время защищаться.

Мы можем уничтожить эту подлую провокацию, если просто примем участие в обсуждениях и распространению холодной конструктивной критики.
С этой целью как раз в эти минуты ведутся завершающие технические работы по созданию anti-zeitgeist сайта, на котором будет собрана вся возможная критика в удобном формате. Но Вы понимаете, что техническая реализация это только начало, основная работа – это наполнение и популяризация, и вот тут нам нужно объединиться!
Image
До релиза нужно срочно собрать минимальное наполнение, чтобы на момент индексации сайта он не был пуст (в данный момент его ещё нет в сети, но хостинг и домен уже ждут).
Далее можно будет спокойно продолжать наполнение, переводить на другие языки и продвигать в сети.

Ни каких коммерческих целей у сайта нет и в принципе быть не может, его создание – исключительно наш ответ на фильм-провокацию.

В чём нужна срочная помощь:
– пройтись по нескольким обсуждениям на разных популярных сайта и собрать по несколько (2-4) очень хороших опровержения конкретных фраз фильма и желательно, чтобы автор комментария в своем тексте ссылался на независимые источники.

Информацию нужно собирать в таком формате:
1) Точная фраза фильма, которою опровергают (на английском и нужно перевести на русский)
2) Точное время произнесения фразы в фильме в формате hh:mm:ss
3) Текст комментария со всеми линками и картинками (кусок страницы в HTML-формате) и линк на источник.
Если Вам сложно извлечь текст со страницы, тогда достаточно будет линка на страницу поста (если о открывается в отдельной странице), или же, если это комментарий среди множества на странице, то линк на страницу и точное время комментария + несколько слов с начала комментария для быстрого поиска.
4) Автор комментария (реальное имя если есть, иначе – ник), по возможности линк на его блог, и e-mail, если публичный. Авторов без контактной информации (ни блога, ни e-mail) игнорировать.

Для распределения заданий предлагаю что бы один человек брался за одно обсуждение на каком-то сайте. Вы мне в письме предлагаете 1-3 форума, которые можете просканить, а я по Вашим предложениям буду составлять списки форумов/сайтов и закреплять за Вами один из указанных Вами (который будет свободен).
Так мы сможем избежать путаницы и многократного сканирование одних и тех же обсуждений.
Всех будем идентифицировать по email (так что пишите с одного и того же).

Все материалы присылайте прямо мне для внедрения в страницу – the.seeker.of.the.truth@gmail.com (зовут меня Юрий)

Итак, задача первостепенной важности – просканить некоторое число разных популярных обсуждений (количество будет зависеть от количества участников) и собрать с каждого по 2-4 очень удачных опровержений.

Я скомпилирую все тексты на странице и это будет первый релиз (постараемся сделать на этой недели).


Далее нужно будет:
– детально просканить как можно больше обсуждений и собрать максимум качественных комментариев
– продвигать страницу в обсуждениях и распространять всеми возможными методами (думаю Вы в курсе, что такое вирусный маркетинг)
– разобрать полностью всю первую часть фильма на фразы (фраза – время произнесения) и перевести на разные языки (русский и украинский для начала) (тут я предлагаю разбить фильм на временные диапазоны и разделить между участниками)
– переводить материалы на разные языки, кто на какой может (релиз будет на русском, а далее в первую очередь нужно оживить украинскую и английскую версии, а далее зависимо от наших возможностей)

Если Вам такая идея по душе, и Вы готовы принять участие в проекте – присоединяйтесь.
Ленивым же останется оправдывать для себя свое ничтожество мыслями о том, что "я такой маленький и от меня ничего не зависит..."

С уважением, Юрий.
Все вопроси задавайте прямо мне – the.seeker.of.the.truth@gmail.com
seeker_of_truth
Posts: 4
Joined: 22 Apr 2008, 01:15
Вероисповедание:

Продолжая первый пост...

Post by seeker_of_truth »

Если у Вас есть какие-то навыки, или Вы видите, что можете, чем-то помочь – просто напишите письмо на the.seeker.of.the.truth@gmail.com, и скажите, какие задачи Вы могли бы взять на себя.

Сейчас мы формируем команду. Задач много разных, потому нужны разные люди с разными умениями.
seeker_of_truth
Posts: 4
Joined: 22 Apr 2008, 01:15
Вероисповедание:

Анти "Zeitgeist"/"Дух Времени" — критика

Post by seeker_of_truth »

http://anti-zeitgeistmovie.info — критика фильма (1 части), комментарии, опровержения, разъяснения, разоблачения

На сайте собрана критика первой части фильма Zeitgeist/Дух Времени которая называется Part One:The Greatest Story Ever Told.
Далее я буду продолжать наполнение, пока будут поступать материалы. За обновлениями можете следить через RSS.

Если Вы заинтересованы и можете помочь в наполнении, продвижении или переводе материалов страницы – просто напишите мне the.seeker.of.the.truth@gmail.com
Post Reply