СВИДЕТЕЛЬСТВО

Христианская музыка и видео
Post Reply
Revival
Posts: 4
Joined: 17 May 2008, 23:42
Вероисповедание:

СВИДЕТЕЛЬСТВО

Post by Revival »

Приветствую Вас дорогие братья и сестры.
Мы с другом хотим поделиться тем, что у нас есть и послужить благословением для Вас и для тех, кого Вы хотите привести ко Христу.
Ни для кого не секрет, что на данный момент фактически каждая вторая семья страдает от алкоголизма и наркомании. В каждой второй семье живут люди подверженные одному из этих пороков, а то и двум сразу. И многие из них мечтают вырваться из этого рабства, но не могут, потому что не видят других альтернатив. Мы когда-то тоже были зависимы от наркотиков и алкоголя, но сегодня мы свободны. Нас освободил Бог. Он вложил в наши сердца желание служить тем, кто еще зависим и созависим. Но зайти в каждый дом в котором есть эта проблема, да еще и в нужный момент мы просто не в состоянии, и мы решили сделать свои аудио-свидетельства, наложили на текст легкую классическую музыку, добавили несколько песен, и материал превзошел все наши ожидания. Мы хотим послужить благословением Вам и Вашим близким, а Вы в свою очередь можете послужить благословением нам тем, что приобретете эти диски, чем очень поможете развитию этого служения.
Материал состоит из стихотворения, двух свидетельств, и двух песен на первом диске, и краткого изложения благой вести на втором. Общее время проекта 101:33 мин. 1-ый диск 45:00 мин. 2-ой диск 56:33 мин.
Прослушать фрагменты материала можно здесь http://vkontakte.ru/profile.php


Заказать диски Вы можете по этому, электронному адресу Revival_t@ukr.net
Или же по ICQ 489960612

Вы также можете пригласить нас в свою церковь, если она находится в Киеве или районе, и мы с удовольствием приедем Вам послужить.

Пускай Вас благословит Господь.
Post Reply