об авторских правах

Христианская музыка и видео
Post Reply
Альбина
Posts: 3
Joined: 03 Aug 2008, 10:27
Вероисповедание:

об авторских правах

Post by Альбина »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право записывать произведения, скачанные на вашем замечательном сайте? Или нужно согласовывать с авторами? Нашему коллективу предложили записаться, но мы не знаем имеем ли право, ведь существует закон об авторских правах. :roll:
Alex
Posts: 69
Joined: 28 Feb 2005, 22:17
Вероисповедание:
Location: Винница

Re: об авторских правах

Post by Alex »

Альбина wrote:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право записывать произведения, скачанные на вашем замечательном сайте? Или нужно согласовывать с авторами? Нашему коллективу предложили записаться, но мы не знаем имеем ли право, ведь существует закон об авторских правах. :roll:
Опишите подробнее какие именно произведения и какая именно запись
Альбина
Posts: 3
Joined: 03 Aug 2008, 10:27
Вероисповедание:

об авторских правах

Post by Альбина »

Мне понравились произведения Тома Феттке: На крыльях зари и Ты-свет, хотелось бы исполнить их нашим коллективом. Можно их включить в свой альбом?
Alex
Posts: 69
Joined: 28 Feb 2005, 22:17
Вероисповедание:
Location: Винница

Re: об авторских правах

Post by Alex »

Альбина wrote:Мне понравились произведения Тома Феттке: На крыльях зари и Ты-свет, хотелось бы исполнить их нашим коллективом. Можно их включить в свой альбом?
Я думаю, можно, в этом случае проблем не будет
Альбина
Posts: 3
Joined: 03 Aug 2008, 10:27
Вероисповедание:

Post by Альбина »

Спасибо. А в каких случаях могут быть проблемы?
Понимаю,что это уже другая тема, не знаю где найти композиторов для сотрудничества, Вы не подскажете к кому можно обратиться за свежим репертуаром? Нас 8 исполнителей, где каждый поет свою партию, обычно такое divissi встречается в хоровой классике, а мы поем немного в другом стиле. В моем окружении мало композиторов, которые пишут в этом направлении.
Alex
Posts: 69
Joined: 28 Feb 2005, 22:17
Вероисповедание:
Location: Винница

Post by Alex »

Альбина wrote:Спасибо. А в каких случаях могут быть проблемы?
Не буду утверждать, но проблемы могут возникнуть, когда не правильно указать автора или вообще не указать его.
Где найти композиторов - не знаю.
Post Reply