Одна большая семья?

Post Reply
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Одна большая семья?

Post by Руслан »

Здравствуйте!

Если первыми и единственными (!) людьми на Земле были Адам и Ева и от них пошло человечество. Значит всё человечество - одна большая семья, в которой мы, все, родня (по Адаму и Еве).

Правильно ли я понимаю?!
Alex
Posts: 69
Joined: 28 Feb 2005, 22:17
Вероисповедание:
Location: Винница

Re: Одна большая семья?

Post by Alex »

Руслан wrote:Здравствуйте!

Если первыми и единственными (!) людьми на Земле были Адам и Ева и от них пошло человечество. Значит всё человечество - одна большая семья, в которой мы, все, родня (по Адаму и Еве).

Правильно ли я понимаю?!
Правильно
Руслан
Posts: 81
Joined: 09 Nov 2005, 09:11
Вероисповедание:
Location: Благовещенск

Re: Одна большая семья?

Post by Руслан »

Alex wrote:Правильно
Благодарю.
С чувством, что все мы - одна большая семья, жить становится легче.
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

A po evolucii dazhe baklazhan - sem'ya. :lol:
Angel
Posts: 4
Joined: 16 Dec 2008, 12:00
Вероисповедание:

Post by Angel »

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.

Прошу Тебя то-то и то-то....
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

"Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова)."

А то Бог не поймёт что вы хотели. Поэтому?

Рим.8:26 Также и Дух
подкрепляет нас в немощах наших;
ибо мы не знаем, о чем молиться,
как должно, но Сам Дух
ходатайствует за нас воздыханиями
неизреченными.

Вы вопросом не задавались почему Апостолы и первые Христиане были истреблены инквизициями, преследованиями, аренами? Почему они не молились вашей молитвой о своём благосостоянии?
Разрешите отвечу:
1Иоан.2:16 Ибо все, что в мире:
похоть плоти, похоть очей и
гордость житейская, не есть от
Отца, но от мира сего.

Подумайте, кого вы просили...

Иоан.14:30 Уже немного Мне
говорить с вами; ибо идет князь
мира сего, и во Мне не имеет
ничего.
Аленка
Posts: 2
Joined: 01 Jan 2009, 18:53
Вероисповедание:

Post by Аленка »

Angel простите за мой отзыв. но ваша молитва напоминает перепеши письмо десять раз. разошли друзьям и твои желания сбудуться.
Post Reply