Ноты для хора

Здесь можно размещать ссылки на христианские ресурсы в сети
Pathfinder
Posts: 4
Joined: 08 Dec 2008, 20:30
Вероисповедание:
Location: г. Сумы

Post by Pathfinder »

Братья и сестры! нужна помощь.
помогите пожалуйста найти акомпанемент для песни "Пой Аллилуйя" для хора. начинается со слов : "Скоро Иисуса я встречу в славе, скоро я буду в великом граде"
помогите пожулуйста раздобыть аккомпанемент, если кто знает где и как это можно сделать, а то произведение ведь без аккомпанемента-то не звучит
mimoza777
Posts: 1
Joined: 23 Dec 2008, 02:11
Вероисповедание:
Location: Israel

Post by mimoza777 »

Pathfinder wrote:Братья и сестры! нужна помощь.
помогите пожалуйста найти акомпанемент для песни "Пой Аллилуйя" для хора. начинается со слов : "Скоро Иисуса я встречу в славе, скоро я буду в великом граде"
помогите пожулуйста раздобыть аккомпанемент, если кто знает где и как это можно сделать, а то произведение ведь без аккомпанемента-то не звучит
http://music.vn.ua/component/option,com ... fo/id,228/
Pathfinder
Posts: 4
Joined: 08 Dec 2008, 20:30
Вероисповедание:
Location: г. Сумы

Post by Pathfinder »

:D Спасибо!!! Спасибо большое!!!!
Pathfinder
Posts: 4
Joined: 08 Dec 2008, 20:30
Вероисповедание:
Location: г. Сумы

Post by Pathfinder »

Братья и сестры! еще одна просьба. Подскажите пожалуйста, как можно найти ноты аккомпанемента на песню "В красных тонах". там слова: "В багровых оттенках Юог к нам писал на холме в середине веков, чтоб мог ты и я вечно жить, святую Свою пролил кровь.
припев - люблю вас, люблю вас - вот Голгофы слова. люблю вас, люблю вас - писал Он в красных тонах"
bulldog-zp
Posts: 17
Joined: 16 Feb 2009, 10:07
Вероисповедание:

Post by bulldog-zp »

интересная тема
Pathfinder
Posts: 4
Joined: 08 Dec 2008, 20:30
Вероисповедание:
Location: г. Сумы

Post by Pathfinder »

Братья и сестры! Подскажите пожалуйста, как можно найти ноты аккомпанемента на песню : "Написано красным" (Written In Red), автор Гордон Йенсен (Gordon Jensen). Очень нужно.
Заранее благодарен
владимир1
Posts: 1
Joined: 17 Apr 2009, 19:50
Вероисповедание:

Post by владимир1 »

Здравствуйте! Может кто-нибудь сможет подсказать , где можно взять ноты для хора "Мы - Письмо Христово" (Слова Христа Учителя благого)
Спасибо!
Е-лена
Posts: 1
Joined: 27 Apr 2009, 10:45
Вероисповедание:
Location: Украина

ИЩУ НОТЫ

Post by Е-лена »

Мир Вам! Если есть у кого-то ноты к песне"Силою Твоею я живу" , будьте добры,скиньте на мой Е-мейл: lenagrigoreva79@list.ru Заранее благодарю!
Zarifa
Posts: 1
Joined: 04 Mar 2010, 18:36
Вероисповедание:

Re: Ноты для хора

Post by Zarifa »

Zdravstvyite! Ya xotela sprosit y vas est' noti xorovoi pesni " Tot den' ". Spasibo zaranee!
Alex
Posts: 69
Joined: 28 Feb 2005, 22:17
Вероисповедание:
Location: Винница

Re: Ноты для хора

Post by Alex »

Zarifa wrote:Zdravstvyite! Ya xotela sprosit y vas est' noti xorovoi pesni " Tot den' ". Spasibo zaranee!
У меня нет. Может у кого-то другого есть.
Asja
Posts: 1
Joined: 24 May 2010, 19:09
Вероисповедание:

Re: Ноты для хора

Post by Asja »

Здраствуйте!
У вас есть ноты к песне " Ты с нами Бог"?
alex64
Posts: 2
Joined: 07 Jun 2010, 00:35
Вероисповедание:

Re:

Post by alex64 »

сЕРЫЙ wrote:ув. Alex, большое Пасибо за ваш сайт( уже много всего скачал для нашего молодежного хора). Немогли бы вы мне помочь найти аккомпанимент к песне "людям нужен Бог"? Хоровая партитура у нас есть, а вот аккомпанимент приходилось играть на свою фантазию. Вы сможете мне на ящик скинуть(xxx_logos#inbox.ru) либо если вы не можете, то послать меня на какой-то сайт?
заранее спасибо.
svetlanka
Posts: 1
Joined: 12 Sep 2011, 21:11
Вероисповедание:

Re: Ноты для хора

Post by svetlanka »

Дорогие мои, пожалуйста помогите у меня не получается распаковать многие файлы. Получаю такое сообщение :
The archive is either in unknown format or damaged
или в архиве файл без расширения, который я не могу открыть не в одной программе. Прошу очень помогите, мне ооочень нужны нотки для служения. Благодарю!
Русланка
Posts: 1
Joined: 02 Apr 2012, 23:39
Вероисповедание:

Re: Ноты для хора

Post by Русланка »

Слава Богу)
я ищу ноты для хора "Звезды потускнеют"...
Возможно , они есть у вас, буду очень благодарна)
заранее спасибо.
Мякишева Анна
Posts: 4
Joined: 20 Aug 2012, 21:20
Вероисповедание:

Re: Re:

Post by Мякишева Анна »

alex64 wrote:
сЕРЫЙ wrote:ув. Alex, большое Пасибо за ваш сайт( уже много всего скачал для нашего молодежного хора). Немогли бы вы мне помочь найти аккомпанимент к песне "людям нужен Бог"? Хоровая партитура у нас есть, а вот аккомпанимент приходилось играть на свою фантазию. Вы сможете мне на ящик скинуть(xxx_logos#inbox.ru) либо если вы не можете, то послать меня на какой-то сайт?
заранее спасибо.

Вы уже нашли эти ноты? А то у меня есть!
сестраАленаАндреева
Posts: 1
Joined: 15 Oct 2012, 21:39
Вероисповедание:

Re: Ноты для хора

Post by сестраАленаАндреева »

Мир вам. Благодарность за труд и бескорыстие на этом сайте. Столько всего нашла!!!: от классики до самых современных песен!У меня просьба: мы хором поем прекрасный гимн "Пришел Он для меня" ("небесный дом оставил,пришел на землю Он"), но у нас есть только хоровая партитура. Может кто-нибудь поможет с аккомпанементом? без него в некоторых местах очень трудно вступить. Буду с надеждой ждать...
Ellionorka
Posts: 1
Joined: 08 Nov 2013, 17:34
Вероисповедание:

Re: Ноты для хора

Post by Ellionorka »

Не получается скачать песню :(
Post Reply