Больше не могу...

Любовь, отношения в браке и до брака
Post Reply
Evgenii
Posts: 13
Joined: 04 Aug 2007, 15:00
Вероисповедание:
Location: Хабаровск

Больше не могу...

Post by Evgenii »

Здравствуйте.Вы наверняка видели мою прошлую тему "Ищу помощи".Так вот с того момента когда я расстался с Ксюшей я потерял все...Не что-то материальное а единственный лучик света в своей жизни.У меня не осталось ни кого((Все вокруг давит на меня...Все теперь для меня потеряло смысл((Все что раньше радавало теперь заставляет грустить...Все чаще посещает мысыль о самоубийстве.Одно нажатие на курок и все прекратится: боль, безвыходность, отчаине, несчастная любовь, этот тупик с религиями сатанизм или христианство... Вы скажете что это бесы внушают эту мысьль.Может быть...Вы можете сказать молись, но но я пытался и у меня не получается((Я даже не выношу колокольного звона((Как мне прекратить все это?Как заслужить прощение?
Каждый ангел это будущий демон, а демон это мудрый ангел
sailormoon
Posts: 91
Joined: 15 Jun 2007, 03:50
Вероисповедание:
Location: Киев

Post by sailormoon »

Это вторая сторона монетки :( Возможно поможет правельный образ жизни+ время. Твоя проблема не уникальна, надо отвечать за все...
Агата
Posts: 1
Joined: 14 Oct 2007, 20:08
Вероисповедание:

Post by Агата »

Цитата Evgenii
...боль, безвыходность, отчаине, несчастная любовь, этот тупик с религиями сатанизм или христианство... Как мне прекратить все это?Как заслужить прощение?
Подобное переживал, наверное, каждый. Мне знакомы ваши переживания. Поэтому, может я смогу вам чем-нибудь помочь? И еще вопрос: в чем же вы так провенились, что ищете прощения? Если, конечно, вы можете об этом рассказать. Если хотите, я могу дать вам свой электронный адрес.
Сергей Бабкин
Posts: 18
Joined: 23 Oct 2007, 09:35
Вероисповедание:
Location: Псков
Contact:

Post by Сергей Бабкин »

Здравствуй Евгений! Бог в помощь... Держись, давай! Всё познается в сравнении..., за порогом физической жизни не конец страдания, а, для самовольно ушедших, только их начало... не приведи Господи! Любая минусовая ситуация в жизни, если к ней правильно относится, обязательно приведёт к положительному результату. А в Црство Божие есть только один путь - путь скорбей многих, так заповедано Христом... и каждому поле его по силам дано... Моли всех святых и Богородицу о помощи. не сдавайся... , и я. грешный, помолюсь о тебе... На сайте моем много полезной информации, почитай... Да прибудет с тобой Господь...
Сергей Бабкин
Posts: 18
Joined: 23 Oct 2007, 09:35
Вероисповедание:
Location: Псков
Contact:

Post by Сергей Бабкин »

Евгений, прочел предыдущее твое сообщение... Нет греха , которого не мог бы простить Бог, есть человеческая гордыня, не позволяющая принять прощение... В мировой истории много примеров, когда служители тьмы становились святыми... Всё от твоего выбора зависит, а Бог простит, будь уверен.. Предательство близких, всего лишь испытание на пути, но не трагедия... Такие заблуждения свойственны молодости... У того, кто упал вниз. больше шансов подняться до Бога, у них есть опыт падения...
Брат, я буду молится о тебе.., да прибудет с тобой Господь...
Mastdie
Posts: 1
Joined: 21 Feb 2008, 09:05
Вероисповедание:

Post by Mastdie »

Здравствуйте все! Прошу вас помощи. Скажите мне пожалуйста, вступление в половую связь до свадьбы это очень страшный грех?
kjr
Posts: 80
Joined: 10 Jan 2008, 16:00
Вероисповедание:
Location: Lvov

Post by kjr »

Mastdie wrote:Здравствуйте все! Прошу вас помощи. Скажите мне пожалуйста, вступление в половую связь до свадьбы это очень страшный грех?
1Иоан.2:12 Пишу вам, дети,
потому что прощены вам грехи
ради имени Его.
(Иисуса Христа).
не бойся,
только веруй.
Мар.5:36
Lenok
Posts: 35
Joined: 01 Mar 2008, 15:55
Вероисповедание:
Location: Нижегородская область
Contact:

Post by Lenok »

Mastdie wrote:Здравствуйте все! Прошу вас помощи. Скажите мне пожалуйста, вступление в половую связь до свадьбы это очень страшный грех?
А как вы думаете? Я согласна,Бог все прощает и не вспоминает о наших раскаянных грехах. Но таким образом можно навредить только себе,ведь поступая так, ты отказываешься от благословения,которое предлагает тебе Господь... (А на счет "очень страшного греха" это интересно. Разве бывают не сильно страшные?)
kjr
Posts: 80
Joined: 10 Jan 2008, 16:00
Вероисповедание:
Location: Lvov

Post by kjr »

Lenok wrote:
Mastdie wrote:Здравствуйте все! Прошу вас помощи. Скажите мне пожалуйста, вступление в половую связь до свадьбы это очень страшный грех?
А как вы думаете? Я согласна,Бог все прощает и не вспоминает о наших раскаянных грехах. Но таким образом можно навредить только себе,ведь поступая так, ты отказываешься от благословения,которое предлагает тебе Господь... (А на счет "очень страшного греха" это интересно. Разве бывают не сильно страшные?)
Бог прощает все грехи вообще, а не каждый по отдельности.
"дерзай, чадо, прощаются тебе грехи твои".
грехи прощаются по вере в Иисуса сразу все, а вот как дальше, это уже личный опыт хождения с Богом.
не бойся,
только веруй.
Мар.5:36
володимир
Posts: 130
Joined: 28 Jan 2008, 21:54
Вероисповедание:
Location: kyiv
Contact:

Re: Больше не могу...

Post by володимир »

Evgenii wrote:Здравствуйте.Вы наверняка видели мою прошлую тему "Ищу помощи".Так вот с того момента когда я расстался с Ксюшей я потерял все...Не что-то материальное а единственный лучик света в своей жизни.У меня не осталось ни кого((Все вокруг давит на меня...Все теперь для меня потеряло смысл((Все что раньше радавало теперь заставляет грустить...Все чаще посещает мысыль о самоубийстве.Одно нажатие на курок и все прекратится: боль, безвыходность, отчаине, несчастная любовь, этот тупик с религиями сатанизм или христианство... Вы скажете что это бесы внушают эту мысьль.Может быть...Вы можете сказать молись, но но я пытался и у меня не получается((Я даже не выношу колокольного звона((Как мне прекратить все это?Как заслужить прощение?
Как заслужить прощение?
сначала убери вот это: Каждый ангел это будущий демон, а демон это мудрый ангел
и измени на это
"Сначала было слово и слово было у Бога и слово было Бог"
потом продолжу...
Бог есть любовь, дьявол ненависть.
Слава Исусу Христу!
РусланС
Posts: 5
Joined: 21 Sep 2006, 00:48
Вероисповедание:
Location: Сребное.Черниговщина
Contact:

Re: Больше не могу...

Post by РусланС »

Evgenii wrote:Здравствуйте.Вы наверняка видели мою прошлую тему "Ищу помощи".Так вот с того момента когда я расстался с Ксюшей я потерял все...Не что-то материальное а единственный лучик света в своей жизни.У меня не осталось ни кого((Все вокруг давит на меня...Все теперь для меня потеряло смысл((Все что раньше радавало теперь заставляет грустить...Все чаще посещает мысыль о самоубийстве.Одно нажатие на курок и все прекратится: боль, безвыходность, отчаине, несчастная любовь, этот тупик с религиями сатанизм или христианство... Вы скажете что это бесы внушают эту мысьль.Может быть...Вы можете сказать молись, но но я пытался и у меня не получается((Я даже не выношу колокольного звона((Как мне прекратить все это?Как заслужить прощение?
Дорогой мой очень важно, что о тебе думает сам Бог. Важно, что он тебе лично говорит. Смотри Библию
Ай-Никола!
Posts: 2
Joined: 11 Mar 2008, 23:46
Вероисповедание:
Location: Украина, г. Полтава

Post by Ай-Никола! »

Не бойтесь друзей!-они вас могут только предать. Не бойтесь врагов! - они вас могут только убить. Но бойтесь безразличных - от безразличия которых творится самое великое зло на земле. Это безразличие может касаться не только других, но и тебя самого.
В моей жизни была такая ситуация! Я действительно не знал, как дальше жить. Но Бог дал и силы и желание к жизни. Сейчас у меня есть любимая жена и сын. Я знаю точно, что когда не хватает терпения необходимо включать долготерпение. И еще нет таких ран, которые Бог не может исцелить. Я для себя в жизни вывел одну константу - Бог благ! И это действительно так! Просто на жизнь необходимо посмотреть под другим углом зрения. Я не скажу что жизнь с Богом стала легче, но я получил самое главное - смысл моей жизни и покой в сердце. Настоящий мужчина или тот кто собирается стать им должен уметь наступать на горло своим желаниям и брать ситуацию в свои руки. Желаю и тебе найти в себе силы это сделать. Жизнь полна прекрасных вещей не смотря на всю ее сложность. Просто их необходимо рассмотреть.
Алик
Posts: 26
Joined: 12 Mar 2008, 18:07
Вероисповедание:
Location: Москва

Re: Больше не могу...

Post by Алик »

Evgenii wrote:Здравствуйте.Вы наверняка видели мою прошлую тему "Ищу помощи".Так вот с того момента когда я расстался с Ксюшей я потерял все...Не что-то материальное а единственный лучик света в своей жизни.У меня не осталось ни кого((Все вокруг давит на меня...Все теперь для меня потеряло смысл((Все что раньше радавало теперь заставляет грустить...Все чаще посещает мысыль о самоубийстве.Одно нажатие на курок и все прекратится: боль, безвыходность, отчаине, несчастная любовь, этот тупик с религиями сатанизм или христианство... Вы скажете что это бесы внушают эту мысьль.Может быть...Вы можете сказать молись, но но я пытался и у меня не получается((Я даже не выношу колокольного звона((Как мне прекратить все это?Как заслужить прощение?
Вы забываете одно, есть Тот, кто любит Вас и Он на Небесах!
Вы крещённый человек? (т.е. Вы крестились НЕ в млоденчестве, а в осознанном возрасте с пониманием происходящего)

Самоубийством, к сожалению, Ваши мучения не закончаться, а только начнуться и те мучения будут с Вами вечно.... Зачем Вам это?
Лучше быть в вечности с Богом, чем вечно страдать....
Вам могу дать совет искать Бога, искать Его плана для Вас.
Прочтите книгу Иова, из Ветхового Завета. С его испытаниями ни одно наше испытание не сравниться.
И ещё могу поддержать Вас словами нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа:

От Иоанна 16:32-33
32 Послушайте, приближается время, оно уже настало, когда все вы разойдётесь в разные стороны. Каждый вернётся к себе домой, и все вы покинете Меня. Но Я не одинок, ибо Отец Мой со Мною. 33 Я вам всё это рассказал, чтобы вы обрели через Меня мир. В мире будете страдать, но мужайтесь! Я победил мир".
Бог так сильно любит каждого из нас!
Благовестник
Posts: 3
Joined: 04 Feb 2009, 17:22
Вероисповедание:
Location: Винница

Post by Благовестник »

Mastdie wrote:Здравствуйте все! Прошу вас помощи. Скажите мне пожалуйста, вступление в половую связь до свадьбы это очень страшный грех?
Такой же грех, как и убийство:
10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
(Иак.2:10,11) :!: :?:
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
(Ис.65:24)
Jena
Posts: 6
Joined: 19 Oct 2009, 12:08
Вероисповедание:

Re: Больше не могу...

Post by Jena »

Евгений, как у тебя дела?
Изменилась ли твоя жизнь в лучшую сторону после "ищу помощи"?!

"Воззови ко Мне -- и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь".(Библия, Иеремия 33:3).

Покайся перед Богом в своих грехах, в том числе и в грехе отступничества от веры.

Исповедай тайно в своей комнате вслух все грехи которые сможешь припомнить.

Прими кровь Христа на себя. Кровь Христа может смыть ЛЮБОЙ ГРЕХ -иначе она бы не была КРОВЬЮ ХРИСТА.

Отдай своё сердце снова Богу.

Попроси Господа избавить тебя от дьявольских проклятий, защитить тебя и твоих близких от сил тьмы и ада.

Попроси Господа благословить тебя. Помнишь, как в притче про блудного сына Бог наградил вернувшегося сына?! Не думаешь ли, что Бог и тебя хочет наградить?! Ведь Он бежит к тебе с распростертыми объятиями!

Господь оставляет 99 овец и идет за одной пропавшей. И не успокоится пока не найдет ее!

ТО, что ты испытываешь душ. мучения- признак того, что Бог зовет тебя, а девушка - только повод Бога вернуть тебя!!!!!!

Вернись к Нему в царство света, пока дьявол не уничтожил тебя и твою родню!

А когда вернешся к Богу, спроси та ли эта девушка, которая должна стать твоей женой.
:D :D
Тебе всего 17. Вся жизнь впереди!!!!!!!!!! :wink:
Post Reply