Вопрос только женатым семьям

Христианин в семье, в церкви, в обществе...
Post Reply
Alex_33
Posts: 1
Joined: 03 Sep 2011, 21:24
Вероисповедание:

Вопрос только женатым семьям

Post by Alex_33 »

Вопрос к Мужьям в Большей части.
Женат есть ребенок. жена секса не хочет неделями из за ребенка. сильно устает.
Как верующие люди нам нельзя заниматься самоудлетворением; но наше тело уже не юношеское, (то есть секс был) но сейчас секс бывает но редко. А наш организм просит; вопрос что делать кроме молитвы ? так как секса может не быть целых 3-4 недели ?

Жду мнение Пап и Мам

Алекс
Archelaus
Posts: 66
Joined: 18 Aug 2009, 21:34
Вероисповедание:

Re: Вопрос только женатым семьям

Post by Archelaus »

Возможно, вы не очень умеете или не хотите доставлять удовольствие жене в сексе. Поэтому ей не хочется
serejeni4ka
Posts: 200
Joined: 24 Oct 2011, 17:01
Вероисповедание:
Contact:

Re: Вопрос только женатым семьям

Post by serejeni4ka »

все дело заключается в том на сколько Вы духовно развитый, и верующий человек!
все ниже сказанное лично мое мнение, и не претендует в полной мере на истину!
как обычно у нас есть выбор, не больше не меньше два пути, один сделать другой не сделать!
за любой выбор Мы получаем чтото и лишаемся чегото другого!
итак Ваш мозг:
Я мужчина мне секс нужен полюбому. Полторы недели выдержать чисто физически нереально!
Существуют статьи про то что если у мужчины затяжные периоды без секса это может не в лучшую сторону сказаться на его "половой активности" в будующем. Бог вроде как и не запрещает это... хотя и не особо приветсвует..... . Жена должна.... (ну это так на вскидку, Вы можете еще дописать пару пунктов суть от этого не поменяется.)
итак Второй путь.
А с чего это Вы взяли что Вы чегото не можете, прожить неделю-две-три без секса....? Да легко, попросите у Бога сил для этого и Он Вам их даст, без каких либо побочных эффектов... А может это Он дает Вам испытание для саморазвития..... Попытку понять стратегию бесов терзающих Вас, попытатся победить их.
Статьи все это фигня, т.к. написана людьми, никакие физические упражнения никакие режимы никакие лекарства не дадут Вам никакого здоровья или "половой силы" если этого не даст Вам Бог! (тут такие медики: как это так режимы специальные, правильное питание, отказ от вредных привычек очень положительно сказывается на потенции, а я им говорю а пошли вы все нафик, то жто я веду здоровый образ жизни, это угодно Богу, Он приветствует это, и в награду дает мне здоровье и пр.)
Бог вроде как и не запрещает это... хотя и не особо приветсвует..... (повтор) Ну в глубине души Мы больше склоняемя что не приветствует, как бы наш нас разум не убеждал в противоположном. (ну это также на вскидку, в Вашей голове я думаю найдутся другие доводы).

п.с. Бывают у меня похожие ситуации, я извлек из этого пользу, пытаюсь в это время духовно развиваться, и справиться со своими бесами!
Нюта
Posts: 4
Joined: 05 Nov 2011, 16:31
Вероисповедание:

Re: Вопрос только женатым семьям

Post by Нюта »

Во-первых вам необходимо на эту тему поговорить со своей супругой и вместе поискать пути решения этой "проблемы".Возможно вам нужно больше помогать ей с ребёнком,чтоб м ему она так не уставала.По своему опыту скажу,что первое время как родился наш ребёнок я тоже очень уставала и тоже не хотелось этого,но во избежание соблазнов для моего мужа я его не отвергала,хотя никакого удовольствия не получала от процесса.Но отказывать партнёру тоже нельзя,тем самым мы даём ему повод к искушениям.
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Re: Вопрос только женатым семьям

Post by Vlad »

Да... не приятная тема... тоже проходил этот этап. Из своего опыта вот что скажу:
• Как сказала Нюта, нужно разгружать жену по максимуму. У женщин секс не на первом месте, у них нет такой физиологической тяги как у мужчин. Поэтому, если есть хоть что-либо между ней и сексом, то, в отличие от вас, она это проигнорировать не сможет. Пример, если во время секса ребёнок в соседней комнате пукнет, то женщина в течении всего секса будет об этом думать, а вы на то и внимания не обратите. Поэтому создавайте эмоциональный и физический комфорт как можно больше.
• Этот совет не только для вашего случая, но вообще. Женщин не возбуждает облик мужчины, для женщины тело мужчины как ваза для цветов,- она должна быть, и должна быть в порядке, но это не критично если она не из малахита. Что женщин заводит, это отношение к ним. У них своего рода комплекс цариц. Для женщины быть замеченной это как для мужчины увидеть грудь. Мы любим миловаться ими, а им нравиться когда ими милуются. Ну... что поделаешь, Бог так нас создал. Посмотрите два классных видео и вы сразу увидите разницу:
www.youtube.com/watch?v=HrG8xVd-hhI
www.youtube.com/watch?v=bNsdoh-TnEc
• Это несколько пикантный совет. Когда жена не в состоянии, а вам нужда уже на глаза давит, то разрядитесь, не напрягяйте жену. Главное при этом не впасть в грех прелюбодеяния, то есть нельзя при этом пользоватся 'услугами других женщин' (эротик-материалы).
Post Reply