как помочь избавиться от алкоголизма?

Можно говорить на разные темы
Post Reply
Irina 77
Posts: 1
Joined: 28 Jan 2011, 20:17
Вероисповедание:

как помочь избавиться от алкоголизма?

Post by Irina 77 »

как помочь человеку избавиться от алкоголизма, если сам не может бросит,пьет давно,к кому обратиться,к церкви, целителям,кодирование,как выбрать,может кто то избавлялся,посоветуйте пожалуйста! в Виннице или куда поехать,очень нужно,пропадает близкий человек,возможно ли без его ведома,может кто то знает, подскажите!спасибо! :( :?:
User avatar
Sergei
Posts: 4
Joined: 17 Jun 2010, 20:34
Вероисповедание:
Location: г.Гнивань;Винницкая.обл

Re: как помочь избавиться от алкоголизма?

Post by Sergei »

Саме найперше потрібно молитись , щоб молилась вся Церква!!! В молитві велика сила. Посовітуйтесь з пастором церкви , можливо він зможе поспілкуватись з залежним! Неформальні ліки якї ви шукаєте ,допоможуть на деякий час, а далі він буде доганяти опущене. Треба щоб він познайомився з Христом,і заповнив пустоту ним , ане спіртним.
Любовь - это стремление к сближению, вызванное видимостью красоты.
serejeni4ka
Posts: 200
Joined: 24 Oct 2011, 17:01
Вероисповедание:
Contact:

Re: как помочь избавиться от алкоголизма?

Post by serejeni4ka »

Irina 77 wrote:как помочь человеку избавиться от алкоголизма, если сам не может бросит,пьет давно,к кому обратиться,к церкви, целителям,кодирование,как выбрать,может кто то избавлялся,посоветуйте пожалуйста! в Виннице или куда поехать,очень нужно,пропадает близкий человек,возможно ли без его ведома,может кто то знает, подскажите!спасибо! :( :?:
Во первых кем является для Вас этот человек?
из этого на что Вы готовы ради этого всего дела?
Какова типа алкоголизм у этого человека???, потому как алкоголизм алкоголизму рознь...

ну пока за неимением информации, первый шаг это Ваше желание и какието действия!
попросите Бога , Он укажет путь!!!
azia1
Posts: 1
Joined: 30 Mar 2012, 10:15
Вероисповедание:
Location: Винница
Contact:

Re: как помочь избавиться от алкоголизма?

Post by azia1 »

Нужно чтобы было желание у того, кого вы хотите избавить, иначе - никто и ничем ему не помогут.
serejeni4ka
Posts: 200
Joined: 24 Oct 2011, 17:01
Вероисповедание:
Contact:

Re: как помочь избавиться от алкоголизма?

Post by serejeni4ka »

azia1 wrote:Нужно чтобы было желание у того, кого вы хотите избавить, иначе - никто и ничем ему не помогут.
А как на счет того чтобы зародить идею избавиться от алкоголизма, даже если человек этого не хочет??? :)
Причем не просто идею, а такую чтобы захватила все его внимание, которая толкнет на переоценку жизненных ценностей, и даст возможность освободится от власти алкоголя.... :)
Ловозерец
Posts: 21
Joined: 07 Apr 2012, 11:39
Вероисповедание:

Re: как помочь избавиться от алкоголизма?

Post by Ловозерец »

я проходил реабилитацию и работал в реб.центре почти три года. без желания самого человека действительно перемены в его жизни не произойдут и тут чясто близкие способствуют дают алкаголику и наркоману пристроится то есть своим трудом обеспечивая ему жизнь потому что он родной, то есть он может не работать красть из дома веши питатся за шёт родных в принципе с голоду не умирать а свои силы и время тратить на то чтоб доставлять себе своё удовольствие тылы уже прикрыты. расчитывать на то что у алкоголика или наркомана появится совесть безполезно. самые лёгкие пасажиры в ребцентре это тек кто как говорится уже старчивался или сбухивался ниже плинтуса такие люди готовы были на всё лиш бы избавится . в реб центре это называется говна наелся.
с такими легче всего которые сторчялись уже до подвалов и ни чего у них уже нет на последней стадии короче и у них впереди уже либо могила либо Христос такие шевелятся скрипят зубами и заставляют себя делать т о что не привычно и неудобно ведь програма реабилитации и заключяется в том чтоб сделать из себя другогог человека который в этом не нуждается фактически перевоспитать себя сделать из себя другого человека для этого нужно чтоб человек заставлял себя это длелать самостоятельно то есть нужен конкретный стимул а реб центр лиш предлагает участие и более мение комфортные условия это сделать я имею ввиду правила 8часовой рабочий день молитва и билейские уроки то есть фактически если человек прилагает усилия через год он становится при хорошем раскладе человеком готовым работать ходить в церковь и даже создать семью некоторые остаются поработать в реб центре если не уверенны в себе чтоб уже наверняка. а сложнейе в сего в ребцентре было с мажорами и бомжами. зачем к примеру мажору какоето превоспитывание он вмазывается за мамин счёт а если она не даст то сапрёт из дома телевизор или продаст свой телефон она ему всё равно новый купит чтоб поддерживать с ним связь. мне очень в жизни помогло то что мать стала выгонять меня из дома я конечно не можор но дома подьедался хорошо и пёр всё чё плохо лежит. и когда меня выгнали я начял шевелится искать какойто выход ибо стал проживать в подвалах бараках сбомжами и на чердаках. ну а самый тяжолый случяй это бомжы был мужик один его с подвала привезли в соседний реб.центр в беломорск он при смерти уже был дак он год валенки не снемал пришлось срезать нажом с верхними слоями тканей они просто в валенки вросли и гнило всё и рубашку со спины также был весь в язвах отходился за несколько месяцев начял говорить и помогать на кухне ,а потом начаплась зима выдали ему новые валинки дали лопату снег убирать и он пошол ему говорят ты куда чего там тебя ждёт а ему пофигу взял да ушол это минталитет бомжы есть всего еденичные свидетельства по сути один исцелённый на тысячю исцелённых наркоманов
Ловозерец
Posts: 21
Joined: 07 Apr 2012, 11:39
Вероисповедание:

Re: как помочь избавиться от алкоголизма?

Post by Ловозерец »

да что касается родных без.условно надо молится ревностно и не в коем случае не потакать с этими людьми мягкими быть нельзя при алкоголизме или наркомании происходит такая деградация что он любую мягкость родных используед ля того чтоб успокоить беса который внутри него начинает его колбасить и заставлять принести ему жертву, жизнь таких людей это подкормка внутреннего червя пожираюшего их душу когда они его не успокоят это жертво приношение и демонический культ одного человека. одержимость такие люди демонизированны
User avatar
тепловизор
Posts: 28
Joined: 01 Oct 2012, 20:57
Вероисповедание:

Re: как помочь избавиться от алкоголизма?

Post by тепловизор »

Irina 77 wrote: посоветуйте пожалуйста!
Легкий алкоголизм, неплохо лечится препаратами повышающими уровень тестостерона. Позитивный еффект будет действовать только при ежедневном приеме препаратов.
alexey957
Posts: 56
Joined: 04 Apr 2010, 16:08
Вероисповедание:

Re: как помочь избавиться от алкоголизма?

Post by alexey957 »

Irina 77 wrote:как помочь человеку избавиться от алкоголизма, если сам не может бросит,пьет давно
19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
(Матф.18:19,20)
ElizavetaK
Posts: 1
Joined: 27 Jan 2015, 23:20
Вероисповедание: христианство

Re: как помочь избавиться от алкоголизма?

Post by ElizavetaK »

Алкоголизм ЗЛО. Рекомендую посмотреть документальный фильм ОБЩЕЕ ДЕЛО: Детский алкоголизм
Сама с братом борюсь, а ведь он тоже начинал еще можно сказать с детства.
alexey957
Posts: 56
Joined: 04 Apr 2010, 16:08
Вероисповедание:

Re: как помочь избавиться от алкоголизма?

Post by alexey957 »

ElizavetaK wrote:Алкоголизм ЗЛО. Рекомендую посмотреть документальный фильм
Фильм избавит от нужды встать в проломе за душу или нужны усиленные молитвы?
..много может усиленная молитва праведного.
Post Reply