помогите написать книгу

Post Reply
sedor@list.ru

помогите написать книгу

Post by sedor@list.ru »

Мы хотим написать книгу о чуде, о невероятных событиях из жизни человека. Поэтому пришлите мне информацию связаную с чудом, встречей с ангелом, и Богом.
Лучшие стотьи будут написаны в книге "ЧУДО".
Наш адресс: sedor@list.ru
Андрей Г.

Post by Андрей Г. »

Настоятельно рекомендую прочитать уже написанную книгу по данному вопросу. Она называется Библия и полностью соответствует той теме которую Вы выбрали для своей книги. Мой совет, не занимайтесь тем что уже было сделано до Вас, тем более что Библия была написана самим Богом и я боюсь, что у Вас не получится написать лучше. А написав хуже, Вы этим введете своих читателей в заблуждение.

С уважением.
Guest

Post by Guest »

Полностью согласен. Чудеса это хорошо, но не предвкушением чуда надо жить и идти по жизни. Труд, терпение, упорство. Трудные и не всегда приятные слова, даже врезающиеся в слух, но именно это меняет нас и видет вперед (не сбрасывая со щитов конечно Бога). Лучше написать книгу о том, как прожить эту жизнь достойно с Богом с верой в Него. Писать более практические, а значит востребованные книги. Не обижайся.
Анюта
Posts: 4
Joined: 01 Nov 2005, 18:16
Вероисповедание:

Post by Анюта »

Андрей Г.
Уважаемый, я думаю, что если бы все поддерживались вашему мнению, то небыло бы христ. литературы, такой как Фредди и Нинфы Гарсия "крик в Баррио"...там тоже о чудесах....
Эту книгу будут писать люди ведомые Святым Духом(что не сомневаюсь), поэтому нужно делиться своими историями о чудесах.....это не взамен Библии, а дополнение. От таких историй только укрепляется наша вера в Иисуса Христа!
С любовью в Господе, ваша сестра. :wink:
вырази себя.....
Guest

Post by Guest »

Человек не в состоянии написать без ошибок два предложения. Куда ему писать книгу?
Guest

Post by Guest »

Ну вот напали на человека. А ведь он хочет всего лишь принести в этот мир ещё одну хорошую книгу! В меру своих сил.

Вот один из случаев из моей жизни.
Чего скрывать, то что случилось было карой за грех. Я тогда ещё был атеистом. Грех совершённый мной был ужасен. Не буду травмировать посетителей форума подробностями моего преступления.
И вот я сильно заболел. Были все шансы остаться инвалидом. Врачи разводили руками. В отчаянии я обратился к Богу и искренне покаялся. Начал молиться. И был услышан! Я выздоровел буквально за неделю! А врачи снова разводили руками :P
P.S. Сейчас я православный христианин.
Post Reply