Открылось первое интернет-сообщество благодарных Богу людей!

Post Reply
DjYarik
Posts: 1
Joined: 28 Oct 2010, 20:49
Вероисповедание:

Открылось первое интернет-сообщество благодарных Богу людей!

Post by DjYarik »

Практически все знают «Твиттер». Это микро-блог где все пишут свои последние новости в очень кратком виде. Идея сайта praise.com.ua похожа, но только сосредоточена на свидетельствах людей. Идея не была перенята с «твиттера» это только для того что бы было легче понять.

Другими словами praise.com.ua – это сайт где люди делятся со всеми своими свидетельствами а так же читают и комментируют свидетельства других. Причем этот сайт не имеет ограничения – свидетельство ли это на 2 строчки, типа «Сегодня опаздывал на работу. Помолился и Бог сделал так что я приехал вовремя» или же это целое сочинение как глобально Бог изменил чью то жизнь.

Для кого этот сайт? Для всех. Для неверующих, что бы они могли видеть (ну или хотя бы читать) чудеса Господа и уверовать в Него. И для верующих, для того что бы делится свидетельствами, прославлять Бога и накапливать свои свидетельства, что бы никогда не забывать о том что сделал Бог в жизни каждого.

Что бы начать делится со своими свидетельствами, нужно всего лишь зайти на сайт praise.com.ua и зарегистрироваться.

Вы сможете публиковать свои свидетельства, читать свидетельства других людей, переписываться с ними, комментировать их свидетельства и обсуждать с другими Ваши свидетельства.

Пройдите регистрацию, пишите, комментируйте, общайтесь, вдохновляйте и будьте всегда благодарны!

==================================
С уважением,
Вихарев Ярослав Владимирович
Основатель христианского проекта praise.com.ua
Post Reply