Финансовые пирамиды в церкви

Post Reply
абрэк
Posts: 11
Joined: 18 Feb 2008, 21:30
Вероисповедание:

Финансовые пирамиды в церкви

Post by абрэк »

Зашёл на официальный сайт "Посольства Божьего" и наткнулся на проповедь Сандея об алчности и жадности, вот ссылка:http://www.godembassy.org/ru/news/news_ ... etail=3111, где он говорит о существовании финансовых пирамид таких как:Кингс-Кэпитал, Роберт Флетчер, «Леонебанк», «Алмаз-инвест», «Дерфорд», вокруг его детища, и так это преподносит как буд-то он к этому не имеет никакого отношения. На официальном форуме того же "Посольства" идёт речь о христианском лохотроне. На веб-конференциях Сандей не даёт ответов по вопросам финансовых пирамид. Как задать реально ему вопрос и реально получить ответ. Может кто подскажет? И давайте обсудим эту тему плотно, так как всеми почитаемый п. Сандей не считает нужным отчитаться что это за пирамиды образовавшиеся вокруг "Посольства", каким образом эти пирамиды получили право на существование в церкви? Это больше похоже конечно же на вертеп разбойников! Известно то, что рекламировались эти учреждения с трибуны "Посольства". Сегодня п. Сандей в противоречии Слову Божьему говорит, что нормально давать деньги в долг под проценты. Также интересно, может кто захочет поделиться, послушать мнение самих потерпевших. Насколько мне известно, речь шла о больших процентах. Люди брали кредиты в банках, одалживали большие суммы у знакомых, и после этого оказывались в ловушке. Напомню, что у п. Сандея уже был в Голландии конфликт, где ему удалось выкрутится. Собрав деньги с прихожан одной голландской церкви в сумме 6 000 000 евро, под программу для борьбы с проституцией в Нигерии, хочется напомнить, что там тоже фигурировали большие проценты. Запах одинаковый. Самое интересное, что после стольких происшествий п. Сандей решился ответить, а если он знал о существовании пирамид, напрашивается вопрос: А почему на корню он их не запретил, а только после того как обобрали народ, он решил выступить в качестве правозащитника. Я думаю, что по всем этим вопросам должно быть возбуждено уголовное дело и должно быть проведено следствие. Что вы об этом думаете?
Верующий в Сына Божьего имеет свидетельство в себе самом; 1Ин 5:10;
User avatar
GoodMusicForever
Posts: 1
Joined: 01 Aug 2009, 03:02
Вероисповедание:
Location: Russia

Финансовые пирамиды в церкви

Post by GoodMusicForever »

насколько нам известно, идут только для россиян - найдите этот фонд в Интернете

к
тому же для включения в список лохотронов, должно закончиться уголовное дело по РУБИНу, а это, думаю, надо ждать не один год

пожалуйста, изучите раздел ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ на антилохотрон.спб.ру и более не ведитесь на высокие проценты, какие бы вам документы не показывали... прочитайте расследования и их методику многих пирамид тамже, чтобы знать что и как проверять
Post Reply