Кто-нибудь оцените моё опротвержение теории Дарина!!!!!!!!!

Post Reply
Konstantinn
Posts: 2
Joined: 03 Jun 2009, 02:14
Вероисповедание:

Кто-нибудь оцените моё опротвержение теории Дарина!!!!!!!!!

Post by Konstantinn »

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сделал сайт, в котором предлагается получить образование не только в науке, но и по некоторым аспектам христианства, в частности, там идёт речь о теории эволюции Дарвина.

Вот пример урока на сайте по одному очень интересному предмету:

www.uchimsami.ru

Очень интересно ваше мнение о сайте, а также об уроке в котором 3 способами опровергается теория Дарвина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите!!!!!!!!!!!!!!! До свидания!!!!!!!!!!!!!

+++ ВСБ
User avatar
Vlad
Posts: 597
Joined: 12 Oct 2007, 08:32
Вероисповедание:
Location: Родом из Винницы, сейчас живу в Америке
Contact:

Post by Vlad »

Ты, конечно молодец что пытаешся, но...
• Сайт у тебя отпугивающий, он слишком сильно нагромождён фонами, цветами, картинками... Начни с простейшего дизайна, попроси приятеля помочь, если есть или найди привлекательный сайт и его скопируй.
• Убери иконных идолов, а то безтолку опровергать эволюцию, когда сам не разобрался с хистианством.
(подробнее тут: viewtopic.php?t=738 и в тдугих моих постах)
• Поинтересуйся аргументами, которые используются учёными против ТЭ. Не придумывай велосипед. Ты не сможешь придумать универсальный аргумент. Подробнее здесь: http://www.invictory.org/forums/show.ph ... _id=493546 - это форум где именно ТТ против ТЭ рассматривается.

Сайты котрые тебе помогут:
www.apolsoc.info
www.biblicaldiscovery.info
creation.xpictoc.com
emmanuel.org.ua/Literatures/books/br00024.html
www.antidarvin.ru
Konstantinn
Posts: 2
Joined: 03 Jun 2009, 02:14
Вероисповедание:

Post by Konstantinn »

Спасибо за комментарии!!!!!!!!!!! Насчёт более простого дизайна - я согласен.....

Но всё-таки хотелось бы более предметного обсуждения именно моих опровержений теории эволюции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также мне очень интересно, как я сделал урок по одному действительно интересному предмету:

www.uchimsami.ru

Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+++
AndreG
Posts: 5
Joined: 14 Jun 2008, 14:13
Вероисповедание:

Post by AndreG »

Konstantinn wrote:Спасибо за комментарии!!!!!!!!!!! Насчёт более простого дизайна - я согласен.....

Но всё-таки хотелось бы более предметного обсуждения именно моих опровержений теории эволюции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также мне очень интересно, как я сделал урок по одному действительно интересному предмету:

www.uchimsami.ru

Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+++
Посмотрел сайт. Опровержений не нашел. Ты их сюда, если можно, выложи, тогда и побеседуем.

Спасибо.
Post Reply